• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? - Страница 9

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
одной информации маловато будет, все равно лучше всего практика. пусть даже придется обжигаться, но зато получите опыт.

Да, конечно же опыт очень важен, но все таки именно начинать с него не получится. Как можно приступить к работе, если вообще не знаешь что нужно делать?
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
При заработке в интернете необходимо быть уверенным пользователем. Многие люди, начиная зарабатывать, не знают элементарных вещей, что такой скрин, например, или как скопировать ссылку (я о новичках говорю). Приходится учить объяснять.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Да, конечно же опыт очень важен, но все таки именно начинать с него не получится. Как можно приступить к работе, если вообще не знаешь что нужно делать?

на любом сайте есть инструкции и правила, можно спокойно прочитать. если что-то непонятно, то можно в сети найти дополняющую информацию.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Как по мне, так нужно начинать зарабатывать с хорошего и толкового вложения

а если у начинающего работать в интернете нечего вкладывать, ему нужно каким-то образом заработать первоначальный капитал для инвестиций?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Как по мне, так нужно начинать зарабатывать с хорошего и толкового вложения
Совершенно не согласна, верный способ потерять эти самые вложения. Лучше всего начинать с обучения, со сбора информации и пытаться заработать без вложений. Есть для этого разные способы, каждый выбирает для себя подходящий.
 

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
а если у начинающего работать в интернете нечего вкладывать, ему нужно каким-то образом заработать первоначальный капитал для инвестиций?

В подписи у меня собраны рабочие темы, где можно поднять первоначальный капитал
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
В подписи у меня собраны рабочие темы, где можно поднять первоначальный капитал
Сходила по Вашей ссылке в подписи, все сайты мне известны, однако, на всех, чтобы заработать нужно прилично потрудиться и потратить достаточно времени.
 

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сходила по Вашей ссылке в подписи, все сайты мне известны, однако, на всех, чтобы заработать нужно прилично потрудиться и потратить достаточно времени.

На расширениях для браузера много труда нужно?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В подписи у меня собраны рабочие темы, где можно поднять первоначальный капитал
Скудновато как-то будет. Хоть качу убери со способов заработка. Если себя не жалко, так людей уважайте, это каторга с минимальной оплатой в сети.
 

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Скудновато как-то будет. Хоть качу убери со способов заработка. Если себя не жалко, так людей уважайте, это каторга с минимальной оплатой в сети.

Почему это, в проги загружать рукапчу самое оно. Ну да если хочешь можешь сразу вкинуть денег
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а любом сайте есть инструкции и правила, можно спокойно прочитать. если что-то непонятно, то можно в сети найти дополняющую информацию.

Ну вот я говорю, что начинать нужно не с действий, а с изучения нужной информации. Новичкам сначала стоит изучить и почитать кое-что, а потом уже приступать к заработкам в сети.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
На расширениях для браузера много труда нужно?
На расширении для браузера действительно много труда не нужно, но и больших денег не заработаешь. Устанавливала себе один из самых известных, но в лучшем случае имела 50 копеек в день. Это при условии нескольких часов в день активной работе в интернете. А если учесть что реклама забивает комп, то это того не стоит.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Для начала стоит понять себя, свои навыки, склонности, уровень концентрации, способность к усидчивости и долгим мозговым штурмам - если все это вам присуще, то впринципи любой вид деятельности в интернете будет вам по плечу, главное желание)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Для начала стоит понять себя, свои навыки, склонности, уровень концентрации, способность к усидчивости и долгим мозговым штурмам - если все это вам присуще, то впринципи любой вид деятельности в интернете будет вам по плечу, главное желание)

Ну и все таки не любой вид заработка можно в сети освоить, как мне кажется, потому как бывает что мозги не под то заточены, мне вот Форекс вообще не понять.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сразу вот, когда ты не ознакомлен с работой в сети интернета, сложно будет освоится. К тому же, надо еще понимать, что заработок в интернете не такой простой и требует сил и много времени. К тому же, новичку реально будет можно, начинать писать отзывы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Ну и все таки не любой вид заработка можно в сети освоить, как мне кажется, потому как бывает что мозги не под то заточены, мне вот Форекс вообще не понять.

освоить можно все, что угодно, но не факт, что это будет приносить вам прибыль. форекс вообще для единиц, большинство там только теряют деньги.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
К тому же, новичку реально будет можно, начинать писать отзывы.
Вы всерьез думаете, что на отзывах можно заработать? Я уже не первый раз вижу сообщения в котором участники топика делятся опытом как заработать отличные (...цитата MaxGHOST) деньги в интернете. Оказывается представления об отличном заработке у нас расходится. Я представляю одну сумму, а человек говорит о другой. Так и Вы видимо подразумеваете о заработке в интернете несколько сот рублей в месяц в лучшем случае, при колоссальных временных вложениях в отзывы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так и Вы видимо подразумеваете о заработке в интернете несколько сот рублей в месяц в лучшем случае, при колоссальных временных вложениях в отзывы.
С чего начинать, сам заработок в интернете я пишу. Конечно если к примеру Вы работаете в интернете уже долгое время, то вас 100 рублей в месяц не устроит, а возьмем в пример тех, кто вообще не разу не видел как работать в интернете, ему с чего тогда начинать?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
С чего начинать, сам заработок в интернете я пишу. Конечно если к примеру Вы работаете в интернете уже долгое время, то вас 100 рублей в месяц не устроит, а возьмем в пример тех, кто вообще не разу не видел как работать в интернете, ему с чего тогда начинать?

для новичка эта сумма тоже не ахти какая, но его можно оправдать тем, что он только начинает работать. но если и дальше сумма остается такого порядка, то нужно задуматься а стоит ли так работать?
 
Сверху Снизу