• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 38

annann97

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
я расскажу о своем друге, так как попробовать тот же заработок у меня не вышло.
мой друг кинул работу, пошел изучать программирование и начал свой путь с фриланса. Он работал на бирже апвор в сфере врдпрес. Меня очень удивил его успех. Уже через пол года он получал 1к $ в месяц и сейчас открыл свою школу фриланса.
 

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
НАчинал с банерной рекламы. Сейчас крупно зарабатываю на сетевом бизнесе.
 

rosavto18

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такие магазины как юлмарт, днс, у них есть раздел уценка, уценка бывает очень хорошая процентов 80. Вот и перепродавал их в интернете, ни кого не обманывал, товар за новый не выдавал. Только на ebay продал более чем на 3000$.
У них вообще странная система уценки, например бывает на не рабочий товар скидка 50%, и на товар с помятой упаковкой тоже 50%. Бывает уценка на телефоны например "замена аппарата" оО товар новый скидка до 60%, как повезет.
Домой 3 года назад купил робот пылесос panda за 1500р, причина -"после ремонта- замена аккумулятора" работает отлично до сих пор.
 

leaflex

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Продвижение сайтов, а также реклама и SMM - вкратце интернет маркетинг.
Занимаюсь продвижением сайтов более 10 лет.
Стабильно деньги приносит последние 3 года

Группами вконтакте занимаюсь более 4 лет.
Стабильно деньги приносит последний год.

Как результат за последние 1,5 года:
поменял ваз десятку старую и ржавую, на новый фольц поло
пошёл покорять дальнейшие вершины.

Цель: достичь заработка, при этом ни от кого не зависить, иметь в месяц комфортную сумму ни на кого не работая.
 

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем Привет! Зарабатываю SMM, соц. сети в основном, уже не помню когда начал)))
Стабильно 30-60тр в месяц капает, зависит от собственной лени)))
Последние пару лет пробовал себя в сетевых компаниях, большинство из них по "сжигали" рынок что и соваться в некоторое не стоит.
Начал выискивать новые без офшоров и всякой чепухи, оказывается такие бывают.
Начинаю себя пробовать конкретно в сетевом на данный момент
 

eremite32b

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с буксов и расширений баннерной рекламы. Сначала набирал 200-300 рублей в месяц. Потом подключил прохождение опросов на internetanketa и internetopros и заработок на соцсетях (vktarget, vkstorm, vkserfing). Сейчас основной заработок даёт выполнение заданий на сайтах qcomment и cashbox, но соцсети и опросы тоже остались. Всё вместе даёт 2000-3000 р в месяц, но я нахожусь за компом по 5-8 часов в день - выполняю основную работу (оффлайн, наёмная, но частично надомная) + заработок в интернете одновременно.
 

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Реальную прибыль почувствовала только от инвестиций. Все остальное просто не реальная каторга а результата...Ну давайте будем честными -Многих Вы знаете (лично) сетевиков которые на самом деле достигли успеха?:wink2:
 

BitMoneyZ

Интересующийся
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю на буксах
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
я расскажу о своем друге, так как попробовать тот же заработок у меня не вышло.
мой друг кинул работу, пошел изучать программирование и начал свой путь с фриланса. Он работал на бирже апвор в сфере врдпрес. Меня очень удивил его успех. Уже через пол года он получал 1к $ в месяц и сейчас открыл свою школу фриланса.

Тоже сейчас пробую освоиться в программировании:_111:
 

msk27kz

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я например думаю как многие начинал с просмотров свяких сайтов за копейки. Потом начал мучить себя на капчах. А точне рекапчах, но они были со временем не столь прекрасны. Когда ответив на нее еще заставят и там могут и три раза заставить разгадать. При этом медленно исчезающая картинка убивала. Но по итогу спрос на капчи упал, то есть их стало мало и ждать не было смыла в час так и рубль не реально было набивать. А вот когда биткоин стоил 20 тысяч и капча стоила 13 копеек. Тогда были радости. Ведь за 10 капчей было 1.3 рубля. А так как они шли одна за другой и в два окна получалалось 100-200 рублей набить. за пару часов. Тогда это для меня было хороший доп доход. Но потом перешел на платный форум где получал те же деньги за 3-6 постов.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
msk27kz, Чем закончилась ваша история заработка?
 
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
msk27kz,
Тут тоже платно общаешься или безвозмездно?

добавлено через 2 минуты
leaflex,
А в Фейсбуке не работаешь?
 
Последнее редактирование:

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Реальную прибыль почувствовала только от инвестиций. Все остальное просто не реальная каторга а результата...Ну давайте будем честными -Многих Вы знаете (лично) сетевиков которые на самом деле достигли успеха?:wink2:

Я вот тоже больше к инвистициям склонна, но с дополнительным трудом можно заработать в несколько раз больше.
 

katuamel

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю на продаже аккаунтов и играх. Вот так вот.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Начинал с буксов в начале двухтысячных, закончил ПАМММмами.
 
Сверху Снизу