• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сайт крипто-прогнозов Polymarket делает ставки на то, применит ли Россия ядерное оружие до 2023 года

1666218228615.png

Сайт крипто-прогнозов Polymarket принимает ставки на вопрос «Применит ли Россия ядерное оружие до 2023 года» после эскалации напряженности в отношениях между Россией и Украиной и учащения призывов российских властей применить такое оружие.

Polymarket не может использоваться трейдерами из США. Ранее в этом году сайт был оштрафован на $1,4 млн., и CFTC приказала закрыть его за то, что он не зарегистрировался. В конечном итоге Polymarket возобновил работу, но ограничил доступ только пользователям США.

Текущие шансы предлагаемые на «Да» в вопросе о ядерном оружии, составляют примерно 17 к, что означает, что вы выиграете $17 за каждый 1 доллар, который вы ставите. С другой стороны, правильно сделав ставку на «Нет», вы получите $1,06 за каждый поставленный доллар.

Согласно странице пари, рынок прогнозов относительно применения Россией ядерного оружия в последнее время много раз запрашивался уважаемыми учеными и лидерами мнений со всего мира и общественность заинтересована в том, чтобы иметь точные данные и прогнозы в реальном времени.

В Polymarket написали, что считают рынок прогнозов на эту тему общественным благом, чтобы внести ясность в общество по одному из самых острых вопросов 21 века.

Polymarket уточнил, что этот рынок примет решение «да», если Российская Федерация взорвет ядерное устройство в наступательном режиме до 31 декабря 2022 года, 23:59:59 по восточному времени. В противном случае этот рынок примет решение «Нет». Polymarket добавил, что для соответствия критериям «Да» детонация ядерного устройства должна иметь наступательный характер, не должна быть испытанием и должна требоваться российской стороной.


 
Сверху Снизу