Самые надежные платежные системы - Страница 9

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Документы - это бумажки которые для просто пользователя не имеют ни какого значения. Ну и заработок и отмывание денег - это тоже разные вещи.
Для каждого заработок разный, а Вы тоже какой-то стремный, может в этом и заключается суть ошибок системы.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Для каждого заработок разный, а Вы тоже какой-то стремный, может в этом и заключается суть ошибок системы.

Спасибо. Да и вам как бы тоже до Бреда Пита еще далеко. И к сожалению мне не известно в чем заключается суть ваших системных ошибок.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
romator08,

Ну надёжность и безопасность у каждой платёжной системы имеет свои плюсы и минусы, где - то защита лучше, где - то слабее. Но в любом случае не стоит держать больших сумм там.

Я тоже хотел подчеркнуть этот момент, что как бы надежным не казался эпс в плане безопасности, лучше их использовать только для ввода или вывода. Как сохранность средств, лучше найти иной вариант.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо. Да и вам как бы тоже до Бреда Пита еще далеко. И к сожалению мне не известно в чем заключается суть ваших системных ошибок.
Не обо всем же ставить в известность малознакомого человека со стремным поведением! Поживем увидим.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если можно биткойн назвать платежной системой, то я выбрал бы ее, так как она не уязвима, не контролируется не кем, не кто ее не может закрыть, вот что здорово!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если можно биткойн назвать платежной системой, то я выбрал бы ее, так как она не уязвима, не контролируется не кем, не кто ее не может закрыть, вот что здорово!
Соглашусь с вами, но только наполовину, потому как биткоин-кошельки тоже научились умельцы взламывать и уводить битки. Я вот начала искать самый надёжный крипто кошелёк, тоже задумалась хранить свои сбережения в биткоин.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Соглашусь с вами, но только наполовину, потому как биткоин-кошельки тоже научились умельцы взламывать и уводить битки. Я вот начала искать самый надёжный крипто кошелёк, тоже задумалась хранить свои сбережения в биткоин.
Ну это уже проблема пользователя, а не платежной системы, какой вы выбирете кошелек и как будете относится к защите кошелька.
 
Сверху Снизу