• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 23

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Если начинать с выбора компании,то это не принципиально ,нужно начинать с того,а нужно ли вообще это человеку в жизни или просто дань моде отдать.
А причем тут дань моде до заработка?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Скажите плиз, в чем я затупил?
В календаре указана новость в 17'30 по мск: ЕЦБ объявляет объем покупки облигаций с покрытием, отмечена как важная.
Поставил отложенные ордера, суть не на весь депозит, дождался, а цена хоть бы дернулась в любую сторону. Так и закрыл спустя пару минут, от греха.
В чем ошибка?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Да, на той неделе, в среду, услышал, что будет новость, и 60 пунктов заработал, половиной депозита заложившись.
Вот только что еще одни новости были, тоже архиважные. Плставил аналогично, цена скакнула на 15 пкнктов, зацепила мой ордер, и откатилась назад на 5. Закрыл с убытком небольшим, а цена и до сих пор там колбасится на месте.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Да, на той неделе, в среду, услышал, что будет новость, и 60 пунктов заработал, половиной депозита заложившись.
Вот только что еще одни новости были, тоже архиважные. Плставил аналогично, цена скакнула на 15 пкнктов, зацепила мой ордер, и откатилась назад на 5. Закрыл с убытком небольшим, а цена и до сих пор там колбасится на месте.

Послушались бы умного совета уважаемой gna123
Если не послушаетесь - можете попрощаться с депозитом в недалеком будущем.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Там того депозита, 15 долларов, микро. На чем еще тренироваться, как не на нем?
 

Юра Пивовар

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
начните с теории - видео о сущности форекс, технический анализ.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Торговлю надо начинать с выбора брокера с минимальным входом 200-300 долларов и максимальным плечом 1:500 я выбрал не так давно icmarkers пока претензий по исполнению ордеров нет да и выводом проблем не было.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Торговлю надо начинать с выбора брокера с минимальным входом 200-300 долларов и максимальным плечом 1:500 я выбрал не так давно icmarkers пока претензий по исполнению ордеров нет да и выводом проблем не было.
Я такого дц и не слышала даже. А вообще нужно начинать с демки и теории.
 

Мистер Фикс

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
программа будет ставить мои деньги куда хочет , и как хочет их прокручивать ? моя функция только заливать новое бабло?

добавлено через 1 минуту
дс это обычный файлообменник:_1:
 
Последнее редактирование:

hacke

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
можно ли на форексе заработать без вложения?
 

Rebate

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
можно ли на форексе заработать без вложения?
Да можно. Я например, пришёл на форекс из сферы создания и продвижения сайтов. Берёшь партнёрскую ссылку с брокера или рибейт сервиса и вперёд её продвигать.
Бесплатным конечно такой способ назвать можно весьма условно, но по факту денег никуда платить ненужно.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
можно ли на форексе заработать без вложения?

Можно устроиться сотрудником дц. Вы заработать хотите, или свой бизнес вести? Если бизнес, то в него вложиться надо.
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Форекс подразумевает собой инвестирование с целью получения прибыли.... В любое инвестирование надо вкладывать, если нет вклада, то нет и денег.
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
а где можно найти список компаний с бездепозитными бонусами?
 

Mishka-M

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо за информацию! Скажите пожалуйста, как скоро после проделывания данных шагов я смогу получать неплохой доход на форексе? Сколько вообще времени надо, чтобы освоиться новичку?
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Кому то год нужен для этого,а кто то может и не понять форекс всю торговую свою жизнь,профит это не только конечный результат учебы,но и положительная оценка знаний.)
 

Evgenij2014

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то и через месяц начинает успешно торговать
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Кому то год нужен для этого,а кто то может и не понять форекс всю торговую свою жизнь,профит это не только конечный результат учебы,но и положительная оценка знаний.)
Если по вопросу, то с чего? так вот начинать надо с тренировки на демо счете. Таким образом человек уже ознакомится что да как, а потом можно на реал, но пренебрегать демо симулятором не стоит.
 
Сверху Снизу