• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 9

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! Начинал зарабатывать в инете (по крайней мере пытался) с сетевого маркетинга, но видно нет у меня того таланта, по впариванию людям всякой всячины и только деньги потерял, далее решил найти легкий способ заработка в инете, но понял что здесь просто не бывает легких и быстрых денег (это кликеры, буксы и всякого рода лохотроны). И тут понял, чтобы хорошо зарабатывать в интернете, надо что то знать и уметь! Сейчас мой доход в интернете составляет около 2000-3000 уе. в месяц и это не предел!

А говоришь впаривать не умеешь :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
ну и как, берут? просто на мой взгляд это очередное впаривание или реально работает?
Законы физики еще никто не отменял. И сделать прибор экономящий топливо, практически невозможно. Можно к примеру с таким же успехом снизить впрыск, т.е. эффективная мощность упадет. Т.к. невозможно спалить при этом меньше топлива и при этом потерять в мощности (т.е. получить больше возможного энергии с единицы топлива).
Пока, я не встречал советника, который бы торговал стабильно на длительном промежутки... все они, рано или поздно сливаются.. обычно после 1-2 мес. работы...
Какой 1-2 мес., через пару недель уже сливают, некоторые вообще через неделю. Многие до сих пор думают, что советник это печтный станок, включил и денежки посыпались из рога изобилия.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Какой 1-2 мес., через пару недель уже сливают, некоторые вообще через неделю. Многие до сих пор думают, что советник это печтный станок, включил и денежки посыпались из рога изобилия.
Мда пока не обожжешься и не выработаешь свою стратегию - не заработаешь.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000

Viktolia

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я долгое время искала что-нибудь стоящее в интернете,
много раз "обжигалась", и теряла деньги, но не оставляла поиски,
и сегодня всё-таки нашла то, что действительно даёт мне прибыль!
Ещё не могу похвастаться мега-доходами, (работаю с этим проектом всего-то дней пять)),
но $10 на счету уже есть! Кому интересно, пишите!
(Проект интересен не только для новичков, но и для состоявшихся бизнесменов!)
скайп: viktolia7
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Начинал с почтовиков, сейчас занимаюсь текстами и инвестированием. Пробовал запускать собственные проекты, но это требовало больших сил, времени и нервов. Поэтому сейчас занимаюсь несложной для себя работой, а свои деньги доверяю более эффективным управленцам.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
но $10 на счету уже есть! Кому интересно, пишите!
Вывели уже, или еще на счету проекта!?
А то и так бывает, новички теряют время месяцами, на каких-нибудь там опросниках... а потом через месяц выясняется, что это лохотрон и деньги никто не выплатит!
 

shkil777

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас большие финансовые трудности, если вы не можете оплатить даже самый малый вход в проект, если вы безуспешно пытались заработать в интернете себе на пенсию при помощи инвестиционных программ, фондового рынка Форекс или МЛМ, приглашаю вас в ZeekRewards. Эта система позволит вам улучшить свое финансовое положение ничего, при этом, не продавая и никого не рекрутируя. И это изменит ваше будущее! С этого момента начнется ваш собственный бизнес!

Приглашаю всех, кто ищет ЛЕГАЛЬНЫЕ, СТАБИЛЬНЫЕ и НАДЕЖНЫЕ компании.

Я хочу предложить Вам 100% легальный бизнес. Эта компания в Америке работает уже более 14 лет и ни один суд не смог закрыть ее, так как бизнес легальный на все 100%. Информация о нашей компании размещена на сайте, где вы сможете найти только легальные компании USA BBB СМОТРЕТЬ

Даже без приглашений Вы будете получать ежедневный, постоянно растущий пассивный доход. Ваша ежедневная прибыль составит 1,8% в день + реинвест. Это не инвестиционная программа!!! Основной бизнес компании - это интересный, развлекательный он-лайн шопинг. В компании регулярно проводятся аукционы, где предлагаются новые фирменные товары на 90%, 95% и даже на 99% ниже розничной цены. Предлагаются различные товары от IPods до ноутбуков, ювелирные изделия, хозяйственные товары, подарочные карты и многое другое.Преимущество этой компании в том, что мы зарабатываем деньги 24 часа в сутки,7 дней в неделю, 365 дней в году.

Ваша работа в компании будет заключаться в размещении рекламы. Разместив одну свободную рекламу Zeekler.com ежедневно, вы зарабатываете каждый день! Текст рекламы вы будете видеть в своем бэк-офисе. Компания щедро делится с нами своими доходами от ежедневного товароборота. Потратьте всего три минуты в день!!

Регистрация и участие БЕСПЛАТНО!

Сразу после регистрации компания дает вам «подъемные» в размере $100, на которые начисляются проценты каждый день и это можно видеть в аккаунте.

Как только накопится определённая сумма (а накопится она через 60 дней), вы возвращаете компании $100, также можете вывести свою долю от накопившихся процентов или продолжать их реинвестировать в развитие своего бизнеса.

Если вы пригласили в свою команду партнеров, то вы получите дополнительный доход от деятельности ваших рефералов: до 10% на 1-м и 5% на 2-м уровне!

Вообще компания предлагает получать шесть видов дохода.

Итак, что конкретно нужно сделать:

добавлено через 1 минуту
кого заинтересовало :СКАЙП SHKIL777

добавлено через 3 минуты
ИЛИ ГРУППА В ОДНОКЛАСНИКИ.РУ:"МНОГО ДЕНЕГ!!!!!ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ!!!!"
 
Последнее редактирование:

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Я хочу предложить Вам 100% легальный бизнес. Эта компания в Америке работает уже более 14 лет и ни один суд не смог закрыть ее, так как бизнес легальный на все 100%. Информация о нашей компании размещена на сайте, где вы сможете найти только легальные компании USA BBB СМОТРЕТЬ

Фраза явно добавляет доверия :biggrin2:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Я бы выразился по другому... не лохотрон... а банальная пирамида - в которой можно заработать денег, если уметь приглашать богатеньких вкладчиков! Правда со стороны как всегда все выглядит в яркой обвертки...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Пробовал на Форекс, советник всё слил. Вложил в Девлани в памм счета-тоже слили. Теперь работаю с реальным продуктом, который просто в дефиците. Это лучшие инвестиции. Занимаюсь бизнесом в области нанотехнологий, топливный бизнес, бизнес на экономии топлива.
Поддерживаю на все 100% про топливный бизнес. Бизнес супер, все работает. И как говорится собаки гавкают, а караван идет!! Есть такая народная мудрость. У кого есть сомнения по топливному бизнесу - предоставьте их пожалуйста в аргументированной форме. Удачи.

добавлено через 5 минут
Я бы выразился по другому... не лохотрон... а банальная пирамида - в которой можно заработать денег, если уметь приглашать богатеньких вкладчиков! Правда со стороны как всегда все выглядит в яркой обвертки...

Вы плохо разбираетесь в данном вопросе. Главным отличием сетевого бизнеса от пирамиды является наличие продукта необходимого людям. В топливном бизнесе такой продукт есть. За ним будущее!!
 
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
В топливном бизнесе такой продукт есть. За ним будущее!!
Что за продукт такой? говорите не скрывайте
если за ним будущее, может я его куплю и так без всяких пирамид
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Он-лайн и офф-лайн медиапроекты

А можно подробней про онлайн-медиа. Спасибо

Сам уже писал когда-то в этой ветке... Повторюсь.
Зарабатываю в основном на финансовых партнерках (партнерские программы крупнейших Форекс брокером), на инвестициях (прим. 100% годовых), на сайтах под ППС и ссылки (как СДЛ так и сетки), на блогах и продажи рекламы с них... И много другого.
Таким образом имею много источников диверсифицированного и частично пассивного (примерно на 40%) дохода, чему очень рад и к чему долго стремился. Сейчас работаю над увеличением дохода по каждому направлению.

добавлено через 7 минут
Что за продукт такой? говорите не скрывайте
если за ним будущее, может я его куплю и так без всяких пирамид

Это известная вещь, пару раз попадалась на глаза, но сайт не вспомню. Предлагали мне его уже...

Знаю только, что продукт позволяет экономить на топливе, при этом чистит топливную систему. Сам не пробовал, ничего сказать не могу.

Но в качестве продуктов, продвигаемых путем сетевой МЛМ машины не уверен, ибо НИКТО не знает его реального качества и свойств.

У меня была история с Амвеем так повелся - говорили, что вся продукция чиста от химии, как слеза младенца, а в итоге оказалось, что там химии больше, чем в обычном порошке (знакомый отдавал продукт в лабораторию). Но ведь об этом никто не говорит, а говорят только об отличных свойствах порошка, и о том, что им рассказали "свыше".

Могу ошибаться, но я бы проверял ВСЕ, что вам говорят о горячо продаваемом продукте.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Начало пути в интернете в плане заработка у меня было приурочено к разговору с одним, на тот момент уже успешным, предпринимателем. Как только я понял, что деньги всё таки есть в интернете я начал искать себя в этом деле... В итоге перепробовал очень много всего. И рад что остановился на обмене который сейчас мне приносит доход, а так же нравится им заниматься.
 
Сверху Снизу