• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые эффективные способы привлечение рефов - Страница 12

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ага, по IP вычислят:rolleyes:

Зачем по айпи, некоторые спамеры даже и не скрываются. И фотки их есть и аккаунты вконтакте. Просто думают, что связываться не станут. Но может ведь найтись один упёртый.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Можно купить например баннер на этом форуме. Эффект довольно хороший, но стоит этот эффект не совсем дешево
Дорого и должного эффекта нету, выкинул кучу денег и жалею. (я не за баннер в подписи говорю, с него вообще эффекта ноль)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Дорого и должного эффекта нету, выкинул кучу денег и жалею. (я не за баннер в подписи говорю, с него вообще эффекта ноль)

Да это и понятно. У большинства уже блокировщики рекламы стоят. Сейчас текстовая строчка в подписи эффективнее.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Но может ведь найтись один упёртый.
Гоняться за спамером? Зачем? Это же не оскорбления какие-то. Никому не нужно бегать за тем, кто просто рассылает рекламу. Мерчендайзеров же никто не трогает, а спамеры, по сути, тем же занимаются. Только навязчивее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Дорого и должного эффекта нету, выкинул кучу денег и жалею. (я не за баннер в подписи говорю, с него вообще эффекта ноль)

Я имею в виду полноразмерный баннер под шапкой форума:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
О каком баннере вы говорите? Вообще ничего не вижу :)

Я об этом месте под шапкой:_6:

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798

uolk

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
177
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я вот набираю рефов это на многих форумах пишу в блогах покупаю рекламное место, в подписях на форуме тоже можно купить рекламу но это долго а быстро это САР создавая платные задания.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Недавно открыл для себя метод привлечения рефералов из соц. сетей. Если есть голова на плечах и умеете мыслить нестандартно, то можно трафик живой гонять куда угодно. Вложения потребуются, но не значительные. Покупаем или развиваем самостоятельно (есть много хитростей) несколько страниц по 10к друзей + вечный онлайн, составляем очень яркий и заманчивый пост - ловим рефов.

Есть много интересных моментов, которые помогают добиться максимальной эффективности за небольшие деньги. Также есть много подводных камней, да и правила ВК надо знать.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы не прочь эти правила в полном объеме прочитать. А то они в ВК как-то кусками расписаны.

На самом деле определенных правил, которые разъяснили бы все непонятные моменты, не существует. ВК очень мутная сеть, и это не пустые слова. Один оператор поддержки отвечает одно, другой по тому же вопросу совершенно другое, думаю если написать третьему, то будет еще один вариант. Важно выделить для себя самое главное из всех этих вариантах и в любой ситуации выходить чистым из воды. По сути, сообщество могут заблокировать за все, что угодно. Для себя я разработал четкие правила, которые взяты из всей этой мути, которая написана в правилах и которую я пытался выдавить из техподдержки + личный опыт и общение с другими администраторами групп.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Инстаграмм щас многие используют для рекламы. Сам не занимался. Но видел много аккаунтов, как раз направленных на привлечение рефералов в различные проекты.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
У меня больше всего рефов пришло со старых добрых одностраничников. Одностраничник только оформить как надо - краткая инфа о проекте, офферы, обязательно видеоманул, гарантии поддержки рефералов и т.п., это легко можно сделать самому и главное бесплатно через специальные сайт - сервисы. Траффик на одностраничник запускать через хороший баннерный ротатор, например, тот, который у меня в подписи, отлично подойдет. Там 1000 просмотров баннера можно купить всего за 50 руб. По такой схеме рефералы на полном автомате идут и им ничего объяснять не надо, т.к. видеомануалы есть.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
От бесплатной рекламы такие же рефы без вложений набираются, лучше меньше но качественей, лучше всего их набирать на тематических форумах, там люди знают чего хотят.
 
Сверху Снизу