• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 14

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я начинал по классической схеме. Своего рода лестница: сначала буксы, сары, затем опросники, потом копирайт и рерайт, далее монетизация твиттера, социальных сетей, блоги сайты, а остановил свой выбор на хайпах, ибо волокиты никакой и заработок побольше. Но монетизацией различных проектов заниматься не прекратил.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Наиболее реальный заработок в интернете на партнерских программах. Траф с дорвеев через пару недель.

А я считаю, что эти партнерки уже у всех как ком в горле.
Это конечно если нет собственного ресурса, в остальном то она очень не плохо смотрится в плане привлекательности.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Начинал с kolotibablo(dot)com потом бесплатный блог на blogger его забанили. Купил хостинг домен и запустил первый сайт на wordpress.
инвестировал и искал интересные проекты.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Лучше вообще не начинать. Тогда кончать не придется.

Вот с такими мыслями действительно лучше оставаться на фабрике или заводе:)

добавлено через 1 минуту
Начинал с того, что снял угол в центре и начал работать. Деньги сами пришли.

Поподробней бы хотелось услышать так забанили товарища. Разблокируют - напишите, пожалуйста, подробности вашего дела.
 
Последнее редактирование:

gerrold-gn

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Моя история заработков в интернете такова- долгое время сопротивлялся работе на дядю,открывали с супругой и ЧП (был у нас в курортном городе на море свой прокат детских товаров),развивались очень хорошо,но времени уходило на это много и т.д. В общем искали оптимальное решение для себя,чтобы и финансово чувствовать себя людьми и чтобы времени ещё хватало на себя любимых)))
По первой вляпывались в разные не понятные проекты и оставляли по 100-300 долларов,были и хайпы различные. Уже перестали верить в то,что в интернете можно заработать,если только не иметь свой интернет-магазин (у нас кстати имеется магазинчик свой в интернете), но примерно год назад появились друзья на горизонте, мол познакомились с человеком,там проекты интересные и т.д, в общем втянули нас в Zeekrewards, Bannersbroker и ещё один проект(касса взаимопомощи,но не ммм). Zeekrewards закрыли неожиданно,но нам повезло, 3000$ мы чистыми себе в плюс вывели. Bannersbroker так и работает у нас, наращиваем сумму. Ну а проект касса взаимопомощи нам дал больше всех остальных,потом правда у проекта случился сбой технический,но сейчас вроде всё уже налаживается.А сейчас моё внимание привлек новый проект,мы вступили в очень активную команду,и продукт проекта сходится с нашей целью - получить недвижимость в Европе.Проект называется Gnetwork.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Добрый день! Моя история заработков в интернете такова- долгое время сопротивлялся работе на дядю,открывали с супругой и ЧП (был у нас в курортном городе на море свой прокат детских товаров),развивались очень хорошо,но времени уходило на это много и т.д. В общем искали оптимальное решение для себя,чтобы и финансово чувствовать себя людьми и чтобы времени ещё хватало на себя любимых)))
По первой вляпывались в разные не понятные проекты и оставляли по 100-300 долларов,были и хайпы различные. Уже перестали верить в то,что в интернете можно заработать,если только не иметь свой интернет-магазин (у нас кстати имеется магазинчик свой в интернете), но примерно год назад появились друзья на горизонте, мол познакомились с человеком,там проекты интересные и т.д, в общем втянули нас в Zeekrewards, Bannersbroker и ещё один проект(касса взаимопомощи,но не ммм). Zeekrewards закрыли неожиданно,но нам повезло, 3000$ мы чистыми себе в плюс вывели. Bannersbroker так и работает у нас, наращиваем сумму. Ну а проект касса взаимопомощи нам дал больше всех остальных,потом правда у проекта случился сбой технический,но сейчас вроде всё уже налаживается.А сейчас моё внимание привлек новый проект,мы вступили в очень активную команду,и продукт проекта сходится с нашей целью - получить недвижимость в Европе.Проект называется Gnetwork.

Скажите, пожалуйста, есть ли в этой компании бизнес система? Не хочеться всю работу делать самому.
 

avs777

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
308
Реакции
28
Поинты
0.000
Начиналось все с 2009г. Как у многих, с почтовиков, типа WMMail.ru, которые приносили в лучшем случае 2-3 бакса в месяц. Затем начал заниматься копирайтингом и рерайтингом, который совмещал с основной оффлайн-работой. Доход был невелик, но и работал мало - 2-3 часа в день. Около 100 долл/мес. Параллельно стал осваивать технологию создания и продвижения сайтов, способов заработка на сайте. Сейчас занимаюсь вместе с оффлайн-работой созданием и продвижением сайтов для заказчиков (которых ищу в основном в оффлайне), также создаю свои сайты для заработка. Доход от интернет-бизнеса, естественно существенно подрос, но далек от того, что написал в первом сообщении ТС ).
 

alexis777

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинал я с просмотров писем сайтов и т.п, думаю все с этого начинают!!!Сейчас работую в компании которая продаёт добавку в топливо, сетевой маркетинг, но честно мне всё равно что это главное уже не первый месяц стабильный доход 1000-1200 долларов!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Начинал я с просмотров писем сайтов и т.п, думаю все с этого начинают!!!Сейчас работую в компании которая продаёт добавку в топливо, сетевой маркетинг, но честно мне всё равно что это главное уже не первый месяц стабильный доход 1000-1200 долларов!!!

Значит мы с вами коллеги. У вас хороший результат. А катализатор сейчас действительно востребованный продукт, учитывая качество нашего бензина на заправках.
 

Александра Андреева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
начала с млм и с каждым разом активней,появились друзья в инете ,тоже этим увлекающиеся и мы объединились и сейчас открываем новый проетк ,если интересует стучись))
 
Сверху Снизу