Самые надежные платежные системы - Страница 7

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
0.8% это дорого? WebMoney - одна из самых надежных систем, но с дурацким интуитивно не понятным интерфейсом, что может смутить новичка.

Если сравнивать с Перфект Маней, где на верифицированый аккаунт идет 0.5%, то 0.8% покажется немного высокой комиссией:) Я не помню когда вообще последний раз пользовался Вебманей, может там аккаунт уже закрыт
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну для меня перфект мани кажется одной из надёжной платёжной системы, привязка к айпи адресу, смс оповещения и кодовая карта, что ещё можно придумать для защиты кошелька.
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Если сравнивать с Перфект Маней, где на верифицированый аккаунт идет 0.5%, то 0.8% покажется немного высокой комиссией:) Я не помню когда вообще последний раз пользовался Вебманей, может там аккаунт уже закрыт
Не спорю :) Я вебмани пользуюсь потому что там есть всякие плюшки типа обмена валют и биткоин кошелек, который достаточно быстро работает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я думаю, что надежная платежная система никс мани и веб мани, а по поводу перфект мани не разу не пользовалась, думаю попробовать перевести на нее свои средства.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я думаю, что надежная платежная система никс мани и веб мани, а по поводу перфект мани не разу не пользовалась, думаю попробовать перевести на нее свои средства.
Я пользуюсь перфект мани, и как я думаю она одна из надёжных, но специально переводить на неё деньги не имеет смысла. Я её пользуюсь так как большинство проектов работают с ней.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я пользуюсь перфект мани, и как я думаю она одна из надёжных, но специально переводить на неё деньги не имеет смысла. Я её пользуюсь так как большинство проектов работают с ней.
Но по поводу перфект мани откровенно не разу не пользовалась, но слышала и смотрела отзывы о работе данной платежной системы, ничего негативного, надо попробовать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Но по поводу перфект мани откровенно не разу не пользовалась, но слышала и смотрела отзывы о работе данной платежной системы, ничего негативного, надо попробовать.
Я тоже ни чего негативного не могу сказать, удобная платёжка, но большие суммы держать в подобных кошельках не рекомендую, всякое может быть.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже ни чего негативного не могу сказать, удобная платёжка, но большие суммы держать в подобных кошельках не рекомендую, всякое может быть.
Да я большие суммы особо и не держу, сразу их вывожу на карту Приват банка. Согласна сейчас много ситуаций мошенничества, поэтому надо себя обезопасить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да я большие суммы особо и не держу, сразу их вывожу на карту Приват банка.
Я тоже использую платёжные системы для временного хранилища денежки, и тоже чуток поднасобирала и вывожу на карту притбанка, в отличии от вебмани с этим проблем нет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже использую платёжные системы для временного хранилища денежки, и тоже чуток поднасобирала и вывожу на карту притбанка, в отличии от вебмани с этим проблем нет.
Хотела у Вас еще поинтересоваться по поводу Киви кошелька, как насчет этой ЭПС, пробовали пользоваться. Мне там как то не удобно, ни разу не пользовалась.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хотела у Вас еще поинтересоваться по поводу Киви кошелька, как насчет этой ЭПС, пробовали пользоваться. Мне там как то не удобно, ни разу не пользовалась.
Пользуюсь и этой платёжкой но реже, обычно вывожу туда если на сайте на котором я работаю нет вывода на перфект. Так как я живу на Украине и верификацию пройти в киви не реально, а значит если вдруг заблокируют кошелёк, я его уже не разблокирую.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так как я живу на Украине и верификацию пройти в киви не реально, а значит если вдруг заблокируют кошелёк, я его уже не разблокирую.
Да, мне как то вообще Киви не очень. В мобильном приложении так и не разобралась до конца Знаю, что для России можно и с телефона деньги на Киви бросать, а в Украине не этого.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, мне как то вообще Киви не очень.
Если бы не эти проблемки с верификацией, то я бы полноценно пользовалась бы киви кошельком, простой и удобный в обращении, и комисии вообще не было.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Может и так, но для меня киви не совсем подходит, я уже просто привыкла пользоваться веб маеи, поэтому для меня это самая надежная платежная система.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Может и так, но для меня киви не совсем подходит, я уже просто привыкла пользоваться веб маеи, поэтому для меня это самая надежная платежная система.
Может и самая надёжная, но как для меня не очень удобная в использовании, да и через обменники выводить не удобно, прямых обменов практически нет.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Самая надёжная платёжка богатая канадская Payza.Сначала надо пройти верификацию,без верификации проблемы с выводом денег.И будут лежать там деньги в долларах.

Если надо в рублях,то Яндекс-деньги или КИВИ это российские платёжки.Сначала лучше пройти полную верификацию.
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Payza - белый фасад хайповской платежки Egopay, которые раньше были единым целым и назывались Alertpay. Если кто-то думает что это надежная контора - поищите истории о том как Alertpay кидал людей на разные суммы в 2012 году. Ключевые слова 'alertpay scam' :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Самая надёжная платёжка богатая канадская Payza.Сначала надо пройти верификацию,без верификации проблемы с выводом денег.И будут лежать там деньги в долларах.

Если надо в рублях,то Яндекс-деньги или КИВИ это российские платёжки.Сначала лучше пройти полную верификацию.
Даже не пробовала не разу проводить операции через те платежки, что Вы назвали. Но вот киви и веб мани совершенно разные, мне ближе все же, веб мани.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Для меня самая надежная система Perfect Money. Она удобная и легкая в использовании. Валюта ликвидная, что позволяет вести конвертацию наличных денег. Есть реферальная программа.
 
Сверху Снизу