• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начиналась ваша работа ? - Страница 5

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Хотела спросить у автора: сколько вы заработали на форексе? А также сколько вы обучались в этой сфере деятельности? Ваши трудовые и умственные затраты стоили того? А еще интересно сколько времени в день у вас уходит на него?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
буксы потом фрилансером стал, потом переводчиком а сейчас решил перейти на заработок онлайн так как думаю что он самый перспективный
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Хотела спросить у автора: сколько вы заработали на форексе? А также сколько вы обучались в этой сфере деятельности? Ваши трудовые и умственные затраты стоили того? А еще интересно сколько времени в день у вас уходит на него?
На форуме есть раздел про форекс. Вот думаю начать его осиливать. Там вроде есть раздел для новичков. Но придется конечно, первое время, очень много читать, я думаю.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я начинала зарабатывать сначала на буксах, потом на капче, потом на опросниках платных, на сайтах опросов и ответов, на отзовиках, комментариях и прочем.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Но придется конечно, первое время, очень много читать, я думаю.
Просто меня больше интересует реальная статистика доходов, а там описывают стратегии и прочее ,а еще если человек написал про форекс, то почему бы здесь его об этом и не спросить? =)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Зашел на биржу криптовалют, увидел подходящий курс на понижении, прикупил определенный актив, курс вырос через определенное время - продал актив, средства вновь реинвесировал в то, что меньше по стоимости, дождался подъема цены или выставил ордер на продажу, после продажи получилась прибыль, хотя кому это интересно если есть заводы...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
интересует реальная статистика доходов, а там описывают стратегии и прочее
Вы видите в темах стратегию и доход человека. Если вас устраивает % дохода вы можете взять стратегию человека себе на вооружение.
Можно начать много читать чтобы выработать свою личную стратегию, а можно пользоваться стратегиями других. Доход, естественно, зависит от выбранной стратегии.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Зашел на биржу криптовалют, увидел подходящий курс на понижении, прикупил определенный актив, курс вырос через определенное время - продал актив, средства вновь реинвесировал в то, что меньше по стоимости, дождался подъема цены или выставил ордер на продажу, после продажи получилась прибыль, хотя кому это интересно если есть заводы


Всегда поражалась людям, которые начинали работать в сети именно с продажи криптовалют, в хорошем смысле этого слова. Все таки у кого под что мозги заточены, как говорится. Бывают люди, которые сразу могут во всем разобраться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Всегда поражалась людям, которые начинали работать в сети именно с продажи криптовалют, в хорошем смысле этого слова. Все таки у кого под что мозги заточены, как говорится. Бывают люди, которые сразу могут во всем разобраться.
Я тоже удивляюсь таким людям)) Я даже не знала о существовании инвестирования в интернете, и начинала с почтовиков, буксов, капчи, рекламные биржи и многого другого.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы видите в темах стратегию и доход человека. Если вас устраивает % дохода вы можете взять стратегию человека себе на вооружение.
Можно начать много читать чтобы выработать свою личную стратегию, а можно пользоваться стратегиями других. Доход, естественно, зависит от выбранной стратегии.
Меня не заинтересует никакая стратегия, пока я не увижу статистику в цифрах. Я человек математического склада ума и для меня важны цифры. Если я увижу , что прибыль такая то и такая то, то меня это возможно заинтересует и тогда уже похже я буду выискивать для себя подходящую стратегию
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я даже не знала о существовании инвестирования в интернете, и начинала с почтовиков, буксов, капчи, рекламные биржи и многого другого.

А сейчас Вы инвестируете или нет? Если да, то какие успехи? Я вот начала потихоньку задумываться над тем, что возможно мне стоит все таки заняться этим делом.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже удивляюсь таким людям)) Я даже не знала о существовании инвестирования в интернете, и начинала с почтовиков, буксов, капчи, рекламные биржи и многого другого.

С этого все начинали когда появилась кнопка интернет, но это было 10 лет назад и время подобных сервисов уже давным давно закончилось, есть более оплачиваемая рутина в сети, нежели вышеперечисленные способы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А сейчас Вы инвестируете или нет? Если да, то какие успехи? Я вот начала потихоньку задумываться над тем, что возможно мне стоит все таки заняться этим делом.
Да, сейчас я занимаюсь инвестированием, правда не значительными суммами. Конечно вам стоит присмотреться к этому направлению заработка, но там серьёзный подход нужен.
С этого все начинали когда появилась кнопка интернет, но это было 10 лет назад и время подобных сервисов уже давным давно закончилось, есть более оплачиваемая рутина в сети, нежели вышеперечисленные способы.
Да и сейчас многие новички начинают с них.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно вам стоит присмотреться к этому направлению заработка, но там серьёзный подход нужен.

Я человек очень серьезный и ответственный, поэтому если не понимаю чего то, то лучше вообще этим заниматься не стану. Правда не знаю с каких именно сайтов начать пока что, буду читать инфу об этом.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Правда не знаю с каких именно сайтов начать пока что, буду читать инфу об этом.
Я думаю вам стоит обратить своё внимания в плане инвестиций, на серьёзные компании имеющие в основе свою продукцию или услуги, и офисы в на земле.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я думаю вам стоит обратить своё внимания в плане инвестиций, на серьёзные компании имеющие в основе свою продукцию или услуги, и офисы в на земле.

Мне посоветовали попробовать инвестировать в ПАММ, правда предупредили также о возможных рисках. Я на самом деле не очень пока понимаю, что такое ПАММ, что за организация?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне посоветовали попробовать инвестировать в ПАММ, правда предупредили также о возможных рисках. Я на самом деле не очень пока понимаю, что такое ПАММ, что за организация?
Это вы доверяете свои деньги в управление другому человеку, а он торгует ими на форексе и вам капает процент от прибыли, кстати тема подробнее есть тема на этом форуме.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это вы доверяете свои деньги в управление другому человеку, а он торгует ими на форексе и вам капает процент от прибыли, кстати тема подробнее есть тема на этом форуме.
Сейчас некоторые форекс-форумы, раздающие бонусы для торговли, позволяют так же, инвестировать эти бонусы в ПАММ, так что попробовать можно и вовсе без своих денег.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сейчас некоторые форекс-форумы, раздающие бонусы для торговли, позволяют так же, инвестировать эти бонусы в ПАММ, так что попробовать можно и вовсе без своих денег.
Я тоже пробовала торговать на бонусные средства правда не совсем удачно, но зато примерно знаю торговлю изнутри, но вот бонусные там нельзя вкладывать в ПАММ.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я тоже пробовала торговать на бонусные средства правда не совсем удачно, но зато примерно знаю торговлю изнутри, но вот бонусные там нельзя вкладывать в ПАММ.
Ну так от условий самого форекс-форума все зависит, на некоторых только для торговли, на других можно инвестировать, встречаются и такие где с торгового счета можно сразу вывести.
 
Сверху Снизу