Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender Ostap

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Не могу выводить...Причина неверный номер телефона.

 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
нет, абсолютно не то же самое.
пояснять даже лень такое элементарное многолетнее характерное поведение многих вкладчиков в хайпах. особенно, крупных...

Сколько этих вкладчиков и какими суммами они оперируют в проекте? Не знаете? Так нечего тогда и упоминать о них, в качестве аргумента о наличии крупных выплат. И вообще, крупный вкладчик в такой проект, который раскручивают копеечными выплатами, не пойдет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
который раскручивают копеечными выплатами
Так у админа тут была ставка на великих топ мастеров, но он не учел того, что в низкопроцентниках это не прокатит:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И вообще, крупный вкладчик в такой проект, который раскручивают копеечными выплатами, не пойдет.
вы в этом так уверены что ли? это уже после более 3-х месяцев работы проекта с вводом и выводом любой суммы без ограничения срока... да и осень уже на дворе.
ну тогда мне остаётся только улыбнуться вам в ответ, вам ещё набираться опыта надо:)
я ещё понимал посты упрямые об одном и том же первый месяц-два работы...
но сейчас то ну как-то улыбает уже конкретно такие посты.

вон Кивин молодец, наговорил критики в первые дни старта проекта и всё, пошёл дальше делами заниматься. всё правильно... кому надо, тот помёт и верные выводы сделает, что тут за проект и участвовать или нет, и на какой срок...
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
я ещё понимал посты упрямые об одном и том же первый месяц-два работы...
но сейчас то ну как-то улыбает уже конкретно такие посты.
Тогда писали что не отработает столько, а сейчас будут писать что он уже свое отработал и завтра с утра будет скам. Сколько таких писак на форуме разве не видно. Может это админы других проектов пытаются убирать так конкурентов. Но тут видно 2-3 ярых противника проекта))) Я уже даже знаю что зайду в ветку и увижу посты о выплатах и пару постов от этих троллей что проект гавно и похож на что-то там бывшее из проектов. Ну кто видит тот сделает выводы себе. А куда играть или не играть каждый решает сам же.
 
  • Like
Реакции: tigr

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Сколько этих вкладчиков и какими суммами они оперируют в проекте? Не знаете? Так нечего тогда и упоминать о них, в качестве аргумента о наличии крупных выплат. ......

А что Вы можете знать?:eek:
Вы участвуете в проекте?
Или так, лишь бы языком чесать?:cool:

А я вот знаю о некоторых крупных вкладчиках(больше 1К-2К$) в этом проекте не по наслышке так, как регулярно от их дохода рефские получаю.:money: Смотрите выплаты. Часть вывожу и часть на реинвест!:thumbsup:
Они об этом форуме понятия не имеют и соответственно здесь не отписываются.
И дальше что?
Если не владеете информацией, то лучше не пишите здесь глупостей.:gay:
Честно говоря, был о Вас лучшего мнения...

..... И вообще, крупный вкладчик в такой проект, который раскручивают копеечными выплатами, не пойдет.

Откуда такие глубокие познания?:eek:
Админили?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я вложился для теста. 2000 руб
По правилам форума подобные посты нужно подтверждать.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Удивительно этот хайп в живых, с него вклады не побежали снимать после скама Гаммы, Романюка и Владимира, чудеса!
Почему так то?
Может потому что, тут и инвесторов то нет серьезных, Так игроки мелочевку гоняют...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
с него вклады не побежали снимать
А кто тут снимать чего будет, вы видите в теме кто постит выплаты, тут 80% пейдпостеров, может кто и заскочил из спам рассылки ихней левый, но таких мало...уверен:i-yes: Админ тут ждет прихода буратин...только вот дождется ли он...или проект в минусе закроет...так и не пообщавшись с папой карло:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу