safe-wallet.biz - safe wallet - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
прикольно когда админ печатает 5 листовок,наклеивает их в 5 рандомных местах,фотографирует.
Счас главно шоб народ бабло понес-эти 5 листовок дадут такую движуху!
Ну а почему нет? Если это принесёт должный эффект..
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну а почему нет? Если это принесёт должный эффект..
ну так ты думаешь он это скажет-"я наклеил 5 бумажек"?)
он обзовет это "массовое продвижение в оффлайне".
и буратинки-наподобие тех пример которых читай в моем сообщении выше-купятся.
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
ну так ты думаешь он это скажет-"я наклеил 5 бумажек"?)
он обзовет это "массовое продвижение в оффлайне".
и буратинки-наподобие тех пример которых читай в моем сообщении выше-купятся.
Впервые согласен!
На 4 фото, все понятно!
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Да уж - в этом разделе любое действие вызывает противодействие. Ну просто удивительно читать весь этот негатив, необоснованный и просто из ничего выдуманный :_1:

Админ еще до старта проекта интересовался офлайн раскруткой, и я уверен что это не фейк. Такому админу респект большой - в этом разделе я вообще офлайн рекламу не видел. Просто зачет! :d-thumbup:

А негативщикам мне кажется даже если в дверь позвонит расклейщик и на лоб листовку с рекламой проекта приклеет и сфоткает это все - они все равно скажут что это фейк, админ специально прислал своего друга с единственной листовкой, чтобы ввести всех в заблуждение и украсть у них последние 10$ :_23:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Бесполезная трата времени эти листовки.Большинство даже не знает что такое перфект мани :biggrin2: Плюс ко всему велик риск оказаться с бланшем под глазом за завлечение в фин пирамиду .У людей в памяти на долго отложилась триМ Навротия )
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
какие к черту 10$?Вы серьезно пишете этот бред?

Я пишу только то что знаю. А не выдумываю и не "высасываю из пальца". Я знаю что админ тут реально в офлайне проект крутит.
А вы - пишете домыслы про фейколистовки несмотря на фото, хотя ничего достоверно не знаете. И знать судя по всему не хотите.
Ваш негативный взгляд на вещи - это ваши проблемы. Так что насчет "бреда" - не перекладывайте с больной головы на здоровую.

С каждого буратинки посшибать от чириков до пятидесяток-очень хорошая сумма набирается.
Такая,ради которой не жалко поставить спектакль "наклей 5 бумажек и обзови мощной оффлайн раскруткой".
Такая,ради которой не жалко сливать часы свободного времени сидя перед компьютером и держать руку на пульсе проекта забыв что такое "личная жизнь".

Спасибо Капитан Очевидность, а то мы не знали этих истин. Ну теперь прозреем :_1:

Такая, ради которой не жалко поставить спектакль...
Такая, ради которой не жалко сливать часы...
Такая, ради которой и умереть не страшно...

:trollface2: Вы о деньгах как о девушке прям своей любимой пишите, я прям прослезился :_2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
Вы о деньгах как о девушке прям своей любимой пишите, я прям прослезился

Вот только, у него нет ни того, ни того :biggrin2: Он не занимается инвестированием или чем-то, что связано с хайпами. Просто срет в темах. Хобби студента\школьника, который летом не поехал в пионер-лагерь.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
SukharevM, а ты не сам эти бумажки клеил?


Админ еще до старта проекта интересовался офлайн раскруткой, и я уверен что это не фейк. Такому админу респект большой - в этом разделе я вообще офлайн рекламу не видел. Просто зачет!
раскрутка крутая:biggrin2:
надо было еще на мусорные бачки налепить,может все местные бомжи бы задепили:biggrin2:
спамерам мало инета,в реале спамом занялись:t-1doh:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
Чё налетели то, демоны? Оффлайн ну и пусть. Пусть клеят, я помню тоде клеил рекламку ходил. в детстве. посмотрим може бабулечки все пенсии подепают да мы тут полгода отыграем:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Чё налетели то, демоны? Оффлайн ну и пусть. Пусть клеят, я помню тоде клеил рекламку ходил. в детстве. посмотрим може бабулечки все пенсии подепают да мы тут полгода отыграем:)
Никто не налетал:)
Просто эти 5 бумажек надо воспринимать с улыбкой,а тут такая серьезная эйфория поднялась)
проект рекламируется оффлайн, первый раз такое вижу

Первый раз такое вижу, интересный подход

Приятно, что проект развивается, а реклама в реале это вообще респект Админу !!!
Просто когда наши "профессионалы-премиумы-мастера" восторгаются такими нелепыми вещами,это может сбить с толку новичков,и они могут действительно поверить в "офф-лайн развитие".
Вопроса аффилированности этих троих я даже не касаюсь,уже достаточно было сказано.
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Выплата! :cool:
19:30 27.08.14 Receive 66832660 U8257142
SafeWallet +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U8257142. Memo: API Payment. safe-wallet. :d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
админу респект большой - в этом разделе я вообще офлайн рекламу не видел. Просто зачет! :d-thumbup:

Оффлайн реклама не работает и эта пустая трата денег! Доказано! Еще если вспомнить с проект, где Ричмонд был "трейдером"!
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Оффлайн реклама не работает и эта пустая трата денег! Доказано! Еще если вспомнить с проект, где Ричмонд был "трейдером"!

Николай, у меня другая информация от админов многих проектов. Офлайн реклама работает, и работает очень эффективно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, у меня другая информация от админов многих проектов. Офлайн реклама работает, и работает очень эффективно.

В чем она работает? Я еще согласился бы, через банки люди бы переводили деньги, они то слово не знают что такое Перфект. А разобраться в этом тоже не легко как и с чем его едят. С другой стороны, если у админа много денег, почему бы не потешить свою самолюбие и не посмотреть эффект на форумах в сети.
 

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000
Выплата
27.08.14 20:27 Receive
Received Payment 1.2 USD from account U8257142 to account U195****. Batch: 66837383. Memo: API Payment. safe-wallet.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу