• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые эффективные способы привлечение рефов

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Выши мнения по поводу, самого эффективного и быстрого способа привлечения рефералов, с минимальным количеством затрат.

Например тестил привлечение рефов в почтовик, спомощью банерной сети, то есть крутил банеры, до того пока поним не будет сделана определенная сумма переходов. За 2 клика регался однин реф.
Это довольно дешевле чем, рассылка писем в почтовике, что не дает ни какого эффекта.

Например, привлечение рефов в, автосерфы, hyip и д.р.
Спомощью форума и д.р. И так каковы ваши мнения по поводу, самого эффективного и быстрого способа привлечения рефералов. :)
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в свое время попробовал привлечь рефералов с помощью САР (но не в инвест проект) В итоге 20 рефов 4 из них активных и это примерно за 50-75 центов. А вот в инвест проекты народ не так активно мне кажеться пойдет, хотя...
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в свое время попробовал привлечь рефералов с помощью САР (но не в инвест проект) В итоге 20 рефов 4 из них активных и это примерно за 50-75 центов. А вот в инвест проекты народ не так активно мне кажеться пойдет, хотя...
Сейчас довольно сложно, в сар или почтовике привлеч рефов, да раньше мне письма от почтовиков приходили об инвест фондах, так вот у меня возникла мысль, люди месецами кликают что-бы получить бакс, и кто интересно решится вложить.
 

OMOH_PA

Интересующийся
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм. По-моему самый рациональный вариант - форумы .
Почтовые рассылки - это вообще 0 % успеха.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
когда я активно набирал рефов во всякие серфы и почтовики то в первую очередь я обыскивал свой контакт, затем форум, затем другой и т.д....но сейчас форумы не актуальны...только нубы-рефералы там и будут регаться..так что лучше вкладываться в какой-нить инвест ;)
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше в hyip, самый лучший способ привлеч рефов был спам, а думаете известный монитор, surf4other.com, не рассылал спам.
Вообщем рефов можно было набрать, очень много да если и рефкомиссию еще выплатят, то вообще хорошо.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь реф комисию выплачивают все мониторы :) А на ящик ежедневно ко мне валит куча писем о новых HYIP'ах, но только толку от них, если я за все время посмотрел ради прикола 1 или 2 только... Хотя возможно кто-то и зарегиться...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Хм. По-моему самый рациональный вариант - форумы .
Почтовые рассылки - это вообще 0 % успеха.
У меня тоже с почтовиков мало что шло,поэтому и забросил это дело
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот вопрос на счет почтовиков, их каждуй день штук 200 открывается, но если реклама в них не эффективна, какой смысл рекламодателю заказывать рекламу? И много ли они думают заработать на этом?
 

Дарья

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привлечение реферов

Ну способ конечно не новый, но попробовать можно: просто размещение своей реф-ссылки на форуме. Туповато конечно, но честно говоря действует неплохо!

MOD: Рефка грохнута, на первый раз предупреждение.
antoxa
 
Последнее редактирование модератором:

KlaYs

Интересующийся
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну способ конечно не новый, но попробовать можно: просто размещение своей реф-ссылки на форуме. Туповато конечно, но честно говоря действует неплохо!

MOD: Рефка грохнута, на первый раз предупреждение.
antoxa

Антоха, надо было сразу штрафовать, рефки на сколько я знаю везде запрещено размещать, кроме как в соответствующих разделах и в правилах это сказано!:overhead:
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Антоха, надо было сразу штрафовать, рефки на сколько я знаю везде запрещено размещать, кроме как в соответствующих разделах и в правилах это сказано!
А че ее штрафовать-то она один пост оставила, и больше не появляется.
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Я использую почтовых спонсоров и платные регистрации последнее особенно эффективно!!!
 

mr.shef

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
хм,реферов моно много всегда набрать,но они не все хотят работать
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
хм,реферов моно много всегда набрать,но они не все хотят работать
Вот это правильно заметил, по статистике где-то 5-10% от всего количества рефов работает активно
 

vladic

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Это процесс естественного отбора
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо работать срефералами предлагать им какое-нибудь вознаграждение, отдавать часть рефских, проводить среди них конкурсу на самого активного!!!
 

Redyura

Интересующийся
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот как делал : у меня на работе и дома - совершенно разные IP и я создавал 2х пользователей и регался 2м как рефераллом. Но так много конечно не заработаешь...
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот как делал : у меня на работе и дома - совершенно разные IP и я создавал 2х пользователей и регался 2м как рефераллом. Но так много конечно не заработаешь...
В почтовике вообще много не заработаеш. :lol:
 
Сверху Снизу