• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 20

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Считаю,что при грамотном построении сетевого бизнеса этот бизнес самый лучший на Земле!

Да, согласен. однако построить сеть не так и просто. А вот начать инвестиционную деятельность можно со 100 долларов. При этом можно начать получать и прибыль и собирать команду партнеров. считаю, что это самый удачный вариант успешного бизнеса.
 

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000

ZloyDeD

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
47
Реакции
13
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
начинал с своода капчи, денег так и не получил)
потом перешел на буксы.
затем на копирайт.
Теперь в основном занимаюсь рекламой в соцмедиа.

добавлено через 1 минуту
Номера что ли продавали?
я этим кстати тоже когда то зарабатывал, кому интересно могу еще короткий красивый номерок продать)
 
Последнее редактирование:

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ответ: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Я бы не сказал что партнерки это фигня, я успешно в них зарабатываю, продвигаю и не считаю это пустой тратой времени. Сам этому учился, проходил курсы, читал книги, по началу казалось много не заработать, но теперь... понимаю что вкусного можно добиться))) Причем чтобы там зарабатывать не нужен сайт, блог, можно и без этого..
 

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал еще 5 лет назад в Амвее, решил попробовать на себе сетевой маркетинг, почему он был первым интернет заработком? Потому что я не умел предлагать продукт в жизни так как был неопытен, и мало знал что-то о прямых продажах и всяческих методах и презентации продукта, поэтому первое что я предпринял это распространение Амвея по интернету.
Работа длилась всего несколько месяцев - рост шел, но только по продажам, партнера за 3-4 месяца так и не появилась ниодного, я понял что данная компания да и в целом компания прямых продаж не готова была к интернету и работе в сети, поэтому я благополучно перешел на пользователя продукцией, и по сей день, и смело могу сказать не все товары, но есть у них те продукты которые никто по цене качеству за 5 лет так и не смог перебить.
После этого поработал в Форексе, просадил там пару сотен зеленых и понял что рынок бумаг либо я не понимаю, либо котировки всегда растут в противоположную сторону от момента моей покупки )))Это как машину помыть и дождь пошел - карма :)
После поработал в буксах, но там четко понятно без хорошей инвестиции заработать там невозможно - т.е. минимум 500 долларов и вип пакет отбить за пару месяцев можно, но можно и скамм букс поймать и потерять все вложения.
Мне такое не подходит, я искал стабильность... идея с интернет млм меня не покидала еще со времен Амвеевского движения, но смотря на все проекты типа Талк Фьюжн, Вингс, Телекс фри - без продукта физического - простая перепродажа пакетов вниз по структуре, а в последних и с выводами были проблемы + телекс вообще попал под суд за подозрение в пирамиде, я понимал что это не то что стоит распространять.
И в конце концов я нашел компанию, которая прежде чем запустится - позаботилась про физический продукт, маркетинг план, наладила ввод и вывод в систему и весь свой бизнес план построила на Аренде своих физ продуктов что сейчас является самым актуальным в Европе. После мирового кризиса вся Европа увеличила использование продуктов в аренду более чем на 40% и рынок аренды продолжает расти, годовые обороты уже превышают 10.8 млрд евро.

В итоге сейчас я являюсь партнером компании GetEasy которая дает мне пассив - вложив 360 за год я получаю 1080 евро, в 3 раза. Ниодин депозит в банке не даст таких %. И это минимальный пакет, а вложив 1200 на максимальный пакет ( и взять их я могу до 12 пакетов) можно получить 3600 - умножим хотябы на 10 = 36000 евро за год, прибыль 24 000 евро, и это только пассив. За развитие сетевой команды я уже не считаю - там уже совсем другие цифры.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан Григуть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! тоже через многое прошел. Клики, серфинги, почтавики, хайпы, млм и т.д. Где-то заработал, где-то потерял. Хочется какой-то стабильности, но ничего не получается. Сейчас работаю в партнерке, продаю программу которая рассылает сообщения в день 2000 человек. Вроде неплохо продается да и в хайпы с помощью ее по 40 человек в неделю приходят, но все равно это не стабильно. Может кто подскажет что-то интересное?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Сверху Снизу