• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 27

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Прежде всего нужно с изучения этого самого рынка форекс и затем только уже приступать искать брокера с наиболее выгодными условиями торговли ,я вот остановился на icmarkets мне привлекли их условия торговли и поэтому я так и торгую больше двух лет у них,постепенно начинаю робото торговлей заниматься на платформе cTrader это намного удобнее чем в мт4.
Этот? _http://www.icmarkets.ru что такого необычного в нем для новачков? мне кажится форексфою или Альпари полудше?

добавлено через 1 минуту
платформе cTrader
это что такое?
 
Последнее редактирование:

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Прежде всего нужно с изучения этого самого рынка форекс

Только вот начинать изучать этот рынок лучше на практике... Откройте демо-счет и попробуйте торговать. Посмотрите графики, не слушая при этом ничьих советов. Самоястоятельно определите для себя, что Вам ближе и понятнее. Не надо иметь заранее никаких предварительных установок на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Критерий должен быть один. Если что-то приносит Вам прибыль - это хорошо. Если что-то приносит Вам убытки - это плохо.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Это торговая платформа наподобие мт4, у робофорекса такая есть.

 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а какой временой промежуток торговли наиболее приемлем для новачка?

Это уже Вам решать... Однозначно нельзя ответить. Старайтесь не подсаживаться на короткие промежутки, не занимайтесь скальпингом.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
а какой временой промежуток торговли наиболее приемлем для новачка?

Для меня был и остается самый важный 5 минутный график ,сейчас через некоторое время торговли я придерживаюсь этого же графике для внутредневной торговли только по свечным моделям.
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
а какой временой промежуток торговли наиболее приемлем для новачка?

Я бы рекомендовал торговать в промежутки времени, когда открыто несколько бирж и есть волатильность на рынке. Обязательно наблюдать за движениями в момент новостей или каких-то важных заявлений. Все это в целом даст вам представление о том, как рынок реагирует на те или иные факторы. Так-же вы сможете визуально запомнить как рынок формируется и это обязательно станется у вас в голове.

А в целом, нет разницы когда вы будите торговать. Главное новичку делать свои сделки обдуманно и каждый раз записывать почему. :)

добавлено через 1 минуту
ну рекоменуют 1 час так ли это?

Кто вам сказал что 1 час, чем больше вы будите проводить времени у графика, тем быстрее начнете его понимать. Самое главное поменьше читать всякой фигни на форумах и нереальных стратегий.
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так вы же сами тут пишите и читаете, или вы тоже фигню пишите?
Читать и задавать вопросы необходимо так быстрее нужную информацию.
А вот с графиками согласен их нужно внимательно изучать и записывать сигналы.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
ну рекоменуют 1 час так ли это?
Кто вам сказал что 1 час, чем больше вы будите проводить времени у графика, тем быстрее начнете его понимать.
Ну вы даете! Там говорилось про временной отрезок, таймфрейм 1 час, а не про время, проведенное за терминалом.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в первые месяцы трейдер, которыйучится, сутками сидит, чтоб понимать, но не количество одномоментного сидения чему-то учит, а длительный торговый опыт - хоть немного, но каждый день месяцами и годами
 

Eref

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

anbug

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Dimoni4e, Добрый день! Подскажите пожалуйста! Давно уже хотел начать зарабатывать на Форексе но не как не решусь. Сейчас сам Форекс предлагает курсы по обучению. Хотел спросить, лучше самому учится или стоит пройти ети курсы или ето зря выкинутые деньги?
 

SerdiukRoman

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Я бы добавил пару пунктов перед регистрацией у брокера. Например изучение рынка и решение подходит ли Вам такая работа. Зарегестрироваться и брокера и скачать терминал всегда успеешь, а вот узнать основы, понять как это вообще работает - задача номер 1!
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Как по мне, то начинать надо с демо счета!)))
Демо счет - лишняя потеря времени, в крайнем случае закинуть пару баксов на центовик. В идеале начать со 100 долларов на обычном, не центовом счете, этого достаточно чтобы открывать позиции по 0.01 лота.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Начинать надо с выбора брокера: репутация, отсутствие ограничения в торговле, быстрый вввод и наличие памм управляющих - тогда точно не будут ставить палки в колеса. Ошибешься с выбором потом свои не выведешь.
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Начать торговлю лучше с открытия счета у фьючерсного брокера.

А зачем? Чтобы слить побыстрее?
Начинать нужно с демки или с бездепозитника. Нечего по началу деньги сжигать. И вообще, бездепозитник неизбежен, поскольку демка быстро достает, нет стимула в ней. Только хороших бездепозитников мало, раз два и обчелся, да и не дарят их. Если фрешевский брать, то там потрудиться нужно, чтобы получить. Потому наверное паралельно с демкой, нужно работать над набором суммы в бездепе. А потом уже пытатся его раскрутить.
 
Сверху Снизу