Самые дорогие вещества в мире. Узнай, может, что у тебя на балконе завалялось! - Страница 4

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот сижу и думаю, где там у меня на балконе метамфетамин лежит рядом с рогом носорога и парой килограммов хороших бриллиантов)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
9) Героин, метамфетамин, кокаин, ЛСД – по этическим соображением не будем ничего писать, даже цены.
Это самое отвратительное за что может платить человек, разлагает как оболочка человека, так и душа человека, возможно так природа борется с человеком, человек сильно много чего создает для себя не думая о природе, а какой-то порок взятый из природы убивает его
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Задание узнать, понять сколько стоит, оценить нужна ли она.
Это не так просто на самом деле, как кажется, узнать и понять сколько стоит. Как я могу это понять, если в антиквариате совершенно ничего не понимаю :) Тут же не хотелось бы стать жертвой обмана, вдруг она стоит мульон долларов, а у меня ее купят за 10 баксов))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Тут же не хотелось бы стать жертвой обмана, вдруг она стоит мульон долларов, а у меня ее купят за 10 баксов))

Как любят говорить многие люди в этом случае, гугл в помощь или википедия. Вот интернет ресурсы точно не дадут соврать. А там можно и до форумов каких-то добраться.

Это вот из этой оперы. :wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
гугл в помощь или википедия.
Так понятное дело, что я гуглить пойду, а не к подъезду к бабушкам расспрашивать :biggrin2:
Просто дело в том, что каждая книга уникальна, ну если она редкая, поэтому оценить вот ее так просто по статьям, мне кажется, невозможно :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
мне кажется, невозможно

Знаешь что не возможно?!) Оценить книгу по статьям не пробуя оценить ее по статья и не доставая ее с балкона, а только рассуждая о том, что это сложно и не возможно сделать)

Только не бей меня ;)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Оценить книгу по статьям не пробуя оценить ее по статья и не доставая ее с балкона, а только рассуждая о том, что это сложно и не возможно сделать)
Так я скажу больше, я доставала эту книгу с антресолей, рассматривала ее на наличие всяких надписей на ней, делавшую её от этого еще более ценной. Потом я стала смотреть в интернете разные сайты по антиквариату и в общем-то у меня ничего не получилось с ее продажей..
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
TenDemon, возможно простые люди не до конца осознают что это за вещества, и какие у них на самом дели цели и последствия, тут явно не все так однозначно
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
:thumbsup:Ну а что, может в 90-х кто-нибудь и хранил героин, метамфетамин, кокаин, ЛСД и т.д. на балконах, холодильниках и т.д.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
:thumbsup:Ну а что, может в 90-х кто-нибудь и хранил героин, метамфетамин, кокаин, ЛСД и т.д. на балконах, холодильниках и т.д.
Подобное конечно никаким образом не исключено, обезательно кто-то, что-то подобное хранил. Другой вопрос, что про наркотики на балконе забыть ну просто невероятно сложно)
 
Сверху Снизу