Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Если откроет ДЦ и представительства, то можно вливаться по крупному, если нет - играемся мелочью.
Если нет - то играться уже не прийдется...... ни мелочью, ни крупняком.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Какие дц, какие представительства? Такое впечатление, что все забыли в каком разделе находится Saltair и про то, сколько сказок уже было рассказано в давно канувших в лету проектах. ПроБизнес, Гамма, Аксиомлаб, Владимир, который скопировал с Гаммы и решил тоже "расширяться". Максимум на что можно рассчитывать в данном хайпе, так это на продолжительность жизни, вполне возможно, что этот хайп протянет хотя бы половину срока Гаммы, а это вполне прилично по меркам низкопроцентников. Однако это только предположения, сколько эта "реальная компания" проработает, знает только админ. А сказки про дц, брокеров и букмекерские конторы нам втирать не надо, все это мы уже давно прошли. Плавали, знаем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Bond777, во-первых, я обращался не к вам, поэтому я понятия не имею, зачем вы отвечаете на каждое мое сообщение в данной ветке. Во-вторых, ваше сообщение, адресованное мне, вот это:
Meggido, зачем флудить одним и тем же?

новость разместили, ну посмотрим...
также не несет никакой смысловой нагрузки и по идее также является флудом. :rolleyes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Открытие ДЦ "SALTAIR BROKER LTD"

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о скором запуске нашего собственного дилингового центра FOREX под брендом "SALTAIR BROKER LTD".
ДЦ "SALTAIR BROKER LTD" будет работать с лицензионным софтом Metatrader 4, получит лицензию ФСФР и сертификаты соответствия.
Теперь каждый действующий и новый инвестор сможет попробовать свои силы на международном валютном рынке FOREX.

Официальный запуск нашего ДЦ состоится в середине декабря вместе с открытием информационно-консультационного офиса в Санкт-Петербурге и чуть позже в Екатеринбурге.

С уважением, SALTAIR TRADING LTD.
Возможно это уже звоночек:i-yes: Выводите все уже в данный момент средства из проекта...если они откроют ДЦ то потом обратно вкините, ничего страшного, что месяц не получите 10% зато если это предскамный финт такой, то вы спасете свои деньги:i-yes: Поэтому...возможно это звонок к скаму, что бы люди поверили и расслабились, уж очень странно, что перед новыг годом, такая замануха:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
зачем вы отвечаете на каждое мое сообщение в данной ветке.
Он тут смотрящий за темой:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bond777, во-первых, я обращался не к вам, поэтому я понятия не имею, зачем вы отвечаете на каждое мое сообщение в данной ветке. Во-вторых, ваше сообщение, адресованное мне, вот это:
вы и не обращались ни к кому. у вас пост в общем, ко всем.
я посчитал нужным ответить вам.
т.к. ну уже конкретно флуд идёт...один в один посты пишите, повторяетесь.

добавлено через 5 минут
я же писал ранее....... будьте внимательнее.
я помню.
только ни одного поста о депозите или выплатах нет от вас в теме.

добавлено через 1 час 39 минут
В

Он тут смотрящий за темой:rolleyes:
скорее, вы на смотрящий:biggrin2:
полгода хрень писать одну и ту же... это ж блин талант даже наверно нужен.

добавлено через 1 час 46 минут
также не несет никакой смысловой нагрузки и по идее также является флудом. :rolleyes:
это типа "сам ду рак":)
ну когда нечего ответить, возразить по-существу...
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
посты есть, скринов нет :i-yes:
вообчем, пора на месяцок выйти........ переждать по тихому)
ИМХО
Я для своих партнеров уже обновил на сайте информацию о том, чтобы выводили все средства перед новым годом и перед наступлением лета. Также написал им, что они в любое время могут вернуться в проект, если он продолжит работу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
посты есть, скринов нет :i-yes:
вообчем, пора на месяцок выйти........ переждать по тихому)
ИМХО
так если нечем выходить, зачем об этом писать?)
и почему сейчас вы решили выйти несуществующей суммой?(если будет подтверждение, то тогда существующей)
ещё хотя бы можно 2-3 недели прокрутиться:)
да и тут профит, по-идее, можно крутить без риска же.
если конечно у вас существующий депозит и есть профит)

добавлено через 5 минут
Я для своих партнеров уже обновил на сайте информацию о том, чтобы выводили все средства перед новым годом и перед наступлением лета. Также написал им, что они в любое время могут вернуться в проект, если он продолжит работу.
вы на своём сайте написали, вообще, совет по всем проектам.
а не конкретно про этот.
с другой стороны, тогда может вам заодно до НГ убрать со своего сайта все проекты временно и не рекламить?
ещё и с подписи убрать рекламу проектов, до НГ на каникулы...зачем вы продолжаете рекламить сейчас и привлекать в проекты народ?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
вы на своём сайте написали, вообще, совет по всем проектам.
а не конкретно про этот.
с другой стороны, тогда может вам заодно до НГ убрать со своего сайта все проекты временно и не рекламить?
ещё и с подписи убрать рекламу проектов, до НГ на каникулы...зачем вы продолжаете рекламить сейчас и привлекать в проекты народ?
Это для тех, кто решил вложиться несмотря ни на что. А с сайта проиндексированные страницы убирать... вы сами поняли смысл вами сказанного. Это ведь не подпись на форуме. Ладно все, я это прекращаю, пора мне начинать писать только по теме, а лучше вовсе только скрины выплат выкладывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это для тех, кто решил вложиться несмотря ни на что. А с сайта проиндексированные страницы убирать... вы сами поняли смысл вами сказанного. Это ведь не подпись на форуме.
да это так, аналогия была условная на ваш пост... не принимайте близко:)
просто, спонтанно пришла в голову вот, прочитав ваш пост тут и на вашем сайте.
 

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу