• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung опередил время и конкурентов. Компания первой в мире разработала microSD-карты для ИИ

Развитие ИИ-технологий требует их автономного размещения на компьютерах и мобильных гаджетов. Samsung первым из производителей адаптирует флагманские смартфоны под нейросети.

Компания выпустила новые microSD-карты, удовлетворяющие сложности мобильных вычислений, связанных с внедрением ИИ. Скорость их передачи данных вдвое превышает существующие самые передовые аналоги.

При размерах в 256 ГБ и 1 ТБ, устройства считывают и передают информацию на пределе в 800 МБ/с. Кроме работы ИИ, это позволит пользователям передавать фалы видео с качеством 8К.

Последние флагманские модели Samsung не могут поддерживать новые карты памяти. Они появятся только в будущих устройствах. Это вписывается в стратегию разработки ИИ-смартфона, запланированную на 2026-й год.
2024-03-01_072917.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу