• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые популярные биржи рунета на сегодня по собственному опыту - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Как по мне все равно и в Украине нужны доллары, с учетом нестабильного курса валют. Поэтому сомнительное удовольствие торговать в гривне, имхо. Может только если еще есть желание поучаствовать в играх с курсом по гривне

Вы же все равно продукты в гривне покупаете. А хранить деньги можно и в долларах и в крипте, которая медленно, но верно растет, или вообще в евро. Вам евро должно быть ближе. Лично я предпочитаю работать с криптовалютными биржами без верификации. А биткойны можно уже через обменник поменять. Обычно те биржи, которые с картами работают имеют ограничения по работе с картами. Это хорошо если биржа специально работает с картами российских или украинских банков. Я вообще стараюсь создавать себе меньше лишних проблем. А вот сочетание банковская карта и крипта пока еще плохо увязывается. Хотелось бы конечно работать без посредников, но до этого пока далеко.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Могут еще стать популярными те площадки о которых раньше не слышно было, но они сейчас начали проводить успешные IEO и потому их объемы торгов начали расти и клиентура плавно растет. Например, биржа Пробит. Она конечно не на первых местах, но все же подымается по немногу
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Эксмо, это первая биржа с которой начался опыт торговли, не могу судить насколько она сейчас популярна, но видно что с прошлого года начала активно развиваться. Проводить аирдропы, баунти, листить новые токены, обновлять функционал и тд. А так же приятно то с небольшими объёмами не нужно проходить верификацию.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Эксмо, это первая биржа с которой начался опыт торговли, не могу судить насколько она сейчас популярна, но видно что с прошлого года начала активно развиваться. Проводить аирдропы, баунти, листить новые токены, обновлять функционал и тд. А так же приятно то с небольшими объёмами не нужно проходить верификацию.

Ексмо не слишком крупная биржа, но русскоязычная, да, у них Иэо тоже проводится, но я не слышал о крупных вливаниях инвесторов и очень быстрых сборов средств. В принципе если у вас небольшие объемы то торговать на эксмо можно, почему нет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Могут еще стать популярными те площадки о которых раньше не слышно было, но они сейчас начали проводить успешные IEO и потому их объемы торгов начали расти и клиентура плавно растет. Например, биржа Пробит. Она конечно не на первых местах, но все же подымается по немногу

С точки зрения проведения IEO сейчас самая популярная площадка Binance. Так IEO проходит буквально за несколько дней. Сразу же все токены раскупают. Но и IEO на бирже не много. Каждое IEO становится событием.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Тем более что основатель Куны Михаил Чабанян очень очень яркая личность. Человек который двигает блокчейн и криптовалюты в стране. Таких энтузиастов в Украине больше нет
И это действительно так. Куна спасает при работе с фиатом и уже комиссии не важны. Главное, что украинцы могут без проблем обналичится. И не было (в крайнем случае не слышал) каких либо взломов.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
И это действительно так. Куна спасает при работе с фиатом и уже комиссии не важны. Главное, что украинцы могут без проблем обналичится. И не было (в крайнем случае не слышал) каких либо взломов.
На форуме уже были проекты с громкими именами, которые в итоге пришли только к скаму полному.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
На форуме уже были проекты с громкими именами, которые в итоге пришли только к скаму полному.

На самом деле криптовалютные биржи есть и сейчас популярные. Наверное меньше нужно доверять с русскоязычными корнями. Больше всего скамов от наших же. Есть конечно и успешно работающие. Бинанс например сейчас тоже рубль ввели
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Больше всего скамов от наших же. Есть конечно и успешно работающие. Бинанс например сейчас тоже рубль ввели

да, сейчас есть выбор надежных бирж и лучше не искать счастья на новых и непонятных биржах.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А есть информация сколько за 2019 год вышли на ИЕО и какие проекты?

Кстати только читал недавно новость о том что большинство новых проектов на бирже bitfinex за 2019 год были убыточными так что что-то что создают ИЕО не факт что они не будут прибыльными, хотя первое время часто так бывает, но потом сдуваются
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
создают ИЕО не факт что они не будут прибыльными, хотя первое время часто так бывает, но потом сдуваются

сейчас ИЕО поутихли и ажиотаж спал. на крупных биржах почти не проводятся.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ну новое не всегда есть хорошее. Как-то тянется рука к проверенным, чтобы не было потери денег и времени, а также нервов.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Ну новое не всегда есть хорошее. Как-то тянется рука к проверенным, чтобы не было потери денег и времени, а также нервов.

Это да. Обычно самое популярное всё-таки не новое. Так что я думаю, что в новых биржах лучше не хранить много денег. Лично я пользуюсь только известными и проверенными вариантами, так надёжнее.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
если биржа надежная, то почему бы не хранить и не зарабатывать?

Если там не миллионы долларов, то можно наверное. Хотя вообще рекомендуют хранить деньги только на кошельках, лучше всего на холодных. Но я тоже частенько на бирже крипту храню.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Если там не миллионы долларов, то можно наверное. Хотя вообще рекомендуют хранить деньги только на кошелька

а как же крупные трейдеры хранят такие суммы и работают с ними?
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
а как же крупные трейдеры хранят такие суммы и работают с ними?

Ну так в том то и дело, что они работают с этими деньгами, это уже совсем другой разговор. А вот если брать крупных холдеров, то я уверен, что они свои деньги уж точно не бирже хранят
 
Сверху Снизу