Самые эффективные способы привлечение рефов - Страница 14

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
У меня с привлечением рефералом грустно, поэтому их не завлекаю. Но когда хотел позвать - писал только в личку на определенных ресурсах. Выбирал активных пользователей и им расписывал основное что ждёт на проекте.
У меня, если честно то тоже, сейчас просто необходимо время и свободные деньги для тестирования новых площадок и для поиска новых методов привлечения.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня, если честно то тоже, сейчас просто необходимо время и свободные деньги для тестирования новых площадок и для поиска новых методов привлечения.
У меня да, с новыми площадками грустно, я чаще всего на них прихожу когда проект уже распиарен и про него всё расписано с реферальными ссылками, поэтому не успеваю никого пригласить. Тут нужно быть всегда на чеку
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
У меня да, с новыми площадками грустно, я чаще всего на них прихожу когда проект уже распиарен и про него всё расписано с реферальными ссылками, поэтому не успеваю никого пригласить. Тут нужно быть всегда на чеку
Да и сейчас со старыми площадками не весело:cool:
Воспользуйся Адвордс. Пополнись на полтинник и поэкспериментируй с объявлениями. Лучше площадки нет вообще (ММГП мы в счет не берем :wink2: )
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Для меня способы привлечения рефералов это темный лес, если честно. Как то никогда не получалось у меня их привлекать, нет у меня такой жилки, которая бы помогла все это делать.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Создать свой сайт или свой блог. Написать несколько статей с ссылками и продвигать их. Создать группу в социальных сетях, разобраться как правильно вставлять рекламу.
 

Dizel-veterok

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Писать в личку не лучший ход, люди банально не любят подобный спам, да еще от незнакомого человека, здесь даже если удастся человека заинтересовать, реф.ссылку скорей всего обрежет...

Сама так всегда делаю. Открываю почту и начинаю "косить" в спам налево направо все письма от незнакомых личностей. :_6:

добавлено через 2 минуты
Платная реклама довольно эффективная

В этом тоже убеждена. Через СульфЕрнер много рефералов удавалось собрать.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Создать свой сайт или свой блог. Написать несколько статей с ссылками и продвигать их. Создать группу в социальных сетях, разобраться как правильно вставлять рекламу.
Тогда пойдут те кто заинтересуется. Но часто на такие сайты попадают из любопытства и какой-то процент любопытных становится целевой аудиторией. Большая же часть даже не понимает что это, вот такую часть нужно цеплять самому.)
 

Dizel-veterok

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и сейчас со старыми площадками не весело:cool:
Воспользуйся Адвордс. Пополнись на полтинник и поэкспериментируй с объявлениями. Лучше площадки нет вообще (ММГП мы в счет не берем :wink2: )

AdWords - банальный, хорошо раскрученный лохотрон! Заказывать рекламу - совершенно бесполезная трата денег. Испробовано. Да и русскоязычная аудитория тяготеет к конкурентной поисковой системе - Яндексу
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сама так всегда делаю. Открываю почту и начинаю "косить" в спам налево направо все письма от незнакомых личностей.
Вот вот, если не ждешь письма от незнакомого человека, его быть и не должно, сейчас практически никто не верит, что незнакомые доброжелатели пришлют на почту нам хороший способ заработка...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
незнакомые доброжелатели пришлют на почту нам хороший способ заработка...
Я лично прислушиваюсь только к письмам знакомых мне людей.
То что идет от посторонних, даже не то что читаю, я даже не открываю это письмо глядя на адресат;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я лично прислушиваюсь только к письмам знакомых мне людей.
То что идет от посторонних, даже не то что читаю, я даже не открываю это письмо глядя на адресат;)
В целом та же ситуация, я стану переходить по ссылке если пишет хороший знакомый, от незнакомого человека скорей всего будет либо реклама кликера, либо какой-то инвестиционный проект...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я лично прислушиваюсь только к письмам знакомых мне людей.
То что идет от посторонних, даже не то что читаю, я даже не открываю это письмо глядя на адресат

Это правильно, мне бывает тоже столько спама на почту приходит, что просто кошмар, даже не читаю их, когда вижу название и адрес. Даже поражаюсь, откуда они мою почту знают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
Это правильно, мне бывает тоже столько спама на почту приходит, что просто кошмар, даже не читаю их, когда вижу название и адрес. Даже поражаюсь, откуда они мою почту знают.
Просто так слать не будут хорошие источники.
Вы просто оставили где-то кому-то свою почту и кто-то сейчас активно спамит письмами Вам.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы просто оставили где-то кому-то свою почту и кто-то сейчас активно спамит письмами Вам

Ну просто странно, потому что я стараюсь без надобности свою почту не давать, но все таки ведь куда то нужна она, поэтому и пишем ее адрес. Вот оно наверное и есть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
Ну просто странно, потому что я стараюсь без надобности свою почту не давать, но все таки ведь куда то нужна она, поэтому и пишем ее адрес. Вот оно наверное и есть.
Вы всегда держите 2 почтовых ящика.
Одну для спама и разного рода ненужных писем, а вторую для проверенных сайтов/блогов, которые делают email-рассылки;)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы всегда держите 2 почтовых ящика.
Одну для спама и разного рода ненужных писем, а вторую для проверенных сайтов/блогов, которые делают email-рассылки

Ну кстати Вы правы, у меня как раз и есть более одного ящика, я поняла что мне нужны несколько в какой-то определенный период. Так что оно как-то помогает.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вы всегда держите 2 почтовых ящика.
Одну для спама и разного рода ненужных писем, а вторую для проверенных сайтов/блогов, которые делают email-рассылки
Я также поступил - один почтовый ящик только для личного общения, а второй всё что связано с заработком в интернете. И именно на второй ящик чаще всего атаки чтобы вскрыть ящик.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
Я также поступил - один почтовый ящик только для личного общения, а второй всё что связано с заработком в интернете. И именно на второй ящик чаще всего атаки чтобы вскрыть ящик.
У меня точно так же как и у Вас: второй постоянно ломали, да и пароль так слабенький был. Исключительно для спама и мусорных мошенниеских предложений о заработке;)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
сейчас почти на всех почтовых сайтах, можно включить двухфакторную авторизацию, взломать будет значительно труднее
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я знаю много сайтов знакомств в которые несколько лет когда был холост заходил, и есть вроде разные чаты в сети которые можно найти, и видео и просто чат рулетки, думаю если кто то там сидит то можно найти рефералов бездельников и занять их хорошим делом, попробуйте может дело пойдёт ) у меня просто времени нет для этого, но как идею я предложил )
 
Сверху Снизу