Самые надежные платежные системы - Страница 8

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Самая надёжная платёжка богатая канадская Payza.Сначала надо пройти верификацию,без верификации проблемы с выводом денег.И будут лежать там деньги в долларах.
Вот с пейзай не нашла общий язык, вывести то я вывела на неё доллары с проекта, а вот теперь через обменник или на карту выводить не выгодно комиссия бешеная.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Для меня самая надежная система Perfect Money. Она удобная и легкая в использовании. Валюта ликвидная, что позволяет вести конвертацию наличных денег. Есть реферальная программа.
Всё, что вы пишите о PM, можно так же сказать и о платежной системе OkPay! Надежная, удобная, мультиязычная и есть реф.программа! :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Всё, что вы пишите о PM, можно так же сказать и о платежной системе OkPay! Надежная, удобная, мультиязычная и есть реф.программа! :)

Это все можно написать и вообще о любой условно-анонимной платежке.
Мультиязычность присутствует почти везде, а надежность и удобство - вообще дело привычки.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Это все можно написать и вообще о любой условно-анонимной платежке.
Мультиязычность присутствует почти везде, а надежность и удобство - вообще дело привычки.
Так точно! Это я имел ввиду!
P.S. Рыба ищет, где глубже! Человек, где лучше! :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так точно! Это я имел ввиду!
P.S. Рыба ищет, где глубже! Человек, где лучше!
Да согласна! А у каждого человека своё представление о удобстве и защищённости, короче сколько людей столько и мнений и они все по своему правильные))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да согласна! А у каждого человека своё представление о удобстве и защищённости, короче сколько людей столько и мнений и они все по своему правильные))
У каждого свои методы заработка и соответственно каждый ищет свою выгоду когда хочет вывести средства, то есть так, как ему удобно. Естественно каждый будет тянуть одеяло в свою сторону.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У каждого свои методы заработка и соответственно каждый ищет свою выгоду когда хочет вывести средства, то есть так, как ему удобно. Естественно каждый будет тянуть одеяло в свою сторону.
Ну так естественно, а тем более, чем больше внедряешься в мир заработка в интернете, тем больше кошельков пропускаешь через себя, и оставляешь самые удобные и выгодные.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну так естественно, а тем более, чем больше внедряешься в мир заработка в интернете, тем больше кошельков пропускаешь через себя, и оставляешь самые удобные и выгодные.

Есть такое) К каждому проекту подбираешь свой кошелек. Это как составляющая всего процесса, ведь без кошельков по сути никак..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть такое) К каждому проекту подбираешь свой кошелек. Это как составляющая всего процесса, ведь без кошельков по сути никак..
Вот в том - то и дело, что встречаются проекты, которые имеют вывод денег на один кошелёк, а ты пользуешься другими, вот и приходится иметь все кошельки, так на всякий случай.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот в том - то и дело, что встречаются проекты, которые имеют вывод денег на один кошелёк, а ты пользуешься другими, вот и приходится иметь все кошельки, так на всякий случай.

Ну благо за них ненужно платить, поэтому ничего страшного в этом нет. главное чтоб сами проценты были щадящие на сам вывод и транзакции..
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Это все можно написать и вообще о любой условно-анонимной платежке.
Но стоит всегда помнить что уловно-анонимная платежка как появилась так и резко может исчезнуть, пример громкий в сети был, насколько помню либерти потонул лет 5 назад.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Но стоит всегда помнить что уловно-анонимная платежка как появилась так и резко может исчезнуть, пример громкий в сети был, насколько помню либерти потонул лет 5 назад.

И что? Как это относится к моему сообщению которое вы процитировали?
Про либерти я слышал, она исчезла из-за мошенничества ее создателей, а не из-за того что она анонимная.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
И что? Как это относится к моему сообщению которое вы процитировали?
Настолько относится что на полуанонимные систему грех полагаться нет гарантий, что будущее одной из вышеназванных платежек не повторит либерти.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Настолько относится что на полуанонимные систему грех полагаться нет гарантий, что будущее одной из вышеназванных платежек не повторит либерти.

Я о гарантиях и не говорил ни чего.
Но если уже говорить об этом то нигде нельзя полагаться на гарантии, так как исчезнуть могут и те платежки которые держать своих пользователей под колпаком.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Я о гарантиях и не говорил ни чего.
Но если уже говорить об этом то нигде нельзя полагаться на гарантии, так как исчезнуть могут и те платежки которые держать своих пользователей под колпаком.

Как-то стремно сравнивать платежные системы, которые работают по документам и те что созданы лишь для махинаций и отмывания денег!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Как-то стремно сравнивать платежные системы, которые работают по документам и те что созданы лишь для махинаций и отмывания денег!

Ну в мире вообще много стремного, например вот этот смайлык :smert::smert::smert:
Документы - это бумажки которые для просто пользователя не имеют ни какого значения. Ну и заработок и отмывание денег - это тоже разные вещи.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну благо за них ненужно платить, поэтому ничего страшного в этом нет. главное чтоб сами проценты были щадящие на сам вывод и транзакции..
Это точно, думаю есть они не просят, да и не составляет труда зарегистрироваться во всех платёжках, и выводом проблем не будет и пользуйся какими удобнее.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это точно, думаю есть они не просят, да и не составляет труда зарегистрироваться во всех платёжках, и выводом проблем не будет и пользуйся какими удобнее.

Я того же мнения и то что касается надежности, то они все по своей сути очень хорошо застрахованы в этом понятии, то есть, сама сохранность средств, это их показатель работы.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Судя по информации в сети и на форумах, webmoney и яндекс деньги отличаются ненадежностью, склонностью наживаться на пользователях и обманывать. Подскажите надежные платежные системы, в можно не опасаться за сохранность денег, и счет не будет заблокирован без достаточных на то оснований.
Как отличная альтернатива - ЭПС NixMoney. Не слышал фактов обмана пользователей, чтобы деньги крали с кошельков, введение непонятных условий в одностороннем порядке со стороны ЭПС
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
romator08,
Я того же мнения и то что касается надежности, то они все по своей сути очень хорошо застрахованы в этом понятии, то есть, сама сохранность средств, это их показатель работы.
Ну надёжность и безопасность у каждой платёжной системы имеет свои плюсы и минусы, где - то защита лучше, где - то слабее. Но в любом случае не стоит держать больших сумм там.
 
Сверху Снизу