• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? - Страница 10

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
для новичка эта сумма тоже не ахти какая, но его можно оправдать тем, что он только начинает работать. но если и дальше сумма остается такого порядка, то нужно задуматься а стоит ли так работать?
Да именно когда новичок так зарабатывает, я считаю это нормально и более чем. Но а о тех, кто работает долгое время в интернете, то сумма смешная.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы работаете в интернете уже долгое время, то вас 100 рублей в месяц не устроит, а возьмем в пример тех, кто вообще не разу не видел как работать в интернете, ему с чего тогда начинать?
Я заинтересовалась заработком в интернете полгода назад и скажу, что 100 руб в месяц меня сразу не устраивало. Я хотела бы видеть в интернет-заработке альтернативу работы оффлайн. Что толку начинать писать к примеру отзывы, заработать на них не возможно столько, чтобы обеспечить нормальный ежемесячный доход, необходимый для жизни, если только покрыть расходы на интернет, телефон.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я заинтересовалась заработком в интернете полгода назад и скажу, что 100 руб в месяц меня сразу не устраивало. Я хотела бы видеть в интернет-заработке альтернативу работы оффлайн. Что толку начинать писать к примеру отзывы, заработать на них не возможно столько, чтобы обеспечить нормальный ежемесячный доход, необходимый для жизни, если только покрыть расходы на интернет, телефон.
Согласна, а если работу в интернете расценивать как дополнительный заработок, к примеру работать только на выходные, то некоторых и писать отзывы за те самые, 100 рублей устроит.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Согласна, а если работу в интернете расценивать как дополнительный заработок, к примеру работать только на выходные, то некоторых и писать отзывы за те самые, 100 рублей устроит.
В качестве подработки согласна, можно выбрать несколько ресурсов и особо не напрягаясь работать несколько часов на выходных для того, чтобы заработать пару сотен. Однако, в этой же теме пользователи говорят о заработке, о том, что они готовы поделиться опытом заработка в интернете, начинаешь прислушиваться к ним, разбираться, а оказывается, что имелось ввиду вот такая подработка.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В качестве подработки согласна, можно выбрать несколько ресурсов и особо не напрягаясь работать несколько часов на выходных для того, чтобы заработать пару сотен. Однако, в этой же теме пользователи говорят о заработке, о том, что они готовы поделиться опытом заработка в интернете, начинаешь прислушиваться к ним, разбираться, а оказывается, что имелось ввиду вот такая подработка.
Нет я просто привела пример, если оценивать заработок в интернете как основной, то конечно над работать не на отзывах, с чем я согласна.
Но да и новичку все же, будет не так просто найти сразу хороший метод, как заработать много в интернете.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,415
Реакции
9,359
Поинты
89.603
Согласна, а если работу в интернете расценивать как дополнительный заработок, к примеру работать только на выходные, то некоторых и писать отзывы за те самые, 100 рублей устроит.

это несерьезный заработок, скорее мелкая подработка и денег этих хватит, чтобы оплатить только интернет и мобильную связь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
это несерьезный заработок, скорее мелкая подработка и денег этих хватит, чтобы оплатить только интернет и мобильную связь.
Кому как, ну все равно это же деньги а как тогда, если новичок в интернет заработке, то что сразу миллионы зарабатывать? Думаю, не у всех так получится.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Кому как, ну все равно это же деньги а как тогда, если новичок в интернет заработке, то что сразу миллионы зарабатывать? Думаю, не у всех так получится.
Поэтому я сейчас сразу спрашиваю тех, кто рассказывает о том, что он зарабатывает в интернете нормально - сколько в месяц? Потому что понятие "нормально", "хорошо", "отлично" разное. И начинаешь вникать и разбираться, а оказывается что это не стоило внимание. Конечно, даже если человек только начинает пробовать себя в интернет-заработке, то любой копейки рад. Я помню как радовалась, когда после 20 минут, которые я провела на сеоспринте после регистрации вывела 10 рублей на Яндекс. Но я быстро разобралась, что там больших денег не заработаешь, тем более не пошла о своих успехах рассказывать другим пользователям.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,415
Реакции
9,359
Поинты
89.603
Поэтому я сейчас сразу спрашиваю тех, кто рассказывает о том, что он зарабатывает в интернете нормально - сколько в месяц? Потому что понятие "нормально", "хорошо", "отлично" разное.

для каждого "нормальная" сумма может колебаться от 50 долларов и до бесконечности. хотя когда рисуют большие цифры дохода, то это просто для заманухи.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Поэтому я сейчас сразу спрашиваю тех, кто рассказывает о том, что он зарабатывает в интернете нормально - сколько в месяц? Потому что понятие "нормально", "хорошо", "отлично" разное. И начинаешь вникать и разбираться, а оказывается что это не стоило внимание.
В 95 процентов так и есть. Все пытаются заработать на ком-то и говорят: "Да там миллионы", а на самом деле и 10 рублей сложно вывести. Чтоб хорошо заработать нужно знать то, о чем и не догадывается большинство.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
В 95 процентов так и есть. Все пытаются заработать на ком-то и говорят: "Да там миллионы", а на самом деле и 10 рублей сложно вывести. Чтоб хорошо заработать нужно знать то, о чем и не догадывается большинство.
Да, согласна, так и есть. Многие просто не понимают, что основной заработок идет на рефералах к таких пользователей разных бирж, которые рассказывают о заработке.

Вот в чем я хочу сейчас разобраться - это в совместных закупках и партнерских программах. Если есть у Вас знание об этом и желание поделиться, буду очень рада.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот в чем я хочу сейчас разобраться - это в совместных закупках и партнерских программах. Если есть у Вас знание об этом и желание поделиться, буду очень рада.
За совместные покупки совсем ничего не знаю, а вот в партнерских программах начинаю немного разбираться. Из минусов: Вы привлекаете клиента, а Вам за это могут не заплатить на некоторых партнерах, поэтому нужно тщательно выбирать. Ну и без вложений тут ничего не получишь. Отставляя ссылки на формух, досках и т.д отдачи никакой.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я заинтересовалась заработком в интернете полгода назад и скажу, что 100 руб в месяц меня сразу не устраивало. Я хотела бы видеть в интернет-заработке альтернативу работы оффлайн. Что толку начинать писать к примеру отзывы, заработать на них не возможно столько, чтобы обеспечить нормальный ежемесячный доход, необходимый для жизни, если только покрыть расходы на интернет, телефон.

Действительно. Одно дело сидеть в интернете на сайтах чисто для душевного успокоения, для отдыха и как бонус получать за свои деяния деньги на шоколадку. Другое же дело постоянно учиться, что-то делать полезное искать что-то новое и тем самым зарабатывать не меньше чем на официальной работе.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
а совместные покупки совсем ничего не знаю, а вот в партнерских программах начинаю немного разбираться. Из минусов: Вы привлекаете клиента, а Вам за это могут не заплатить на некоторых партнерах, поэтому нужно тщательно выбирать. Ну и без вложений тут ничего не получишь. Отставляя ссылки на формух, досках и т.д отдачи никакой.
Да, но есть такие партнерки, которые платят за переходы на их сайт, при условии, что перейдя пользователь сделал покупку. Обмана там нет, отзывы хорошие. Но как подключить площадку (мой сайт), то есть внести код - я не понимаю. Тот способ, который вы описали, чем-то сравним с поиском рефералов, действительно нет никакой гарантии, что зарегистрируется или если даже пришел по Вашей ссылке, то такой пользователь разберется и начнет работать. А тут вроде бы больше гарантий.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, но есть такие партнерки, которые платят за переходы на их сайт, при условии, что перейдя пользователь сделал покупку.
А если пользователь перешел по вашей ссылке, но сделал заказ по телефону? Нигде это не отобразится. И скорей всего никто ничего не будет оплачивать.

Но как подключить площадку (мой сайт), то есть внести код - я не понимаю
Слышал, что есть партнерки, которые предоставляют возможность сделать сайт без знания кода.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А если пользователь перешел по вашей ссылке, но сделал заказ по телефону?
Вы у меня спрашиваете? Я в этом деле новичок, совсем плохо в этом разбираюсь, скорее всего ничего не будет перечислено. По каким критериям сайты выбрать? Вы с какими работаете по партнерки?
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы у меня спрашиваете? Я в этом деле новичок, совсем плохо в этом разбираюсь, скорее всего ничего не будет перечислено. По каким критериям сайты выбрать? Вы с какими работаете по партнерки?
То больше риторический вопрос. Просто говорю, что не все в партнерках так сладко как рисуют. Я еще не работал с партнерками. Пока только прошелся по самым известным и почитал о них отзывы.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Просто говорю, что не все в партнерках так сладко как рисуют. Я еще не работал с партнерками. Пока только прошелся по самым известным и почитал о них отзывы.
Не знаю, я слышала только положительные отзывы о заработке на партнерках. Например, первый раз услышала об этом на одном женском форуме, где мамы в декрете обсуждали варианты заработка. Одна девушка рассказывала о том, что она создала группу вконтакте и подключила к ней ??? партнерскую программу и с ее страницы люди делают переход на сайт, где заказывают детские вещи. Я стала изучать этот вопрос. Во-первых, поняла, что группу вконтакте мало создать, ее еще нужно продвинуть.В моих группах в лучшем случае два десятка участников. Правда в соседней ветки прочитала рекомендации http://www.zarbus.ru/biznes/sozdanie-raskrutka-i-zarabotok-na-gruppe-vk.html, вроде бы ничего сложного в продвижение нет, даже можно обойтись без больших вложений. Но самое интересное то, что мне попадались такие сайты, которые требовали внести код (например, партнерки admitad), вот с этим я не разобралась.
 
Сверху Снизу