• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые критические ошибки трейдера - Страница 19

Benitoros

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Контролировать себя- дисциплина! Реально сложно!
 

Optitrade

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Отсутствие торговой системы, которая зарекомендовала себя за последние 5-10 лет. Успех в торговле придет с опытом и кучей слитых депозитов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у кого тернистый, у кого-не очень, все зависит от того, насколько человек любит риск)
 

Ardent

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Отсутствие торговой системы, которая зарекомендовала себя за последние 5-10 лет. Успех в торговле придет с опытом и кучей слитых депозитов.
Ну тут нельзя говорить что кучу у всех оно по разному , у кого то один но большой у кого то пять , Ну и временной параметр тоже разный .Но вот примерно это пару лет точно
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Слив происходит из за отсутствия вменяемой, прибыльной торговой системы. Вылизанной и отработанной под конкретного человека. Все, кто приходит на Форекс надолго, должны озаботится созданием оной. А иначе - тыканье пальцем в небо, слив сделок, желание отыграться, хана всему депо и а аа ааааа а!!! Форекс лохотрон, и т.п. Думаю что выбор нормального брокера тоже одно из самых важных условий для нормальной, стабильной работы.
 

Ardent

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Слив происходит из за отсутствия вменяемой, прибыльной торговой системы. Вылизанной и отработанной под конкретного человека. Все, кто приходит на Форекс надолго, должны озаботится созданием оной. А иначе - тыканье пальцем в небо, слив сделок, желание отыграться, хана всему депо и а аа ааааа а!!! Форекс лохотрон, и т.п. Думаю что выбор нормального брокера тоже одно из самых важных условий для нормальной, стабильной работы.

Да брокер тут не причём когда умеешь торговать то разницы нет у какого брокера торгуешь.Я в PaxForex торгую и он не на слуху , ну это же нельзя брать за основу того, что я буду терять деньги, а например если открою у телетрейда буду зарабатывать.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Да брокер тут не причём когда умеешь торговать то разницы нет у какого брокера торгуешь.Я в PaxForex торгую и он не на слуху , ну это же нельзя брать за основу того, что я буду терять деньги, а например если открою у телетрейда буду зарабатывать.

Практика говорит об обратном. Если брокер куховарит, то он сольет любого трейдера, с любой торговой системой. Как только учует, что Вы стабильно зарабатываете и выводите деньги. Почитайте раздел претензий к брокерам, познавательно. А Телепузам (не к ночи будь помянуты) там посвящена отдельная тема. Эти Вас и сливать не будут, у них другие методы отъема денег у трейдеров.
Также всем известно, что у разных брокеров, разные торговые условия, типы счетов, максимально разрешенное плечо, спред и т.д., что тоже влияет на профитность торговой системы. В одном Ваша система будет профитной, у другого брокера будет сливать. Так что не соглашусь. Честный брокер это первое, соответствие торговых условий системе - второе, а Ваша система в работе уже третье.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Практика говорит об обратном. Если брокер куховарит, то он сольет любого трейдера, с любой торговой системой.
Это не правда! Чушь. Скальперов сольёт, мартингейлы... Но по классике никак не сольёт. Помешает, меньше прибыль будет на несколько процентов но не сольёт!!!!! Слив будет по причине неумения торговать.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Это не правда! Чушь. Скальперов сольёт, мартингейлы... Но по классике никак не сольёт. Помешает, меньше прибыль будет на несколько процентов но не сольёт!!!!! Слив будет по причине неумения торговать.

Мда? Откройте счет, например у Телепузов, и попробуйте поторговать на классике. И поскольку на классике ордера могут висеть подолгу, то с Вас снимут одним свопом столько, сколько Вы не сольете сами. И это только одна из фишек недобросовестных брокеров. Чего Вам рассказываю, человек Вы вроде с опытом. Но в целом Вы правы, классика рулит.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Медленное исполнение , реквоты будут добавлять нервозности в это непростое дело,я например не задерживался никогда долго там где это было. К тому если есть это то где гарантии что не будет еще чего-то)
 

Ardent

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Практика говорит об обратном. Если брокер куховарит, то он сольет любого трейдера, с любой торговой системой. Как только учует, что Вы стабильно зарабатываете и выводите деньги. Почитайте раздел претензий к брокерам, познавательно. А Телепузам (не к ночи будь помянуты) там посвящена отдельная тема. Эти Вас и сливать не будут, у них другие методы отъема денег у трейдеров.
Также всем известно, что у разных брокеров, разные торговые условия, типы счетов, максимально разрешенное плечо, спред и т.д., что тоже влияет на профитность торговой системы. В одном Ваша система будет профитной, у другого брокера будет сливать. Так что не соглашусь. Честный брокер это первое, соответствие торговых условий системе - второе, а Ваша система в работе уже третье.
Я не спорю возможны быть такие но такие всегда на слуху . их сразу на общественность выносят .и Долго они не продержаться .А зарабатывают я так считаю брокеры на сливе , но не потому что обманывают а потому что трейдеры большинство сливают
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Я не спорю возможны быть такие но такие всегда на слуху . их сразу на общественность выносят
Так и есть и требуют с обеих сторон доказательств их правоты и не правоты оппонента.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А зарабатывают я так считаю брокеры на сливе , но не потому что обманывают а потому что трейдеры большинство сливают
Это горькая реальность. Зарабатывают и трейдеры, но их очень мало.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А что здесь горького?
Это жизнь и всегда те кто имеют все будет очень мало, так как они то и имеют со всех остальных)).
Чтобы попасть к этим счастливщикам нужно очень трудный путь пройти, и изменить себя при необходимости.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Честный брокер это первое, соответствие торговых условий системе - второе, а Ваша система в работе уже третье.

Я думаю первое - это умение торговать и иметь хороший опыт за плечами прибыльной торговли. Ведь брокера можно и сменить, если он только палки в колеса ставит. А без умения торговать и у хорошего и порядочного брокера у вас ничего не получится.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Я думаю первое - это умение торговать и иметь хороший опыт за плечами прибыльной торговли. Ведь брокера можно и сменить, если он только палки в колеса ставит. А без умения торговать и у хорошего и порядочного брокера у вас ничего не получится.

Безусловно. Умение торговать я имел в виду априори.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
практическое умение, а то часто народ хвастает успехами на демке, а на реале сливает)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Какая разница где они зарабатывают, если на демки смогли получать стабильно профит то и на реале у них не будет проблем.
У меня как на демке в начале было плохо так и на реале, хорошо что этот период уже прошел
 
Сверху Снизу