• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чем у Вас ассоциируется слово - Страхование жизни - Страница 3

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
C разводом на деньги, тут по каске через суды не можешь деньги выбить на ремонт машины, что уж говорить про мертвых, лежа в гробу в суд не поедешь.
 

camrad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Если работа связана с высоким риском, то думаю страховаться все же надо. Просто страхуйтесь в зарекомендовавших себя компаниях и хотя бы ваши дети получать какие то деньги.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Накопительное страхование жизни - это еврейский чемодан. И выкинуть жалко и тянуть тяжко 10-15-20 лет!
 

MCG

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению у нас в стране слово "Страхование" ассоциируется с кидаловом в 90е , хотя на самом деле в книгах по финансовому планирование и практике составления финансовых портфелей именно страхование жизни является фундаментом портфеля.
Все страхуют у нас железо, а о себе никогда не думают. Зря.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Мне как-то предлагали накопительное страхование, после того как я отказался, человек начал "угрожать", что всё равно это скоро сделают обязательным на гос. уровне и я всё равно потом раскошелюсь.:biggrin2:
 

Sapova

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхование жизни, с теми оговорками, как это обычно бывает ассоциируется только с кидаловом.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
человек начал "угрожать", что всё равно это скоро сделают обязательным на гос. уровне и я всё равно потом раскошелюсь.
А так скоро и будет. Нас ждет опыт перехода, как в Польше. Правда, я не знаю через сколько лет это будет, но будет обязательно.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Страхование жизни(накопительное)- это реальный развод государства. А вот рисковая страховка должна быть в каждом портфеле грамотного инвестора.
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Актуально страхование рисков.
Про долгосрочные накопительные программы говорить сейчас рано. Страхование от несчастных случаев, медицинское - это интересно и необходимо, никогда не знаешь, что случится завтра и надо иметь за спиной какое-то прикрытие.
 

venche

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
однозначно - попандос!)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
В первую очередь с медицинским страхованием...Там где я живу без страховки мед. обслуживание будет в разы дороже. Также медицинская страховка обязательна для получения вида на жительство. Но и медицина здесь лучше во многом, чем в России. Много частных больниц, где именно выгодно лечиться со страховкой
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
После просмотра "Investigation Discovery" страхование жизни ассоциируется со смертью.
Если не пускаться в размышления, а на импульсе - ассоциация.
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
у нас просто ещё сознание до этого не доросло, а ведь в Европе и Америке живут совсем по-другому, там страхуют всё что только можно и от всего что только может произойти. И конечно потом меньше проблем получается.

Вспомните как с боем вводили обязательную страховку Авто? А ведь до этого люди сами друг с другом договаривались и платили из своего кармана за аварию.
Многие сейчас берут не просто ОСАГО, а даже КАСКО, а потом любую поломку и неисправность можно по страховке обменять и починить..
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Многие сейчас берут не просто ОСАГО, а даже КАСКО, а потом любую поломку и неисправность можно по страховке обменять и починить..
Теоретически да, на практике не все страховые выполняют свои обязательства, выплаты сводят к минимуму.
 
Сверху Снизу