sainplat.com - sainplat - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДАЮ
Столкнулся с тем, что мне сменили пароль в ЛК и часть ртс продали и вывели так оперативно , как создали заявку, номер мобильного сменили для получения подтверждения кода вывода свободных средств и проект мгновенно вывел ....сами понимаете, как такое невозможно сделать - 1) у меня висела заявка на вывод, из-за которой не сделаешь второй заявки и вообще ее не отменишь , кроме как через администрацию 2) новости проекта о снятии только % 3)личный опыт - я ставил на вывод две, три недели назад и не мог получить 500 у.е. (выплатили только 52 у.е.%) ,остальные обещали в скором будущем. Хотя очень нужны были деньги и я всячески пытался "надавить" и ничего, кроме 52 у.е. % и письма о будущей выплате. Итог и лично мой мнение - уже данное проходили примерно. Написал всеми возможными способами : скайп, обратная связь, чат. что я расскажу всем как они работают и уже оповестил своих друзей и Вас!

Зашли - оставили след айпи (Харьков) - кошелек создали и тогда же и вывели на него!
 

Вложения

  • s.PNG
    s.PNG
    281.4 KB · Просмотры: 86

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
вот почему-то не могу сразу более скринов приложить - здесь время в котором часу заходил и скрин с ЛК где ставил не раз на вывод и с 28.11 висела заявка на вывод, которую в ЛК не отменишь , а только через админа, а тут вошел - поставил на вывод и вывели без проблем, не взирая на новости!!!
 

Вложения

  • s2.PNG
    s2.PNG
    415.6 KB · Просмотры: 46
  • s6.PNG
    s6.PNG
    333.4 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Вложения

  • sp.PNG
    sp.PNG
    64 KB · Просмотры: 45
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57.1 KB · Просмотры: 47

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56.8 KB · Просмотры: 39
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Тоже думаю, что админ не будет прикарманивать средства участника в единичном случае. Возможно действительно кто то имел доступ к регистрационным данным GGA.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, я считаю, что данный проект можно похоронить! Скам не загорами! Если кому-то удастся забрать еще свои деньги, буду только рад за вас!
Итак ситуация следующая: 2 недели назад я создал заявку на вывод половины суммы своего депозита, никто мне деньги не вывел, сославшись на трудности в компании, причем я очень просил и описывал, что у меня сложная семейная ситуация, что я из Луганска (как вы знаете у нас идет война), далее 2 декабря у меня действительно взломали мою почту и украли данные, после чего неизвестное лицо проникло в мой кабинет и начало изменят регистрационные данные, сменили телефон, написали душераздерающую историю о том, что я попала в аварию и очень нужны деньги, указали абсолютно ЛЕВЫЙ КОШЕЛЕК, с которого ДЕНЬГИ НИ РАЗУ НЕ ЗАВОДИЛИСЬ в данный проект и КОМПАНИЯ в течении 30 МИНУТ сменила все регистрационные данные, ни каким образом не уведомив меня и не проверив ни каким образом новые данные, в одностороннем порядке отменила ранее созданные мною заявки на вывод и САМОЕ ГЛАВНОЕ при всех проблемах с выводом ВЫВЕЛА НА ПОСТОРОННИЙ КОШЕЛЕК ВСЮ СУММУ ДЕПОЗИТА ИНСТАНТОМ!!!!
Так вот, дорогие инвесторы, если компания ни при чем, объясните кому-нибудь эта компания выводила деньги ИНСТАНТОМ? Хоть одна компания ВЫВОДИТ деньги на АБСОЛЮТНО левый КОШЕЛЕК (при чем созданный в то же время, не верифицированный), с которого инвестор ни разу не вводил средства? Как за 30 МИНУТ можно все изменить (при чем нужно разобраться в ЛК, продать РТС, подтвердить пин код с телефона, при этом вести переписку), не удосужится меня известить о смене данных и в столь сложное для компании время ВЫВЕСТИ ИНСТАНТОМ ВСЮ СУММУ, даже не потратив времени на обработку заявки?
Лично для меня нет сомнений в том,что компания либо это провернула сама, либо АДМИНИСТРАЦИЯ стала соучастником данного действия! И после долгой переписки меня с этой компанией (которую я могу всю выложить), эта КОМПАНИЯ УГРОЖАЕТ мне ВЫСТАВИТЬ меня в некрасивом СВЕТЕ перед вами на этом форуме!
Выводы делайте сами и решайте стоит ли хранить средства в КОМПАНИИ (если она для кого-то не при чем) в которой ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ КАКАЯ-ЛИБО СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ!!! То есть компания может не уведомляя вас изменить ваши данные и послать средства на ЛЕВЫЙ кошелек!
P.S. И еще, для тех, кто все еще сомневается в непричастности компании, попробуйте зайти к себе в ЛК, поменять за 30 минут все свои регистрационные данные БЕЗ ПРОБЛЕМ, без звонков, кодов и паролей, написать какую-нибудь историю о том, что вам очень нужны ваши же деньги, которые вы ждете долгое время и ПОСМОТРИМ как компания выведет их вам ИНСТАНТОМ на левый КОШЕЛЕК!
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, я считаю, что данный проект можно похоронить! Скам не загорами! Если кому-то удастся забрать еще свои деньги, буду только рад за вас!
Итак ситуация следующая: 2 недели назад я создал заявку на вывод половины суммы своего депозита, никто мне деньги не вывел, сославшись на трудности в компании, причем я очень просил и описывал, что у меня сложная семейная ситуация, что я из Луганска (как вы знаете у нас идет война), далее 2 декабря у меня действительно взломали мою почту и украли данные, после чего неизвестное лицо проникло в мой кабинет и начало изменят регистрационные данные, сменили телефон, написали душераздерающую историю о том, что я попала в аварию и очень нужны деньги, указали абсолютно ЛЕВЫЙ КОШЕЛЕК, с которого ДЕНЬГИ НИ РАЗУ НЕ ЗАВОДИЛИСЬ в данный проект и КОМПАНИЯ в течении 30 МИНУТ сменила все регистрационные данные, ни каким образом не уведомив меня и не проверив ни каким образом новые данные, в одностороннем порядке отменила ранее созданные мною заявки на вывод и САМОЕ ГЛАВНОЕ при всех проблемах с выводом ВЫВЕЛА НА ПОСТОРОННИЙ КОШЕЛЕК ВСЮ СУММУ ДЕПОЗИТА ИНСТАНТОМ!!!!
Так вот, дорогие инвесторы, если компания ни при чем, объясните кому-нибудь эта компания выводила деньги ИНСТАНТОМ? Хоть одна компания ВЫВОДИТ деньги на АБСОЛЮТНО левый КОШЕЛЕК (при чем созданный в то же время, не верифицированный), с которого инвестор ни разу не вводил средства? Как за 30 МИНУТ можно все изменить (при чем нужно разобраться в ЛК, продать РТС, подтвердить пин код с телефона, при этом вести переписку), не удосужится меня известить о смене данных и в столь сложное для компании время ВЫВЕСТИ ИНСТАНТОМ ВСЮ СУММУ, даже не потратив времени на обработку заявки?
Лично для меня нет сомнений в том,что компания либо это провернула сама, либо АДМИНИСТРАЦИЯ стала соучастником данного действия! И после долгой переписки меня с этой компанией (которую я могу всю выложить), эта КОМПАНИЯ УГРОЖАЕТ мне ВЫСТАВИТЬ меня в некрасивом СВЕТЕ перед вами на этом форуме!
Выводы делайте сами и решайте стоит ли хранить средства в КОМПАНИИ (если она для кого-то не при чем) в которой ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ КАКАЯ-ЛИБО СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ!!! То есть компания может не уведомляя вас изменить ваши данные и послать средства на ЛЕВЫЙ кошелек!
P.S. И еще, для тех, кто все еще сомневается в непричастности компании, попробуйте зайти к себе в ЛК, поменять за 30 минут все свои регистрационные данные БЕЗ ПРОБЛЕМ, без звонков, кодов и паролей, написать какую-нибудь историю о том, что вам очень нужны ваши же деньги, которые вы ждете долгое время и ПОСМОТРИМ как компания выведет их вам ИНСТАНТОМ на левый КОШЕЛЕК!

Ну вы же сами сказали что вам взломали почту, и написали душещипательную историю от вашего имени, поэтому откуда компания могла знать что общается не с вами? Вроде не где не написано что вывод осуществляется только на те реквизиты с которых был ввод.
Если бы компания решила скамится она бы просто не выплачивала ВСЕМ участникам, а украсть деньги только у одного это глупо!
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
мышь, ну хотели бы скамнуть, не отвечали бы даже, да и новостей бы не было

добавлено через 11 часов 5 минут
Пришла выплата!

05.12.2014 10:46:59
999999900437707935
981,00 руб.
981,00 руб.

Visa QIWI Wallet +7915429*****
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,389
Реакции
3,221
Поинты
27.340

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу