• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чем у Вас ассоциируется слово - Страхование жизни - Страница 10

Рыжатик

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня страхование ассоциируется с мошенничеством после того, как в СК "Классик страхование жизни" я потеряла большие деньги, так как повелась на огромный процент.
После этого в страхование - ни ногой.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня страхование ассоциируется с мошенничеством после того, как в СК "Классик страхование жизни" я потеряла большие деньги, так как повелась на огромный процент.
После этого в страхование - ни ногой.

Как и отвечал в других темах, Ваш опыт не должен формировать такой негатив, вы попались на классическую уловку мошенников.
Не стоит теперь всех под одну гребенку причесывать, не наводите панику. Есть множество достойных компаний предлагающих и поддерживающих продукты страхования жизни не один десяток лет, а некоторые перешагнули и сто летние рубежи. Как Вы правильно заметили, Вы "повелись на огромный процент", что вообще никак не коррелирует с гарантиями настоящих страховых компаний. Надежная и регулируемая страховая компания не будет гарантировать доход выше 1-4% годовых. Продукты класса Whole of Life гарантируют только сохранность капиталов - доход 0%, классы Universal Life и Unit Linked гарантируют доходность от 1 до 4% в год.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
интересное понятие. Но вот это очень прибыльный бизнес, а вот обоснованность большой вопрос ...
 

SmartBambr

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Раньше ассоциации были не очень оформленные, но какие-то негативные.
После того, как получил выплаты по КАСКО, задумался и об этом виде страхования.
Изучаю вопрос.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Раньше ассоциации были не очень оформленные, но какие-то негативные.
После того, как получил выплаты по КАСКО, задумался и об этом виде страхования.
Изучаю вопрос.
Могу поддержать тему изучения.
Во всём мире принято страховать самое ценное, что есть у человека - его жизнь.
У нас же, почему-то страхуют имущество, а жизнь не ценят совсем...
 

Maylussyr

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже несколько раз сталкивался, что знакомые страховали жизнь и это им очень пригодилось...
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
...ассоциируется с убийствами, ради получения выплаты, и мошенничеством страховых компаний...
 
Сверху Снизу