Самые эффективные способы привлечение рефов - Страница 13

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Даа,с буксов можно даже не пытаться активных рефералов искать,хотя однажды один клюнул и вложил в вебтрансфер 50$ :)
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Даа,с буксов можно даже не пытаться активных рефералов искать,хотя однажды один клюнул и вложил в вебтрансфер 50$ :)

Наверное это было уже на конце нормальной работы ВТ)
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Самые мощные каналы для привлечения рефералов, на мой взгляд: группа ВКонтакте, темы на форумах, хороший сайт с баннерами, рассылки по E-mail по качественным базам, спам рассылка Вконтакте. Пытаться найти рефералов через буксы, это не самый лучший вариант. Хотя, на самом деле, все каналы работают эффективно, главное грамотный подход
 
  • Like
Реакции: vagh

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Я пробую привлекать через фейсбук, через группы по заработку в инете.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Все таки скайп и живое общение с постоянными рефами самый действенный способ держать свою команду всегда на готове.
 

debaka

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Самые мощные каналы для привлечения рефералов, на мой взгляд: группа ВКонтакте, темы на форумах, хороший сайт с баннерами, рассылки по E-mail по качественным базам, спам рассылка Вконтакте. Пытаться найти рефералов через буксы, это не самый лучший вариант. Хотя, на самом деле, все каналы работают эффективно, главное грамотный подход

И еще новое направление сейчас - привлечение рефералов с раскрученной страницы Инстаграм, либо покупка постов с твоей ссылкой в Инстаграм..
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Я действую классическим методом, пишу объявления в интернете на бесплатных досках и имею очень много реферлов на проекте сеоспринт, даже снял видео как привлекать рефералов.
 

VLadIuM-B0nD

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Хм почерпнул для себя как много оказывается разных направлений, но поддержу что живое общение через скайп как по мне действительно самое действенное
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Кажется мне, что в соц сетях можно кого-нибудь поймать, раскручивать группы и рефералы пойдут.
 

zlatartur

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Тематические сообщества в социальных сетях + таргетированная реклама участникам данных групп.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
Я действую классическим методом, пишу объявления в интернете на бесплатных досках и имею очень много реферлов на проекте сеоспринт, даже снял видео как привлекать рефералов.
Доски объявлений уже утратили свою актуальность. Раньше было проще с этом. Да и не так модерировали объявления, как пару лет назад.
Сейчас стоит обращать внимание на такие площадки как Директ и Адвордс. Создавать лендинги и зарабатывать. Посадочные страницы пока-что не потеряли свою актуальность
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня с привлечением рефералом грустно, поэтому их не завлекаю. Но когда хотел позвать - писал только в личку на определенных ресурсах. Выбирал активных пользователей и им расписывал основное что ждёт на проекте.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Кажется мне, что в соц сетях можно кого-нибудь поймать, раскручивать группы и рефералы пойдут.
Именно там и ловлю рефералов. Особенно среди любителей игр в контакте. Им всегда деньги на голоса нужны. Пишу, что за вечер реально на несколько голосов заработать. Только рефссылки кидаю в прикреплённом текстовом файле, а то забанить аккаунт могут.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня с привлечением рефералом грустно, поэтому их не завлекаю. Но когда хотел позвать - писал только в личку на определенных ресурсах. Выбирал активных пользователей и им расписывал основное что ждёт на проекте.
Писать в личку не лучший ход, люди банально не любят подобный спам, да еще от незнакомого человека, здесь даже если удастся человека заинтересовать, реф.ссылку скорей всего обрежет...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Писать в личку не лучший ход, люди банально не любят подобный спам, да еще от незнакомого человека, здесь даже если удастся человека заинтересовать, реф.ссылку скорей всего обрежет...
Незнакомым людям я вроде сейчас не скидываю реферальную ссылку, раньше было дело и как раз именно так получил своих нескольких рефералов. Ну а ссылку если обрежут - это их право, навязать не получится :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Незнакомым людям я вроде сейчас не скидываю реферальную ссылку, раньше было дело и как раз именно так получил своих нескольких рефералов. Ну а ссылку если обрежут - это их право, навязать не получится :)
Ну когда бросаешь ссылку человеку который об этом не слишком то и просил, результат будет примерно тот же, давать нужно только тем кто в заработке заинтересован...
 
Сверху Снизу