• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 11

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
а что тут думать!?
Формула успешного бизнеса проста. Необходимо задеть людей за живое и впарить что-нибудь им.
Например, продавать систему для заработка и наживаться на этом...

А если хотите работать честно, то просто продавайте людям необычную хренатень! Главное, красиво все это оформить! И дело в шляпе.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
А если хотите работать честно, то просто продавайте людям необычную хренатень!
Да уж самое глупое определение как зарабатывать честно которое я только слышал.

сейчас работаю на форексе и адвего , последний очень хороший сайт для тех кто умеет пользоваться мозгом)
Те кто умеет пользоваться мозгом зарабатывают не своим трудом, а трудом других.. Это ну никак не относится к продаже статей на адвего..
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
крайности в ваших рассуждениях
У кого мозги есть - давно уже бизнес наладили и прибыль получают. Я не про себя говорю, но пытаюсь, стремлюсь. И у меня получается, говорю честно. Удачи и вам.
 

UncleSem

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю в этой теме делиться своими историями о заработках: с чего вы начинали и каким успешным и стабильным бизнесом вы сейчас занимаетесь.

Начинал с Адвего) Сейчас получаю стабильный пассивный доход с других источников в Интернете.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

nadya68

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
тоже велся на всякий хлам с кликами, опросами, проектами Веб менеджер и тп..
реальные первые деньги заработал только с продажей реального товара используя интернет для поиска клиентов
на сегодняшний день участвую партнерка аукциона и рассматриваю другие компании с инвест уклоном
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Изначально я как и многие из Вас искал всевозможные способы заработка в интернете, начинал с кликовых и почтовых спонсоров, от них максимум что зарабатывал — до 3 рублей в день (10 центов). Со временем я перешел на более серьезный заработок,а именно создание сайтов и их монетизацию. Сначала создавал сайты на укозе и народе, но так как бесплатные хостинги не пользуются популярностью у поисковиков, да и брокеров предоставляющих возможность для монетизации сайтов, я перешел на домены второго уровня и надежный с низкой ценой и партнерской программой хостинг, подробнее можете ознакомится с работой и использованием данного хостинга здесь. После создания нескольких сайтов, я начал использовать контекстную рекламу Гугл Адсенс, но в итоге нужно набрать 10 долларов для подтверждения адреса проживания и набрать минималку 100 долларов для выплаты чеком, кстати в момент после подтверждения и до момента набора минималки очень велика вероятность что Вас и Ваш сайт забанят.

links-wm.ru - рекламный брокер

Так как у Гугла высокие требования, я начал пользоваться тизерными сетями, подробней о них здесь и рекламными брокерами о них можете узнать здесь.

Со временем я понял, что на контекстной и тизерной рекламе сайт монетизируется на 5-15%, для более высоких и стабильных доходов из сайта используйте биржи ссылок, то биш на страницах Вашего сайта рекламодатель размещает свои ссылки, а Вам за это платятся деньги.

Интересным фактом было, то что я нашел биржу статей, которая платит Вам за размещение статей у Вас на сайте и плюс ко всему Ваш сайт наполняется качественным контентом, естественно под Вашим контролем, а то рекламодатели могут закидать не нормативными статьями и спам-статьями, подробнее здесь.

Все это, мне давало ежемесячный доход порядка 20-55 долларов, но естественно мне захотелось большего и я начал искать проекты куда можно вложить деньги под процент! Первым опытом был казахский проект wm.beast.kz, который платил от 2,5-10% в месяц на кошелек Вебмани, на протяжении более трех лет, в итоге в 2011 году проект сославшись на запрет от Вебмани принимать деньги под проценты и выплаты осуществлялись только избранным, а весной 2012 года проект перестал существовать. Свои вложенные деньги, в размере 350 долларов я потерял, получилось получить только 30 долларов и то на пополнение телефона.

Далее моим проектом стала компания Девлани, которая принимала от 500 долларов США на доверительное управление, с обещаниями о сохранности средств и гарантией возврата вкладов, я вложил в нее 1100 долларов США. В итоге как и в первом случае, в прошлом году из-за огромной волатильности рынке, все ПАММ счета компании слились и инвесторы остались «с носом», то есть ни с чем. Я тоже, как и остальные остался у разбитого корыта…

С 2012 года, я начал серьезную работу по сбору серьезных инвестиционных проектов это: «Vladimirfx» , «Gamma Investment Corporation», «Форекс Тренд», «E-Forex», «Альпари», «MMCIS investment», «Vivara Group», «ProBusiness ltd», «WCB», «WCT».

В каждый из проектов я вкладывал сначала минимальную сумму и пробывал вывести, все они оказались нормальными и стабильными по приему и по выплатах. Вот уже на протяжении полугода все эти проекты исправно работают и платят, так что рекомендую вкладывать Ваши свободные средства в них и получать профит от 4-17% в месяц.

Главное правило, которое я выработал после прогорания на казахском проекте и Девлани, — это вложить деньги в несколько проектов (диверсифицировать) и ежемесячно снимать прибыль в размере 50% или для более уверенных инвесторов 15-30%.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
leffchenko, вы все очень правильно написали, спасибо.

но следует помнить, что часть ваших вкладов инвестированы в хайпы, а это значит, что крах неизбежен (помним Девлани, Монейпульс, Спидсоника и многих других гигантов). лучше раньше выйти, чем все потерять.

:wall:
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Начинал как все с кликов)) Потом друг привел в букмекерскую контору!!! Вот теперь только там и зависаю, все 5 лет в институте на парах через телефон на бетсити провисел))) в основном был в минусе)) Сейчас играю по своим стратегам, начал немного зарабатывать, в основном вилкую.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
но следует помнить, что часть ваших вкладов инвестированы в хайпы, а это значит, что крах неизбежен (помним Девлани, Монейпульс, Спидсоника и многих других гигантов). лучше раньше выйти, чем все потерять.
Я тоже весной в Хайпы инвестировала, но только в высокопроцентники и только на один круг и сразу же выводила.
 

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А я начинал работать с файлообменников, перепробовав их десятка два. (Заливка файлов и распространение новостей с ссылками на варезах - кто не помнит). Особенных успехов не добился, но на интернет хватало. Рефералов почти не искал - мое больное место до сих пор. Кстати, эта система и сейчас неплохо работает (например с Letitbit.net, Turbobit.net).
 

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000
перепробовал много сетевых компаний, пака не нашел ту, лучше которой еще не видел и, наверное , не увижу(лучше ммм2011 и нету рисков, что деньги не вернут), это реально убийца млм. Если кому интересно, можем в скайпе пообщаться: johnny__titan (потом спасибо скажете)
 
Сверху Снизу