• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самая дорогая тематика в контекстной рекламе Яндекса - Страница 2

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Здоровый образ жизни сейчас становится популярным.
 

viko721

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Форекс даже и не говорю - все забито. Попробовать ремонт, рейтинг пластиковых окон, что нибудь связанное с экологией - здоровые продукты экологический туризм.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Все, что связано с бизнесом в офлайне.
 

xam888

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, я директом пользовался, но нормальной отдачи не давало.
Мой вам совет, если у вас маленький сайт, то лучше партнерками пользоваться, от них отдача побольше будет. Я вот на свой сайт поставил баннер от Адреналин форекс, и с директа я брал 10-20 дол в мес, с адреналина 40-45.... Так что не всегда директ и адсенс лучше.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Здоровый образ жизни сейчас становится популярным.

Не популярность важна, а конкуренция в тематических объявлениях.

Мой вам совет, если у вас маленький сайт, то лучше партнерками пользоваться, от них отдача побольше будет. Я вот на свой сайт поставил баннер от Адреналин форекс, и с директа я брал 10-20 дол в мес, с адреналина 40-45.... Так что не всегда директ и адсенс лучше.

Если по тематике сайта есть партнерская программа.
 

ferrgus

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подойдет ли тематика связанная с образованием
 

Dake

Новичок
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно пойдет
 

MedvedevDM

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем не тема: Франчайзинг (от форекса уже в глазах рябит) или Франчайзинг в электронной коммерции или см. ниже

добавлено через 52 минуты
Почему так привлекателен франчайзинг? Главное преимущество в технологии готового бизнеса - отсутствие препятствий для начала деятельности.

добавлено через 53 минуты
• Во-первых, создать эффективный готовый бизнес, очень просто и можно его организовать с минимальными затратами.
• Во-вторых, не нужно тратить много времени и сил для поиска помещения подходящего для организации своего бизнеса. ( что немаловажно - не нужно платить дорогую аренду).
• В-третьих, не нужны огромные инвестиции на "бессмысленные активы" - мебель, ремонт, оборудование, поиск помощников, персонала и проч.
• В-четвёртых, благодаря разработанным моделям готового бизнеса и технической составляющей, значительно сокращается стартовое время для создания и раскрутки, уже готового бизнеса.
 
Последнее редактирование:

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Самая дорогая тиматика

Форекс, и т.п уже давным давно занятые нишы, трудно заработать хорошие деньги там. Маленький совет ;)

Приглянись к перевозкам, транспорту ;)

Форекс это просто лажа!!!Мое мнение!:rolleyes:
 

naffy

Новичок
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо самая дорогая тема - секс и все что с ним связано (из того что пропускают) - половые проблемы и т.д.
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо самая дорогая тема - секс и все что с ним связано (из того что пропускают) - половые проблемы и т.д.

Согласен,еще:бизнес,хотя это тоже секс++бизнес:d-thumbup:
 

Крукс

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю - по запросу недвижимость в Болгарии, чтобы попасть в гарантированный показ цена колебалась от 5 до 8 долларов за клик
 

revizon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс - дорогая тема, сам рекламируюсь по этим тематикам...
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Все, что касается прямого бизнес-заработка имеет высокие цены.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... реальную то тематику точно никто палить не хочет:thumbsup:
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Форекс везде самый дорогой.
 

Discovery

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В жизни где много денег щас крутиться ? - форекс , банки , авто , строительство , медицина , в тех сферах и надо работать .
 
Сверху Снизу