• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые эффективные способы привлечение рефов - Страница 3

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот очень многие находят и размещают информацию и вот за это реф и должны платит. Каждый кто оставил информация дал возможность заработать, а это уже не мало.

так за рефа платит проект, проичем из своих, а не из заработка рефа.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь вы не обрезаете свою реф-ссылку?

Не-а, обычно рефссылку обрезают недобросовестные рефералы :q-nono:

но для чего привлекать рефералов, если не для заработка на этом

Не знаю, но мне кажеться,больше всего от реферальной цепочки выигрывают админы проектов (они таким образом на рекламе экономят :crackup: )
Ну а если серьёзно и в тему - разве многие из нас пройдут от сладкого слова "халява", а завуалированные синонимы этого слова "акция, бонус, скидка". Лишь бы те, кто это предлагает, обязательства свои выполняли :thumbsup:
 

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, но мне кажеться,больше всего от реферальной цепочки выигрывают админы проектов (они таким образом на рекламе экономят :crackup: )

а мне не кажется, я знаю - за это они тебе и платят рефские, хотя опосредованно выигрывает и инвестор.

Ну а если серьёзно и в тему - разве многие из нас пройдут от сладкого слова "халява", а завуалированные синонимы этого слова "акция, бонус, скидка". Лишь бы те, кто это предлагает, обязательства свои выполняли :thumbsup:

а какая здесь "халява"? ты получаешь деньги за проведение рекламы.
мне кажется все честно.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
а какая здесь "халява"? ты получаешь деньги за проведение рекламы.
мне кажется все честно.

Да я не об этом.
Я имею ввиду, что надо уметь качественно провести рекламу и для привлечения новых пользователей, я не придумал ничего лучшего, чем поделиться реферальскими и дать бонус на активный депозит :i-yes: , т.е. получить что-нибудь на "халяву"
Я же, блин, не профессиональный рекламщик :overhead:
 

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не об этом.
Я имею ввиду, что надо уметь качественно провести рекламу и для привлечения новых пользователей, я не придумал ничего лучшего, чем поделиться реферальскими и дать бонус на активный депозит :i-yes: , т.е. получить что-нибудь на "халяву"
Я же, блин, не профессиональный рекламщик :overhead:

то есть, чтоба заработать рефские, ты их отдаешь? а в чем тогда смысл?
а на счет профессионала, так они получают на несколько порядков больше :overhead:
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть, чтоба заработать рефские, ты их отдаешь? а в чем тогда смысл?

Смотри.
Предположим, проект платит тебе на 2$ реферальских. Ты готов отдать половину своему рефералу и рекламируешь это.
У человека появляется выбор - стать твоим рефералом за 1$ или чьим-то другим, но за красивые глаза.
Таким образом, происходит элементарный перехват рефералов и ты немножко на них зарабатываешь :d-thumbup:

У меня другая точка зрения. Я на рефералах зарабатывать не собираюсь (мне хватает моего риска), но проект мне ОЧЕНЬ нравиться и я хочу привлечь к нему внимание пользователей.
Сам проект бонусы не платит и поэтому я в качестве рекламы использую реферальские проценты, а рефссылку я не срезаю, чтобы видеть в своём акке моего реферала и знать, что я точно плачу тому - кому надо

PS Надеюсь не слишком запутано объяснил :)
 

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестор, который более-менее проилично вкладывается, не обращает внимание на рефские (а если обращает, то он открывает второй аккаут и забирает 100%, в независимости от чьей-то "доброй воли")
а от тех, кто ловит центы, судьба проекта ни в коей мере не зависит (погрешностью можно пренебречь). так, что все эти возвраты рефских - обычная мышиная возня, от которой выигрывает только е-голд.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Реффов привлеч если только деньгами можно. Например зарегестрируйся там та и я тебе рублик дам. Кто не хочет рубль на халяву та или доллары.
 

Limit

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
117
Реакции
1
Поинты
0.000
Рациональнее всего на форумах общаться с людьми и невольно, например в подписях, или просто где-нибудь упоминать привлекательные ссылочки...даже просто ради интереса на многие ссылки будут нажимать, если они заинтересованно выглядят конечно...
 

aneo

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Реффов привлеч если только деньгами можно. Например зарегестрируйся там та и я тебе рублик дам. Кто не хочет рубль на халяву та или доллары.

А смысл так рефам платить ! разве только если еще тебе и за регистрацию его плятят а по другому смысла нет мало шансов что он останется
 

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше своего сайта с набором ссылок и баннеров на мой взгляд ничего нет. Конечно полезно сделать ряд бонусных предложений для своих активных рефов.
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Лучше своего сайта с набором ссылок и баннеров на мой взгляд ничего нет. Конечно полезно сделать ряд бонусных предложений для своих активных рефов.

Вот так я и делаю!
 

Sirius85

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно просто на любом форуме красиво описать сайт, куда Вы хотите позвать рефералов, и поставить реферальную ссылку (многие будут думать, что это просто сайт). И по глупости этих пользователей, вам будут начисляться проценты за регистрации.
 

valeriy1727

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я делал рекламу в трех вариантах сразу.
Это первое-регистрировался в почтовых спонсорах и рассылал письма за определенную сумму,т.к.никакой рекламы без затрат не бывает.
Второе-регистрировался в системах активной раскрутке и там же рекламировал свой сайт или свою ссылку на рекламу.
Третье- бесплатные доски объявлений.
Успех на 80 процентов.
Бизнес требует первоначальных затрат.
 
Последнее редактирование:

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
я паралельно раскручиваю свой блог а на нём пишу о сайтах на которых можно заработать а это мои реферальные ссылки (так и блогу пытаюсь посещаемость поднять и рефералов)
 

Danzel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего платные регистрации подходят, особенно если почтовик дает бонусы при регистрации
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Я привлекал рефов со своего сайта делал нормальный сайт красиво описывал почтовик крепил скрины выплат и всё а самое главное ставил ссылку на получение бонуса в 1 копейку новички велись очень хорошо где то со 100 бонусов имел от 6-10 рефералов в день а бывало и не одного это дело случая но способ с сайтом я считаю одним из лучших...
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Дело это непростое.
1. Форумы. Я как раз владелец форума. Разрешаю на форуме рекламу и баннеры в подписи бесплатно! Работает неплохо.
2. Сайты. По запросу "как заработать на хайпах" мой сайт стабильно на первых местах в гугле. Эффективность тем не менее ниже, чем с форума.
3. Мониторы (я владелец 2-х мониторов). В основном рефы на отдельные хайпы и не более.
3. Личные контакты. Вот тут почти 100% попадание
 
Сверху Снизу