• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? - Страница 8

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вот к примеру не давно в интернете. Так как новенькая и мне не все понятно. И есть к примеру такие сайты, в которых тяжело. Не точно не понятно, а просто не все к примеру понимаю.

Новичкам как раз таки подходят подобные форумы, потому что можно спросить буквально обо всем, что интересует и что не понятно. Не боитесь спрашивать, тут люди всегда отвечают.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Они поднялись когда были первопроходцами и это не было мейнстримом. Сейчас уже врядли. так прокатит. Да и просмотры уже на данный момент у них по инерции идут...

Ну, если плагиаты создавать, то да, дела так не пойдут хорошо, но ведь если придумать что-то что завлечет народец, то я думаю можно достичь такого же результата
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Я вот к примеру не давно в интернете. Так как новенькая и мне не все понятно. И есть к примеру такие сайты, в которых тяжело. Не точно не понятно, а просто не все к примеру понимаю.

на многих проектах поначалу несколько непривычно, но со временем привыкаешь к интерфейсу и уже обстановка кажется понятной и удобной для работы.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не спорю. Что человек привыкает к новому постепенно. Я конечно сижу пару месяцев. Еще много не понимаю. Но все же учусь. Как говорится на своих ошибках учишься.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
на многих проектах поначалу несколько непривычно, но со временем привыкаешь к интерфейсу и уже обстановка кажется понятной и удобной для работы.

Да, это так, сначала много чего не понятно и непривычно. Но после прохождения какого то времени, когда привыкаешь, то уже даже машинально совершаешь какие-то действия и на это уходит гораздо меньше времени.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Я не спорю. Что человек привыкает к новому постепенно. Я конечно сижу пару месяцев. Еще много не понимаю. Но все же учусь. Как говорится на своих ошибках учишься.

за пару месяцев уже пора бы привыкнуть, что-то довольно долгая у вас адаптация :wink2: обычно, если что-то не идет, то лучше оставить ресурс и не тратить зря время.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Причем не трогать и оставить ресурс. Я же не говорю что я именно на этом сайте пару месяцев. Тут только первый месяц. Как начала работать. Я не привыкла чтоб сделать на пол пути и останавливаться
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я не спорю. Что человек привыкает к новому постепенно. Я конечно сижу пару месяцев. Еще много не понимаю. Но все же учусь. Как говорится на своих ошибках учишься.

Правильно- медленно, постепенно, но уверено. Никто же в шею не гонит. Главное не останавливаться на достигнутом, а идти вперед. Что-то не понятно, всегда можно спросить у людей. Ведь так или иначе каждый работающий в интернете человек был точно таким же новичком когда-то и многого так же не знал.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот и я, о чем говорю. Что лучше так потихоньку, чем гнаться и нечего не успевать. И сразу может что то у каждого не получаться, как хотелось.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Причем не трогать и оставить ресурс. Я же не говорю что я именно на этом сайте пару месяцев. Тут только первый месяц. Как начала работать. Я не привыкла чтоб сделать на пол пути и останавливаться

я не вас совет давал бросать работу, не волнуйтесь :wink2: если все нравится, то осваивайтесь и продолжайте работать, форум хороший и интересный.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Новичкам как раз таки подходят подобные форумы, потому что можно спросить буквально обо всем, что интересует и что не понятно. Не боитесь спрашивать, тут люди всегда отвечают.

Отвечают, только попадаются личности которые так ответят, так лучше бы и не спрашивал. :)
 

Bardini

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью, почитав вновь убедился что я в свои 25 ничего не смысл ни в зароботке в интернете ни в инвестициях, но читаю картина потихоньку проясняется и я думаю когда нибудь итог будет:_1: , не известно какой но будет, пока начал на хайпах и вложил в памм счета
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Отвечают, только попадаются личности которые так ответят, так лучше бы и не спрашивал

Ну что же, конечно все люди разные. Но есть много и таких, которые реально хотят помочь и делают это. Из за одного грубо ответившего человека не стоит разочаровываться.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Ну что же, конечно все люди разные. Но есть много и таких, которые реально хотят помочь и делают это. Из за одного грубо ответившего человека не стоит разочаровываться.

Никаких расстройств, люди они всегда люди. :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Отвечают, только попадаются личности которые так ответят, так лучше бы и не спрашивал.

как говорится в стаде не без паршивой овцы :wink2: большинство пользователей настроены добродушно и помогут своим советом, так что обращайтесь )
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
как говорится в стаде не без паршивой овцы :wink2: большинство пользователей настроены добродушно и помогут своим советом, так что обращайтесь )

Да я как бы заметил и овечек и доброжелателей :) а в целом информации, разжеванной для простого понимания, довольно много.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне кажется, что начинать работу в сети интернет нужно с освоения информации, что же такое вообще заработок в сети интернет. И лучше всего начинать с тематических сайтов и подобных форумов, о том, как можно зарабатывать в сети.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Мне кажется, что начинать работу в сети интернет нужно с освоения информации, что же такое вообще заработок в сети интернет. И лучше всего начинать с тематических сайтов и подобных форумов, о том, как можно зарабатывать в сети.

одной информации маловато будет, все равно лучше всего практика. пусть даже придется обжигаться, но зато получите опыт.
 
Сверху Снизу