• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 17

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Начинать надо с демки, тут и спорить нечего. Но долго там тренироваться терпения не хватает.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Рбучение нужно проходит вмести с торговлей на демо счеие чтобы польза от этого обучения была.
На счет тт лучше самому обучаться чем у них.
Как по мне, так демо счет подходит больше для ознакомления с торговым терминалом.
Насчет обучения: в любом случаи лучше самому обучатся, чем проходить курсы при ДЦ.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Как по мне, так демо счет подходит больше для ознакомления с торговым терминалом.
Насчет обучения: в любом случаи лучше самому обучатся, чем проходить курсы при ДЦ.
ну при дц это точно не стоит ,да и смотря какая цена курсов ,
если не дорого баксов 100 можно основы узнать ,что такое тренд ,узнать ордера ,больше просто они не чему научить не смогут
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
ну при дц это точно не стоит ,да и смотря какая цена курсов ,
если не дорого баксов 100 можно основы узнать ,что такое тренд ,узнать ордера ,больше просто они не чему научить не смогут
Описанное Вами можно узнать и на ознакомительных 3-х дневных курсах( у некоторых ДЦ), притом бесплатно.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Описанное Вами можно узнать и на ознакомительных 3-х дневных курсах( у некоторых ДЦ), притом бесплатно.

то что есть у ДЦ - это в осномном сборники из сети. И даже платные курсы - это та же солянка
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
то что есть у ДЦ - это в осномном сборники из сети. И даже платные курсы - это та же солянка
Понятно, что все собрано из сети, а точнее из книг зубров- трейдинга и все представлено как грааль.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Нужно начинать хотя бы с элементарных азов форекса.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Нужно начинать хотя бы с элементарных азов форекса.
А что Вы относите к элементарным азам? Как пополнять торговый счет и как пользоваться терминалом и так везде информация есть.:biggrin2:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Описанное Вами можно узнать и на ознакомительных 3-х дневных курсах( у некоторых ДЦ), притом бесплатно.

а больше в дц не чему не научат ,
если бы так всё было просто у них у всех были бы управляющее активами ,а не просто бла бла бла аналитики молоденькие девочки ,вы вот поверете что кто то их ни может торговать или понимает в рынке ,я лично нет .
да бизнес вести и диллинг услуги предоставляют качественно ,но трейдера от них не какие .
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Понятно, что все собрано из сети, а точнее из книг зубров- трейдинга и все представлено как грааль.

настоящий трейдер никогда не скажет, что торговля это грааль. Сегодня ты заработал, завтра слил и всё
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Торговлю на форексе следует начинать с того что нужно подготовится психологически и понять готов ли ты слить 1000-2000$ а возможно и больше, перед тем, как выйдешь на стабильную и прибыльную торговлю?!
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
настоящий трейдер никогда не скажет, что торговля это грааль. Сегодня ты заработал, завтра слил и всё
Но так или иначе на форексе заработать можно, естественно, что и потери возможны, а у некоторых они могут быть на постоянной основе.
 

Goldweb

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы начать торговлю на форекс в первую очередь нужно иметь свободные средства - которые готов будешь потерять, если их нет, я думаю лучше вообще не суваться... Или торговать на центовых счетах, но вкладывать не более 10$
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Но так или иначе на форексе заработать можно, естественно, что и потери возможны, а у некоторых они могут быть на постоянной основе.

Потери будут всегда. Главное чтобы они были меньше, чем профит.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Торговлю на форексе следует начинать с того что нужно подготовится психологически и понять готов ли ты слить 1000-2000$ а возможно и больше, перед тем, как выйдешь на стабильную и прибыльную торговлю?!

И чтьо вы готовы слить столько ,я вот лично когда начинал у меня таких мыслей не было ,и наставников конечно тоже не было ,но сливать начал сам правда за 2000$ не перевалило но что то возле этого
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Чтобы начать торговлю на форекс в первую очередь нужно иметь свободные средства - которые готов будешь потерять, если их нет, я думаю лучше вообще не суваться... Или торговать на центовых счетах, но вкладывать не более 10$
Или торговать только на бонусы, тогда точно вкладывать нечего не придеться.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Или торговать только на бонусы, тогда точно вкладывать нечего не придеться.

Тогда точно не на учишься, если ты заранее знаешь что ничего не потеряешь ты не относишься к этому серьезно.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Тогда точно не на учишься, если ты заранее знаешь что ничего не потеряешь ты не относишься к этому серьезно.
Но это лучше , чем рисковать своими деньгами. Да и прибыль с них можно получить.
 
Сверху Снизу