• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чем у Вас ассоциируется слово - Страхование жизни - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360
все всё платят стройными рядами за железных коней, и получают в случае чего всё причитающееся (ну или почти всё).
Солидная часть выплат по ОСАГО идёт через суд. По КАСКО тоже не всё гладко.
И ОСАГО принудиловка, так что со страхованием жизни нестоит проводить паралели..
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
так что со страхованием жизни нестоит проводить паралели..
Ну почему же не стоит? При ипотеке страхование жизни требуют? Требуют. При машине каску требуют? Требуют. Абсолютно параллельные процессы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
а иначе можно засудить
Вам нравится судиться? Испытываете истинное удовольствие от общения с этими инстанциями? Живете не в России?

добавлено через 1 минуту
При машине каску требуют? Требуют.
Кто? Е-мое, а я без "каски" езжу :_44:
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Тот, кто дает кредит, так же как и при ипотеке

Кто? Е-мое, а я без "каски" езжу
Конь в пальто. Банк, само собой. Я тоже как-то без оной обхожусь, но далеко не все имеют возможность купить авто не в кредит.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360
Тот, кто дает кредит, так же как и при ипотеке
Вы первое сообщение темы внимательно прочитайте. Там речь идёт о стразовке жизни,а не про порядок выдачи каких либо кредитов.Вот на вопрос их первого сообщения яи отвечал.
А по поводу каски, так у богатых свои причуды. пролетарий не будет кормить банкиров, а скопит необходимую для покупки сумму.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Вы первое сообщение темы внимательно прочитайте. Там речь идёт о стразовке жизни,а не про порядок выдачи каких либо кредитов.Вот на вопрос их первого сообщения яи отвечал.
Первое сообщение я внимательно прочитал, а то, что вы на него отвечали, я не цитировал. Тут как раз вы невнимательны, поскольку именно вы затеяли разговор, процитировав моё.

пролетарий не будет кормить банкиров, а скопит необходимую для покупки сумму.
Вот тут вы заблуждаетесь - большинство пролетариев как раз покупает машины в кредит.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
За языком следи. А то ляпнешь с дуру, где на улице - можешь и по хлебальнику хватануть.

добавлено через 1 минуту
Вот тут вы заблуждаетесь - большинство пролетариев как раз покупает машины в кредит.
Все друзья-знакомые - при машинах. Кредитных - ни у кого. Дураков кормить банки - нет. Видать с вменяемыми пролетариями повезло :)

добавлено через 6 минут
Я говорю об вменямых
Категорически ++++
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Все друзья-знакомые - при машинах. Кредитных - ни у кого. Дураков кормить банки - нет.
"Дураков" полно. Почитайте для самообразования, а то ваша выборка нерепрезентативна: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6184302

За языком следи. А то ляпнешь с дуру, где на улице - можешь и по хлебальнику хватануть.
Свои советы по заботе о сохранности моего "хлебальника" оставь при себе
 

Seanpaul

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхование жизни ассоциируется с долгосрочными консервативными инвестициями и со спокойствием))
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
С религией. Бог каждого застраховал и приготовил...
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
...а вот где уверенность что деньги вернут через 20 лет? Нет такой уверенности)
А такой уверенность нет, и никто дать ее не может, ведь не известно что будет завтра, а то что будет через 20 лет, так и подавно никто не знает. А те кто кажет что деньги 100% через столько лет вернутся, есть обычными лохотронщиками.
 

hwnd

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
С пожилой теткой за зеленым суконным столом.))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Страхование жизни - пока живёшь плати...а там посмотрим.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Возможно, где-то в развитых странах и есть смысл такого страхования. Но только не у нас. Тут живой страховку не всегда выбьет, что уже говорить про мертвого.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Не надейтесь на страховку)) это при том условии, если с вами что-то случится и семья останется без кормильца

Надейтесь только на самого себя и зарабатывайте, зарабатывайте и еще раз зарабатывайте, чтобы обеспечить своих родных и близких!

А вот куда это заработанное вложить и сохранить, на случай, если с вами что-то случится и чтобы семья безбедно жила и вспоминала вас добрым словом - это другая тема )))
 
Сверху Снизу