Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И на левое Ф.и.о. я так понимаю...ну чтож повезло что не 150 и не 300 тысяч ввел, мозгов хватило..не завидую я тем кто больше 50 тысяч потерял....

добавлено через 2 часа 25 минут
Откуда такая уверенность сударь?:)

добавлено через 2 часа 30 минут
читал, читал и думал ну где же оно?)
а вот оно)), все как в лучших скам ветках... заявы:t-1doh:
хотел получить бабло из воздуха?, а теперь заявы... пишите, только денег уже не вернуть

Откуда такая уверенность?
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность?
Как ни странно, опыт подсказывает. Можно сказать больше, вселяет уверенность что :
джиббом написал(а):
..........денег уже не вернуть
как ни печально, но это факт, который пока ни кто не опроверг.
:money:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да не будет уже никаких денег, почитайте ветки других соскамившихся проектов, в частности - долгожителей.
 

Алекс Краб

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. вспомните историю... скам развивался по тому же сценарию.. когда на сайте появилось сообщение о скором запуске нашего собственного дилингового центра FOREX под брендом "SALTAIR BROKER LTD", уже тогда нужно было выводить деньги
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Добрый вечер. вспомните историю... скам развивался по тому же сценарию.. когда на сайте появилось сообщение о скором запуске нашего собственного дилингового центра FOREX под брендом "SALTAIR BROKER LTD", уже тогда нужно было выводить деньги

Я с вами об одном итом же просто палиться не охота,здесь форум проверенный.......
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Странно, что сайт все еще работает.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
От залетных бабки собирает...

Может просто завис на обработке выводов,за ноябрь было выведено почти полсуммы от общей я представляю сколько было заявок в декабре!
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все-тема заглохла-пора уходить отсель!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Самое главное, многие люди тут поняли, кто тут пятую точку рвал за этот хайп...великий топ мастер:biggrin2: Возможно... ИМХО:rolleyes: кое кто... кто тут так рьяно защищал является одним из соадминов:i-yes:Ну а то, что некоторые писали, что проект отработал хорошо так это бред, в среднике эти проценты за месяц можно получить, какие тут за все время работы получили люди:i-yes:
 

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Самое главное, многие люди тут поняли, кто тут пятую точку рвал за этот хайп...великий топ мастер:biggrin2: Возможно... ИМХО:rolleyes: кое кто... кто тут так рьяно защищал является одним из соадминов:i-yes:Ну а то, что некоторые писали, что проект отработал хорошо так это бред, в среднике эти проценты за месяц можно получить, какие тут за все время работы получили люди:i-yes:

Вы о ком? Можно в ЛС?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Объясните,пожалуйста,новичку простой вопрос: а на ..ена делать депозиты в откровенную пирамиду под 8 - 13% в месяц, если в разделе среднепроцентников достаточно достойных проектов с доходностью 30-54% в месяц с такими же рисками?Я что - то не доганяю?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Объясните,пожалуйста,новичку простой вопрос: а на ..ена делать депозиты в откровенную пирамиду под 8 - 13% в месяц, если в разделе среднепроцентников достаточно достойных проектов с доходностью 30-54% в месяц с такими же рисками?Я что - то не доганяю?
Проекты, которые в разделе среднепроцентников в среднем живут гораздо меньше, чем откровенные пирамиды под 8 - 13% в месяц, соответственно меньше и шансы удачного выхода из таких проектов-среднепроцентников.
Догнали?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Объясните,пожалуйста,новичку простой вопрос: а на ..ена делать депозиты в откровенную пирамиду под 8 - 13% в месяц, если в разделе среднепроцентников достаточно достойных проектов с доходностью 30-54% в месяц с такими же рисками?Я что - то не доганяю?

а то что среднесрочник может месяц и не прожить...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Объясните,пожалуйста,новичку простой вопрос: а на ..ена делать депозиты в откровенную пирамиду под 8 - 13% в месяц, если в разделе среднепроцентников достаточно достойных проектов с доходностью 30-54% в месяц с такими же рисками?Я что - то не доганяю?

Бытует мнение, что низко % живут дольше и риски меньше, теперь это не так и риски фактически одинаковые. Новые реалии! :biggrin2: :m-sad:
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
теперь это не так и риски фактически одинаковые. Новые реалии!
Вот это уже как-то ближе к нынешней истине.
А то фразы на пост выше вообще совсем неадекватны действительной реальности...:rolleyes:
а то что среднесрочник может месяц и не прожить...
Вы,наверное, в каком-то другом разделе и на каком-то другом форуме смотрите себе проекты...:unknown0:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот это уже как-то ближе к нынешней истине.
А то фразы на пост выше вообще совсем неадекватны действительной реальности...:rolleyes:

Вы,наверное, в каком-то другом разделе и на каком-то другом форуме смотрите себе проекты...:unknown0:

Да хайпы вообще зависят друг от друга! Слетела какая нибудь империя за ней низкопроцентники посыпались,зачем изобретать колесо если оно и так не плохо катится!:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу