• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 39

Serg2791

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал в инфобизнесе году в 1994, продавал информацию - давал объявления в газеты и высылал различную информацию за деньги. Сейчас зарабтываю в интернете: занимаюсь партнерками, продажей своих инфопродуктов, например, сборника курсов по заработку "Богатый безработный" - более 1900 схем, способов, курсов по заработку - ссылка у меня в подписи.
 

borsh4

Верифицирован
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Как только у меня появился комп сразу интересовался, как можно на нем заработать и поначалу набирал тексты за деньги, потом взор пал на заработок в интернете. Как и большинству пришлось пройти через колотибабло, буксы. Но такой вариант приносил очень скромный доход. Реально адекватный и нормальный доход удалось получить после знакомства с фрилансом, с помощю которого со временем пошли нормальные деньги. Немного подзаработав уже было интересно что-то там поинвестировать. Посидел на debt.wmtransfer.com раздавал там кредитов, результат +- остался при своих деньгах реально много там неответственных или просто дропов, да и я плохо подходил к выбору заемщика. Сейчас время от времени работаю и смотрю вокруг да около в направлении какого-то своего проекта.
 

MonFires

Интересующийся
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с работы( подработки ) грузчиком. Сейчас же свой интернет магазин. НУ и естественно инвестирование :)
 

Mau Mau

Интересующийся
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал давненько открыть свою кофейню, но из-за "друга" которого взял себе помогать прогорел. Так как у меня не всегда получалось приходить туда работать, то просил его, ну и понятное дело, что платил ему, но он отнесся к этому не ответственно и приходил когда хотел))) И пошел в убыток и со временем пришлось отказаться от этой затеи. Но я получил урок, с друзьями бизнес не вести.
 

Luis567

Новичок
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже с буксов начинал, сейчас инвесстирую
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
оже с буксов начинал, сейчас инвесстирую

для инвестирования нужен начальный капитал, иначе что тогда инвестировать? вот его можно заработать в интернете и потом уже вкладывать деньги.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Так почитаеш все успешные...в интеренетах заимаются бизнесом. А я простой продакт овнер да еще и лид тим впридачу ищачу на заказчиков за жалкие гроши в 300к деревяных за целый месяц. Эх, мне бы ваши успехи. ))
 

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
я получил урок, с друзьями бизнес не вести.

Бледнолицый наступил на грабли!
Список шире-с друзьями и родственниками. результат плачевный или убытки, или вы больше надух друг друга не переносите!

Эх, мне бы ваши успехи. ))

помериться пришел от скуки или у самого не все так гладко как говоришь
 

linnsary

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
помощь в организации поездок, туристических, детский, деловых!!! уже более 15 лет, сейчас практически все онлайн!
 

Novikov Den

Интересующийся
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
С школьных раздевалок(шучу) :i-yes: рад что сейчас в интернете)
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
Реклама, не скажу что это прям бинес, но прибыль есть
 

hstudio

Интересующийся
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь на данный момент предоставлением услуг разработки и маркетинга. Оказываю помощь в запуске поректов и их продвижении.
 

adsense_clicker

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.200
Скликом адсенса - очень прибыльный и хороший бизнес. С него и начинал. Мне нравится.
 

DzenRoi

Интересующийся
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в оффлайне не попер бизнес, открывал ксерокопии и двд прокат, зато в интернете все отлично получатся
 

Ramzem

Новичок
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю в этой теме делиться своими историями о заработках: с чего вы начинали и каким успешным и стабильным бизнесом вы сейчас занимаетесь.
Я начинал с мелких продаж старых личных вещей и в данный момент занимаюсь поставкой товара из китая
 
Сверху Снизу