• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 19

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000

mirtam

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Мы начали дарить подарки людям - и продолжаем это делать :)
А в целом - самый интересный и стабильный бизнес - это любимое Вами дело.
Удачи и процветания Вам, дорогие форумчане.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

Веталь Стасишин

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Maksim Fedukovich

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я долго искал, что-то стоющее и кликал, и в покер играл и на деньги попадал пару раз, на ошибках учатся. Несколько лет интернет поисков заработка помогли мне понять, что нужно браться и делать серьезный бизнес, т.е создавать блог или сайт и собирать подписчиков. Сначала зарабатывать на партнерских программах - можно продавать как физические продукты, так и цифровые, а также услуги. Это действительно стоит потраченного времени и сил, это окупается в стократ. В общем нужно изучать интернет маркетинг и продавать, искать партнеров и т.д.
 

Макс Петров 155729377

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Чем только не занимался в интернете, чтобы заработать: клики, письма, но потом перешел на написание статей. На этом зарабатывал довольно долно, а сейчас занимаюсь созданием инфопродуктов. Вот они действительно приносят неплохие заработки, хотя приходиться в начале вложить в его создание немало денег, но они окупаются довольно быстро.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
20
Поинты
0.000
Я начинала с написания и продажи статей (рерайт, копирайт). Подойдет для тех, кто любит писать. Для меня было важно убедиться, что деньги в сети действительно можно заработать. На копирайтинге можно зарабатывать хорошие деньги, для этого надо учиться(впрочем как и в любом деле). Для примера: за один рекламный текст, написанный Александром Чайковским или Юлией Волкодав, заказчики платят десятки тысяч рублей. Потому что эти тексты продают на сотни тысяч. Потом я купила у Азамата Ушанова курс по инфобизнесу для новичков. Могу записывать аудио и видео презентации, создавать одностраничные сайты. В планах-создание своего сайта. Пока учусь зарабатывать на партнерских продуктах. Изучила бесплатный курс Димы Печеркина по заработкам на партнерках. У него настоящий талант, даже сложные вещи объяснять простым и доступным языком. Если Вам интересно, пишите в личку, дам ссылку на его бесплатные уроки.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Начинал с выдачи кредитов, потом понял что этим заниматься в наше время нереально..

Это почему? Вполне реально, если под залог какого-либо имущества. Даже выгодно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Re: Ответ: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Теперь я играю меньше
Если так хорошо шло, чего ж бросил? Послушать так получается, что в интернете очень легко можно срубить денег. как и везде, добиваются успеха трудолюбивые и талантливые. Хорошо, когда оба качества сходятся вместе
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу