• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самую дешевую квартиру можно арендовать в Москве уже за 18 тыс. рублей

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Самую дешевую квартиру можно арендовать в Москве уже за 18 тыс. рублей

МОСКВА, 14 декабря. Самой дешевой арендной квартирой на московском рынке сдаваемого жилья экономкласса в декабре оказался объект стоимостью 18 тыс. рублей.

Как сообщает РБК со ссылкой на данные агентства "Инком-Недвижимость", это малогабаритная однокомнатная квартира в Можайском районе на западе Москвы. Жилье находится на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома в 20 минутах ходьбы от станции метро "Молодежная".

Риелторы отмечают, что за последний месяц арендная ставка на самое дешевое жилье упала на 1 тыс. рублей. В ноябре самая низкая цена за аренду квартиры в Москве составляла 19 тыс. рублей.

Второе место в рейтинге самых дешевых квартир в аренду заняли два лота в новостройках стоимостью 20 тыс. руб. каждый. При этом внутри квартир выполнен ремонт от застройщика, в обеих квартирах имеется мебель и кухонный гарнитур.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/12/14/1471242.html
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
В Питере двушку 80 квадратов в новом доме с отделкой можно за 15 тыс. в месяц снять. Правда без мебели. Думаю, аренда продолжит дешеветь - в конце 2014-го многие ломанулись скупать недвижимость, как самый надежный актив в условия кризиса. В результате на рынке аренды огромное затоваривание, причем почти во всех регионах РФ.
 

Kisai

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Цены на недвигу падают. Сейчас людям просто нечем платить. Невидимая рука рынка подкорректирует цены))
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
В Питере двушку 80 квадратов в новом доме с отделкой можно за 15 тыс. в месяц снять. Правда без мебели. Думаю, аренда продолжит дешеветь - в конце 2014-го многие ломанулись скупать недвижимость, как самый надежный актив в условия кризиса.
Месяцев 6 назад общался с девушкой с Москвы - она трешку за 80 тысяч рублей сдает....неужели так цена просела?
В Украине в связи с подорожанием коммунальных аренда только растет, причем в ближайшие год-два будет продолжать расти.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Месяцев 6 назад общался с девушкой с Москвы - она трешку за 80 тысяч рублей сдает....неужели так цена просела?
В Украине в связи с подорожанием коммунальных аренда только растет, причем в ближайшие год-два будет продолжать расти.

В мск цены все же другие. Там может и 80 и 100 трешка стоить, в спб ну максимум 35 тысяч, в центре города. Немного не понял, при чем тут коммунальные услуги и подорожание цены-ведь в 99% случаев коммуналку оплачивает наниматель...
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
В мск цены все же другие. Там может и 80 и 100 трешка стоить, в спб ну максимум 35 тысяч, в центре города. Немного не понял, при чем тут коммунальные услуги и подорожание цены-ведь в 99% случаев коммуналку оплачивает наниматель...
У меня в городе не так. Чаще всего коммунальные оплачиваю не я, а арендодатель.И уже учитывая этот момент, он устанавливает цену на аренду.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
В Питере дороже.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня в городе не так. Чаще всего коммунальные оплачиваю не я, а арендодатель.И уже учитывая этот момент, он устанавливает цену на аренду.

У меня в городе тоже так: коммуналка сразу входит в сумму аренды. Доверять квартирантам оплату коммуналки может быть очень опрометчивым шагом со стороны арендодателя.:i-yes:
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Чёт совсем дёшево. Сомневаюсь что реально за 18 снять в нормальном состоянии.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
У нас в городе цены начинаются от 10 тыс. рублей + коммунальные услуги на однокомнатную. Но, и за 35 тыс. рублей тоже видела однокомнатные. Но, для Москвы 18 тыс рублей, это нереально дешево. Может, кто-то случайно вместо 180 тыс., написал 18. Если там такие цены, на квартиры, то туда пол России поедет работать.
 
Сверху Снизу