Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Хотел спросить у "бывалых" так сказать... Кто. в какой срок оценивает жизнь ХАЙПа?
Зачем у "бывалых":rolleyes:,они вам на говорят:i-yes: ,напрямую у админа спросите: saltair-trading.com/about/contacts
 

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
В любом хайпе рано или поздно так будет)

добавлено через 22 минуты
Пока что очень нравится то, что идет непосредственно живое общение. То есть, тебе отзваниваются, расспрашивают. Не нравится то, что не меняется курс))))
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А они сколько прожили? (ландо/сангруп)

мало, да и какая разница, в любой момент может захлопнуться как только админу хватит или вывод средств начнет расти. "форумные" пирамидки очень нестабильные.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
slevin32, а не форумные, это какие?

любые другие которые не зависят от форума и этой темы. или зависят но в меньшей мере и основная часть вкладчиков не является форумчанами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
любые другие которые не зависят от форума и этой темы. или зависят но в меньшей мере и основная часть вкладчиков не является форумчанами.
любой более-менее нормальный проект всегда попадает на форумы.
и у любого проекта, который уже работает стабильно несколько месяцев, всегда вкладчиков вне форумов достаточно немало.
форумы уже идут, как информативный ресурс.

ваш пост ни о чём, простите.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
любой более-менее нормальный проект всегда попадает на форумы.
и у любого проекта, который уже работает стабильно несколько месяцев, всегда вкладчиков вне форумов достаточно немало.
форумы уже идут, как информативный ресурс.

ваш пост ни о чём, простите.

вот эта фраза
ваш пост ни о чём, простите.
как раз в посту выше. Больше расскажите мне про стабильность здесь :biggrin2:.

любой более-менее нормальный проект всегда попадает на форумы.
да конечно , это же всё таки инвест форум, но это не относиться уж точно к данному проекту.
Такие проекты как этот, как ландора и сангруп исключительно запускаются под этот и еще парочку более- менее больших форумов. Основная масса влошенцев приходят через форум, малейшая часть из обыденной жизни, это если кто-то проболтался и подбил другого вложиться. Просто потому что нету другого источника чтоб узнать про такой "форумный" проект . Любая заминка с выплатами, паника или массовый вывод присутствующий в ветке проекта на форуме и проект схлопывается моментально.
Ну, а обилие "мастеров" в ветке форума которые как стражники защищают проект и постят выплаты, еще ни к чему хорошему не приводило.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да конечно , это же всё таки инвест форум, но это не относиться уж точно к данному проекту..
ну понятно...
ноу комментс:)
...Основная масса влошенцев приходят через форум
что-то незаметно.
Ну, а обилие "мастеров" в ветке форума которые как стражники защищают проект и постят выплаты
где вы увидели обилие?:eek:
один-два и всё.
я и то вложился после скама ЛР в июне в первую попавшуюся копилку остатком денег на ПМ на тот момент и вот в теме этой оказался.
нельзя? разрешение у кого в следующий раз спрашивать?
еще ни к чему хорошему не приводило.
вы, видать, с фиолетовыми путаете:i-yes:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Понимаю, конечно, что в данном вопросе я еще зеленый. Но вот форум покурил немного, и прихожу к определенным выводам. Любой ХАЙП, это безусловно шляпа, и все думаю со мной согласны. Большинство ХАЙПОВ ориентированы на мой взгляд на определенный период времени. Если ХАЙП рождается в декабре - тут явный намек на то, чтоб участники (инвесторы) начали копить в нем на лето. Тут я не имею в виду бывалых, а говорю о таких "зеленых" как я. Если это весна, то на зиму. На новый год и прочее. возможно конечно я не прав. Но позвольте дать свой прогноз. Скам случится в ноябре-декабре.
Сам кстати я пришел из смс рассылки. Тут админ сдела просто супер ход на мой взгляд. Сейчас много людей погорело на МММ. А тут диаметральная (якобы) противоположность фин пирамиде. И сертификат, и вроде как юр лицо, и уже гарантии, что якобы деньги вернуться. И процент не такой безбашенный. В общем первое, что я увидел, это то, что скорее всего это чудо пол года точно проработает.
Буду благодарен за критику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу