• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сальвадор продолжает набирать обороты как ведущая биткоин-гавань

1691332310297.png

Сальвадор действительно набирает обороты как ведущая биткоин-гавань.

Не так давно профессиональный серфер Келли Слейтер прокомментировала в социальных сетях: «Медвежий рынок были ответственны за то, что биткоин потерял значительную часть стоимости в 2022 году. Сальвадор продолжает набирать много талантов и бизнеса с точки зрения биткоин-компаний, которые хотят сделать центральноамериканскую нацию землей своего дома».

Сальвадор сделал из Fold партнера, например, приложение для вознаграждений в биткоинах. Сейчас эта компания работает рука об руку с Visa, чтобы помочь расширить возможности криптовалютных платежей в Центральной и Южной Америке. Уилл Ривз, генеральный директор Fold сказал в недавнем интервью: «Сальвадор действительно был для нас лучшим вариантом. Не было второго лучшего варианта. Bukele объявила и реализовала ряд очень серьезных преимуществ для компаний работающих за пределами Сальвадора. Не только меры защиты, но и стимулы, которые почти не имеют себе равных и особенно не имеют себе равных в Северной Америке, Центральной Америке и Южной Америке».
Посол США в Сальвадоре, Милена Майорга сказала, что понятие биткоина привлекло огромные инвестиции в страну благодаря тому факту, что криптовалюта теперь интегрируется в национальную политику.

Например, в апреле этого года был разработан новый закон для крипто и технологических компаний. Эти предприятия освобождаются от налога на прибыль и на прирост капитала на 15 лет при условии, что они инвестируют средства в национальную инфраструктуру. Майорга сказал: «Каждый день компании звонят нам сюда, в посольство и спрашивают, как они могут перенести свои операции. Мы пытаемся избавиться от бюрократии. Мы стараемся сопровождать их на различных встречах в соответствии с потребностями каждой компании».

Стейси Герберт, советник биткоин-офиса далее упомянула, что создание криптовалютных компаний в таких странах, как Сальвадор, довольно просто и группа рассматривает возможность открытия там магазина, чтобы избежать всех бюрократических проволочек и других проблем связанных с нынешней ситуацией в США. Она сказала: «Создание компании теперь также намного проще, как и процесс возвращения или переезда в Сальвадор с устранением бюрократических проволочек и налогов».

По словам Майорги, несколько американцев также хотят обосноваться в стране, которую она представляет.

Она сказала, что страна может предложить им много преимуществ: «Многие североамериканцы просят сальвадорское гражданство и это один из самых больших интересов во всем мире. Как они могут получить вид на жительство или гражданство, как они могут стать сальвадорцами».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу