• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung Galaxy S5 со сканером отпечатка пальца

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

S5 снабжен сканером отпечатков пальцев. Смартфон имеет разные цветовые исполнения, даже «золотой». Имеется сердечный сенсор.

Южнокорейской компанией Samsung Electronics недавно был презентован из флагманской линейки смартфон Galaxy S5. Это событие произошло на самой крупной конференции по мобильным технологиям в Испании Mobile World Congress 2014.

В арсенале: поддерживается LTE, последняя версия Android KitKat, процессор Samsung Exynos и поддержка самых новых стандартов WiFi.

Остановимся более подробно на описании. Внутри смартфона самая последняя разработка четырех ядерного процессора Samsung Exynos, частота 2,5 ГГц. Установлен AMOLED-экран, имеющий диагональ 5,1 дюйма с разрешением 1920х1080, а также возможность Full HD. Объем памяти, 16 либо 32 Гб, оперативной памяти по сравнению с S4 изменений не произошло. В смартфоне имеется 16-и мегапиксельная задняя камера и 2-х мегапиксельная фронтальная. Задняя камера производит съемку в режимах Virtual Tour Shot, Shot&More, HDR (Rich tone), Selective Focus. Корпус защищен от пыли и влаги. Емкость аккумулятора 2800 мА/час.

Компания не сообщает, когда Galaxy S5 будет доступен на рынке и по какой цене. Если верить неофициальным данным, то продажи могут стартовать с 11 апреля сего года.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну неужели подтянулись.. Как обычно эпл первопроходец, а потом и все остальные подтягиваются..
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я конечно не являюсь противником навороченных телефонов, но лично для себя бы такой не взял – не из-за того что он плохой или цвета любимого нет. Просто лично для меня все эти навороты совершенно бесполезны – телефон должен звонить, все. Я уже лет восемь использую свою, старенькую моторолку и мне это нравиться.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Во сне пользуешься? Он в продажу поступит через месяц.
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Лопата и есть лопата, что с ней не делай. Я лично Apple отдаю предпочтение.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Идеальный)) Для хрупкой девушки, с миниатюрными ручками. Идеальный экран 5,5 дюймов, максимум 6,3. Не понимаю людей которые ходят со спичечными коробками, вместо телефонов.
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
По сравнению с четверкой он почти не сдвинулся с места. Раньше немного дорабатывали модель и делали приписку плюс, а сейчас это называют новой полноценной моделью.
:m1503000:Это все здорово, но только надо было тему создавать в другом разделе.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Самое непосредственное, все крутые бизнесмены и инвесторы должны быть вооружены по последнему слову техники.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Почему сканер отпечатка преподносят как великое достижение. Уже миллион лет на ноутах стоят они, да и смысла практического немного. Разлочить украденный телефон, заблокированный по отпечатку, проще простого будет.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А я динозавр: я отдаю предпочтение Nokia и Соньке Эрикссону(в стародавние времена), Lumia и Xperia(в настоящий момент). Сейчас юзаю Xperia Z, гаджетом доволен, даже под водой снимки делал. :_2:
Хотя согласен с теми, кто сказал, что телефон должен быть прежде всего телефоном и телефоном неубиваемым вроде Нокиа 3310-кирпича. Ваши айфоны - это тоже не телефоны, так как от падений они не защищены.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
А я динозавр: я отдаю предпочтение Nokia и Соньке Эрикссону(в стародавние времена), Lumia и Xperia(в настоящий момент). Сейчас юзаю Xperia Z, гаджетом доволен, даже под водой снимки делал. :_2:
Хотя согласен с теми, кто сказал, что телефон должен быть прежде всего телефоном и телефоном неубиваемым вроде Нокиа 3310-кирпича. Ваши айфоны - это тоже не телефоны, так как от падений они не защищены.

Ну, это вы наверное про меня писали =) Я конечно не спорю, может кому-то такие девайсы в телефонах и полезными будут, но это уже «На вкус и цвет товарищей нет»
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
:m-sad: модель ***** 2 во много раз лучше)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Айфон 4 и 5s, Note2, JiaYu G4 Advanced, Thl t100s - вот, что имею на руках и чему отдал предпочтение. Последняя модель 8 ядер и огромное количество удобств и уровня. А цена в 2 раза дешевле самСуня.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Самое непосредственное, все крутые бизнесмены и инвесторы должны быть вооружены по последнему слову техники.

1. Какое отношение данный форум имеет к крутым бизнесменам и инвесторам?
2. При такой логике можно плодить темы про еду. Ведь инвесторы должны чем то питаться
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Не люблю понты,поэтому мне достаточно простого смартфона,который не жалко даже потерять.
 
Сверху Снизу