• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 37

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Для работы с партнерскими программами нужен опыт и поиск целевой аудитории, иначе можно слить бюджет и конверсию не получить. Для новичков такая работа будет сложновата в плане получения быстрого дохода.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Для новичков такая работа будет сложновата в плане получения быстрого дохода.
Ну нужно когда-то с чего-то начинать. Не все же родились сразу продвинутыми в этом))
 

erches

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с копирайта. Разместил свои детские стихи, которые писал девочкам в школе. Первый продался за 0,9$. :d-thumbup:
 

nurkhatm

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Кликаю в буксах)))Ищу более доходную вещь
 

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Я начал с буксов и потом еще много подобной дичи))) В итоге дошел до комплексного продвижения в инстаграм. Ниша сильно перегрета школьниками, жаждущими легких денег и пропадающими после перевода средств на их счет, поэтому даже если поможешь клиентам выйти в небольшой плюс благодаря продвижению они уже рады)) ну и я тоже рад))
 

Adukarpatov

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Телеграм каналы пытаюсь вести, не сказать, что выхожу в плюс, но рано еще какие-то выводы делать.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну нужно когда-то с чего-то начинать. Не все же родились сразу продвинутыми в этом))
Все с чего-то начинают))) С самого малого, но не у всех получается достичь вершины!
Но главное не опускать руки и не сдаваться!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

EgorNic

Интересующийся
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше делал сайты визитки , сейчас пытаюсь открыть собственный бизнес
 

Геннадий Фул

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я раскрутил свою группу вк и занимаюсь теперь размещением рекламы, очень неплохо получается
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Мне практически и рассказать, то, нечего. Начинала с почтовиков, отзывов, соцсетей, опросов. Размещала объявления на заказ, зарабатывала 5000 р в месяц, по 2 ч вдень, кроме сб и вс. Сейчас зарабатываю на рекламе, постинге и порой делаю задания на почтовиках, за 1-2 долл - заказы, регистрации и прочее, если это занимаете не больше 30 мин. В месяц 10 т р получается.
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
за полтора месяца 1700 рублей . но я вроде как начал тока
 

abaljuk

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
На себя работать начал как таксист, до этого кем только не работал )
 

bobkivon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Продавал варенных раков на рынке.
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересное сочетание профессий:) Вам пришлось где то учиться, чтобы работать врачом, кстати, по какой специальности Вам приходиться работать?

Не думаю, что врачом можно без образования работать. Поэтому ваш вопрос как нельзя актуален. Интересно узнать ответ :rolleyes:
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Для работы с партнерскими программами нужен опыт и поиск целевой аудитории, иначе можно слить бюджет и конверсию не получить. Для новичков такая работа будет сложновата в плане получения быстрого дохода.
Смотря партнёрка чего. А вообще у меня всегда получалось, креативный подход нужен к партнёркам, пробовать в продвижении всё что только возможно, в конце концов всё получиться, выходишь на стабильный пассивный доход.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё что угодно за 15 лет в сети перепробовал, тот доход что я сейчас стал получять для меня мал, виню во всем украинско-российский кризис, то есть нестабильности курсов валют, люди обеднели от этого и мой доход соответственно упал в несколько раз.
 

TemaWise

Интересующийся
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот читаешь как все успешно и главное так легко создают свои успешные бизнесы и зарабатывают на этом тысячи зеленых. И думаешь все легко получается у других и как тяжело не получается у тебя. А потом понимаешь что все это очередная реклама :crackup:. Я не про эту статью. Просто привел пример из жизы :thumbsup:
 
Сверху Снизу