• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 20

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Раньше просматривал некоторые интервью с призерами. Там люди признавались , что торгуют несколько недель и то на демо.

Я за последний месяц, удвоила две демки с 5 до 10 тысяч... Аж с Альпари, окуда терминал взяла по старой памяти, снова звонить начали: не собираюсь ли я им денег в скором времени занести?

Ну так и что? Эти два удвоения меня не подвигли на реальный счёт, даже мелкий...
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я за последний месяц, удвоила две демки с 5 до 10 тысяч... Аж с Альпари, окуда терминал взяла по старой памяти, снова звонить начали: не собираюсь ли я им денег в скором времени занести?

Ну так и что? Эти два удвоения меня не подвигли на реальный счёт, даже мелкий...
Речь шла о призерах в конкурсах.
Вы разве не участвовали в демо конкурсах?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я за последний месяц, удвоила две демки с 5 до 10 тысяч... Аж с Альпари, окуда терминал взяла по старой памяти, снова звонить начали: не собираюсь ли я им денег в скором времени занести?

Ну так и что? Эти два удвоения меня не подвигли на реальный счёт, даже мелкий...

Вы на демо реальные данные указываете?
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
А зачем указывать левые данные,если это конечно не к чему не обязывает.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
А зачем указывать левые данные,если это конечно не к чему не обязывает.
Но и реальные данные никто не заставляет вводить. При открытии демо счета можете назваться хоть "Васей Пупкиным".
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Но и реальные данные никто не заставляет вводить. При открытии демо счета можете назваться хоть "Васей Пупкиным".

В альпари сейчас терминал скачать можно только из личного кабинета, а чтобы открыть личный кабинет, смс-ка приходит с кодом...
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
В альпари сейчас терминал скачать можно только из личного кабинета, а чтобы открыть личный кабинет, смс-ка приходит с кодом...
Я еще у пары брокеров видел открытие демо с личного кабинета.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Посоветуйте, пожалуйста. Читаю материалы по форексу, завел себе микроскопический счет на 15 долларов, установил плечо 100 вместо 500. Как бы теперь начать торговать, с какого временного периода? То ли открывать сделку и закрывать с периодом в сутки, полсуток, соответственно изучая графики нужного периода, то ли открывать сделки с целью уловить движение, и закрыть через час, или несколько минут? В материалах рассматриваются разные фигуры, конфигурации японских свечей, но они нарисованы на графиках, в которых 1 деление равно 1 дню. В то же время, инвестируя в памм, я вижу, что тамошние управляющие в основном закрывают сделки через неск. часов, правда, открывают их редко, и соответственно, вряд ли они работают на графиках в деление - сутки, а мельче. Итак, как правильно начать, а там я разберусь уж.
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Итак, как правильно начать, а там я разберусь уж.
__________________
начать нужно с изучения чего то кроме паттернов свечей (индикаторы, стратегии, мм, психология, структура рынка и его участники)
а вообще чем больше таймфрейм, тем более надежные сигналы образуют паттерны
вам нужно для начала определиться сколько времени Вы готовы ждать, пока открыта позиция и сколько времени Вы готовы уделять рынку в день. А затем найти подходящую стратегию и попробовать торговать по ней
На м1 и м5 вообще лучше не соваться, особенно начинающим, там полнейший хаос. Если торговля внутридневная, то лучше торговать лондонскую сессию и начало американской
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Возьмите книгу японские свечи и с этого начинайте изучение рынка форекс и находите на графике все свечные конфигурации.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
начать нужно со слива депозита
 

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Возьмите книгу японские свечи и с этого начинайте изучение рынка форекс и находите на графике все свечные конфигурации.

Как-то сразу радикально выглядит. Для начала надо вообще понять, что такое Форекс и чем он дышит. За счет чего живет, а именно что движет ценой.

Необходимо прочитать одну любую общеобразовательную книгу по форексу и только потом переходить к конкретике.
 

StormProff

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Начинайте с книг 1.Играть на бирже просто (Таран Вячеслав) а так же 2. Хозяева рынков.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Как-то сразу радикально выглядит. Для начала надо вообще понять, что такое Форекс и чем он дышит. За счет чего живет, а именно что движет ценой.

Необходимо прочитать одну любую общеобразовательную книгу по форексу и только потом переходить к конкретике.

Или сходить на подготовительные курсы при любом ду и только на бесплатные,,что бы понять эти азы,но вряд ли посоветуют эту книгу вам там.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Или сходить на подготовительные курсы при любом ду и только на бесплатные,,что бы понять эти азы,но вряд ли посоветуют эту книгу вам там.
Подготовительные курсы - это да... :d-thumbup::i-yes:

 
Сверху Снизу