• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

сайты для рерайта и копирайта

strizz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,подскажите.куда можно выкладывать свои статьи,новости?Где больше всего платят?Плюсы и минусы.
Мне известна только эта

http://uzkgk.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

BIGWIG

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

J2J.RU XAP.RU-много заказов!!
 

strizz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

спасибо,буду пробовать
 

strizz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

не где не покупают статьи.я нашел только http://uzkgk.ru/ и все только здесь покупают сразу статью.Может кто знает,еще сайты.где сразу покупают рерайт или копирайт
 
Последнее редактирование модератором:

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

На Адвего очень хороший сервис. Приходилось несколько раз заказывать статьи - все выполнялость точно и в срок.
 

Le-bond

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Я Вам посоветую все-таки "Адвего". Здесь очень низкие цены на статьи при покупке. В основном заказываю рерайт, цена действительно очень низкая по сравнению с другими сервисами. Выполняются заказы очень быстро. Я очень довольна этим сервисом и другим советую!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

SweetyBaby

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Привет всем! Мне очень нравится работать в Адвего. Там можно как писать статьи, так и выполнять задания Вебмастеров. Конечно, заработок небольшой, но как подработка сгодится. Я уже за месяц, абсолютно не напрягаясь, заработала 20$. Если хотите, присоединяйтесь http://advego.ru/.
 
Последнее редактирование модератором:

Сеогей

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Вот заходил на один сайт gena-ka.ucoz.ru где также предлагают хорошо заработать, попробовал и вроде очень даже не плохо, сейчас зарабатываю не плохие деньги!
 

freelady

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Если интересует подробный обзор о том, как и где можно заработать написанием текстов (под заказ или для магазина статей), то вот он. Пользуйтесь. :d-thumbup:

Поиск работы: мастер-класс копирайтера
 

yon1986

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Здравствуйте,подскажите.куда можно выкладывать свои статьи,новости?Где больше всего платят?Плюсы и минусы.
Мне известна только эта

http://uzkgk.ru/

Уважаемый новичок! Советую вам начать с работы в Адвего! Все начинают с него, нарабатывают клиентов! Если надо подскажу все что хотите!
 
Последнее редактирование модератором:

SweetyBaby

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Привет всем! Я сижу теперь только в Адвего! Теперь уже за 1,5 недели заработала 20 у.е., наверное с опытом доход становится больше. Ребята, присоединяйтесь http://advego.ru/, меня так зацепила эта биржа, аж толком не вылезаю. Очень интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Toria

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Странно, что все так зациклены на Адвего. Да, неплохая биржа, но зачем же топтаться на одном месте? Благо, Интернет позволяет иметь сколько угодно мест работы - так пользуйтесь этой возможностью!
 

kater

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Я вот здесь очень хорошую подработку имею.
http*://*www*.textsale*.*ru/team66399*.*html (звездочки убрать)
В месяц около 1000р получается!!! Гораздо лучше чем адвего.
 

Tapirka

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

спасибо всем, кто дал рабочие ссылочки:wink2:
 

Turbo-Dizel

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Вот, советую Advego. Не 1 раз "работаю" там как типа "рекламодатель". Вещь просто супер. Не хочу что бы всё выглядело как реклама но это действительно просто удобно, + ещё и интересно. Ну я вообще незнаю как можно туда ещё и не перейти :) Попробуйте. Вот увидите что это не реклама а действительно совет!!! А когда вы попробуете и у вас всё получится отпишитесь в личку :) раскажите как всё прошло :wink2:
 

FLIPper

Новичок
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

а вот так ставить значек копирайта задерживаем Alt и на цифрах справа набираем 0169 вот что получается©
 

SweetyBaby

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Самый лучший вариант - это Адвего. Там уже пользователей намного больше, чем на других биржах. Значит и покупателей больше. Я за месяц уже 15 своих статей продала. А всего написано 17. Присоединяйтесь к нам www.job4all.ucoz.ru
 

bender1911

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Еще есть неплохая биржа etxt.ru. Кроме того, поддерживаю уже упомянутые здесь textsale.ru и texttrader.ru
На texttrader можно найти классную программу для проверки уникальности текста DCFinder. Успехов всем.

PS: единственное, о чем не следует забывать в погоне за "легкими" деньгами, это о грамотности. Если ты делаешь 5 ошибок в одном предложении, то лучше не пробуй себя в копирайтинге. Стань вебмастером и покупай готовые статьи. Прошу прощения за возможную резкость, но наболело.
 
Сверху Снизу