• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начиналась ваша работа ? - Страница 4

tigrus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет для новичков: начинайте с партнерских программ. И научиться можно и продукты свои создавать не надо. А денег можно заработать неплохо. И не зацикливайтесь на одной программе, а подпишитесь сразу на несколько, ведь как говорится не надо хранить все яйца в одной корзине))).
И как бы это банально не звучало Знание-это сила, так что учитесь. И еще тех кто надеется на халяву хочу сразу расстроить тем, что халявы не будет. Работать и учиться придется много, на первых порах. Но зато потом все это воздастся сторицей. Так что дерзайте и все у вас получится. Главное сделать первый шаг.

Согласен, начинать надо с партнерских программ, тем болле можно неплохо заработать без вложений, если пошевелить немного мозгами. Затем, когда насобираете немного денег можно купить какой то полезный курс и начать свой собственный бизнес в интернете.
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Все в один голос говорят, что партнерки дадут доход, но предлагаемые всеми выше уже мной пройдены и забыты, как вчерашний день. Не скажу, что я успевающий в своих партнерках, тоже шишек немало, но я считаю, что любая стоящая партнерка требует и материальных расходов, и времени, но не как по 1-2 часа в день. Я до сих пор минимум 3 часа в течение дня уделяю своим партнеркам. И не верю, что если построить свою структуру с рефами, можно "свесить лапки" и обналичивать, к примеру, Либерти или вэбмани. Главное - увидеть истинную, реальную выгоду партнерки и правильно донести эту самую выгоду до потенциального партнера, НО! без обмана, который рано или поздно раскроется на раз-два. Мое сугубо личное мнение (проверено временем, потраченным мной)...
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал с простых БК сейчас пошел на повышение перешел на биржу ставок Betfair:i-yes: Потихоньку поднимаюсь не все сразу как говорится!
 

Jexim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Начался с кликов и почтовиков
Потом пробовал Форекс
Потом Файлобменники
Строительство сайтов
Щас работаю фрилансером
 

danhell

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Старый добрый WAP, делал вап сайты на wen.ru пихал рекламу так и ненабирал минималки забил
Потом начал заниматься вап-сёрфингом, вот тут уже было другое дело, в день рубил по 50-100рублей (окупался траффик)
2. Потом уже перешел за комп и начал продавать различные загрузки для вап мастеров
3. Потом все забросил
4. Через год опять начал уже с веба (почтовики, буксы)
5. Потом продвинулся немного в SEO, регал по катам
6. Забил на SEO, пробовал свой варезник сделать заработать с ФО и рекламы, забросил
7. Теперь успешно занимаюсь в сфере SMO
 

ИванД

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинал на кликах (так и не смог вывести), после этого о кликах забыл навсегда. А недавно нашел проект, который учит принципам и методам ведения бизнеса в интернете. Очень познавательный как для начинающего интернет-предпринимателя, так и для бывалых.
 

rfwj

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал почтовики.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с кликов, потом хайпы
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
1. клики и платные письма типа wmmail.ru
2. платные опросы
3. копеечные пирамиды
4. хайпы - на них я немного задержался, что привело к полному сливу более чем 2 тыс $ меньше, чем за пол года
5. "надежные инвест-компании" с доходностью менее 10% в месяц
6. сейчас: свои проекты (партнерки), инвестирование (памм, пифы, фондовый рынок, стартапы)
 

depo6072004

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кликовый бизнес полное разводилово.
Стоимость одного клика на сейчас составляет 0.1 цент.
Это на 1 доллар вам потребуется 10000 кликов.:crackup:
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошая математика :)
 

korwun

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Клики, просмотр рекламы, сайты на юкозе, потом сайт класса ГС. Ну и только потом занялся блоггингом. Эххх... сколько времени было потрачено на всякую хрень
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Кликовый бизнес полное разводилово.
Стоимость одного клика на сейчас составляет 0.1 цент.
Это на 1 доллар вам потребуется 10000 кликов.:crackup:

ты наверное имеел ввиду 0,0001 цент
 

Ivan

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал с форекса, потом хайпы, золотой клон, потом долго ничем в инете не занимался, этим летом вспомнил про клона - сейчас там торгую потихому и изучаю коньюктуру.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
начинал с форекса, потом хайпы, золотой клон, потом долго ничем в инете не занимался, этим летом вспомнил про клона - сейчас там торгую потихому и изучаю коньюктуру.

форекс > хайпы > золотой клон
это похоже на деградацию!
правильнее бы наоборот!
 

-SOKOL-

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше перепродавал ключи для игр, потом на эти деньги стал заниматься саттелитостроением, а сейчас решил попробовать зайпы.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
занимался сначало музыкой,создавал - на фрутти лупс
теперь создаю музыкальные программы.
 
Сверху Снизу