• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 15

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
начил с поиска способов, сейчас сетевой маркетинг с уникальным продуктом.

Для обычного человека сетевой бизнес - единственная возможность подняться с колен. 7 лет я искал возможность хорошего заработка. А когда ищешь всегда находишь. Стучите и вам откроют.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
у меня такая схема: хайпы - частные ДУ (одно время был просто поток таких проектов) - лимиты - форекс (поныне) - МЛМ и доли в стартапах (сейчас). за 3 года вот такой прогресс.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Для начала надо обязательно заработать самостоятельно не большую сумму денег. К примеру на фрилансе (рерайт или рутиная работа). После того, как почувствуете вкус первых денег, можно начать инвестировать их в хайпы или стартап проекты.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Fatrock

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а с какой суммы есть смысл стартонуть в Хайпах и Памм-счетах? Так чтобы по нормальному.
Рекомендую начинать с минимальной. Столько, сколько нужно для вхождения в хайп или памм. Первоначальные потери неизбежны. Платите за опыт минимальную сумму. Когда наберетесь опыта быстро вернете потерянное.
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000

Василиса Ситкина

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Начинала с мелочной работы, типа постинга и кликов на буксах, сейчас провожу работы с сайтами, рассматриваю вариант создания интернет-магазина и вообще хочу заняться интернет-торговлей.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Начинала с мелочной работы, типа постинга и кликов на буксах, сейчас провожу работы с сайтами, рассматриваю вариант создания интернет-магазина и вообще хочу заняться интернет-торговлей.

Для интернет торговли должна быть четко отлаженная система. О системах в бизнесе сам Рокфеллер говорил. Думаю к его словам можно прислушиваться.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Тут уже тоже конкуренция не слабая. Придется попотеть:)

Я бы даже сказал конкуренция огромнейшая. Работать прийдеться очень много. Сейчас уже интернет-магазином сложно кого-то удивить. Да и не особо еще развиты в странах СНГ интернет-покупки.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Мой первый компьютер Отец привез из Италии. Это был Spectrum 128K со звуковой картой Yamaha, встроенным магнитофоном и ГИРКОНОВОЙ клавиатурой и Световым пистолетом.

Это было в 1989 году. В то время компьютеры Spectrum 48k были редкость и никто не говорил друг другу, что дома есть компьютер. Могли придти и украсть!.. Но... мы были дети и ессно, что водили друзей играть туда\сюда. Я стал собирать ВСЕ игры, которые попадались и уже через некоторое время, я стал записывать свои игровые сборники и продавать их по знакомым. Обложки первое время от руки писал и разрисовывал. =) Позже купил магнитофон КАМЕТА (лежачий), чтобы множить кассеты со сборниками. Это я уже поставлял кассеты с играми в несколько магазинов... Мой бренд был "Родничек" =) Позже познакомился с GemaSoft, он уже в то время кассеты по всей стране рассылал, вставки в кассеты печатал красивые. =) Потом я уже изменял заставки к играм, пикселями рисовали, делал свои загрузчики (юзабилити :) ) и на удивление продаже были выше.

В 1995 году я купил свой 2-й компьютер Турбо АТМ с дисководом 5.25" =) На этом бизнес на кассетах закончился.
 
Последнее редактирование:

Василиса Ситкина

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу