Самые рискованные HYIP. Общие признаки - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Но все равно с 1000 дол сделали 2500 дол уже достойный результат как по мне.
Я тоже не люблю заигрываться...удалось заработать и хватит, можно переходить к другому(-им) проектам

Тот редкий результат, когда играешь, играешь, а он все платит. Думаешь скаманет, а он все работает и работает. В большинстве хайпов просто не успеваешь разогнаться, а они скамятся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Тот редкий результат, когда играешь, играешь, а он все платит. Думаешь скаманет, а он все работает и работает. В большинстве хайпов просто не успеваешь разогнаться, а они скамятся
Я вижу что Вы умеете останавливаться и не заигрываться в проекте;)
А вообще если один длинный план в проекте (например, пожизненный) то здесь все куда проще - один раз инвестировал и все, после окупаемости уже вообще не переживаешь...
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я вообще постоянно варюсь в подборе Хайпов. Ну не вижу устойчивых критериев. А может так и должно быть, чтобы сразу не разобрать? А то ломануться все в добротные Хайпы, и сразу перегреют проект. Вот если почитать самые первые посты про долгожителей, так там столько грязи и критики выливается. А рекомендованные. добротные проекты скамятся на раз.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Я вижу что Вы умеете останавливаться и не заигрываться в проекте;)
А вообще если один длинный план в проекте (например, пожизненный) то здесь все куда проще - один раз инвестировал и все, после окупаемости уже вообще не переживаешь...

В пожизненных планах тоже есть проблема. Никогда не ограничиваешься одним депозитом, если проект хороший. Вот и думаешь довкладывать или нет.

добавлено через 3 минуты
Я вообще постоянно варюсь в подборе Хайпов. Ну не вижу устойчивых критериев. А может так и должно быть, чтобы сразу не разобрать? А то ломануться все в добротные Хайпы, и сразу перегреют проект. Вот если почитать самые первые посты про долгожителей, так там столько грязи и критики выливается. А рекомендованные. добротные проекты скамятся на раз.

А это и называется постепенное и медленное развитие. Вначале *****али проект, опустили ниже плинтуса, он там и стекает. А админ все платит и платит. Тут люди задумываться начинают. А негативные отзывы часто связаны с тем, что админ жмот и рекламу не заказал на нужном блоге или мониторе. А как у нас админы блогов (мониторов) считают. Админ жадина, рекламу не заказал, значит он редиска - нехороший человек. Поэтому на форуме всем надо правду о нем рассказать, пусть люди лишний раз подумают, прежде чем деньги вкладывать.

Лично я за осмысленные инвестиции, а не тогда когда по мановению палочки (или дудочки) все люди дружною толпою идут в один хайп не задумываясь.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Любое инвестирование в хайпы считается не только сверхдоходным, но и сверхрисковым занятием. Особенно, риск возрастает, если речь идет о наличии в инвестиционных планах предложений очень высокой доходности за короткое время. Админы таких хайпов – это мошенники чистой воды, которые пытаются получить хороший доход на не честных заработках интернете.

Это все понятно, только у таких программ очень много почитателей. И судя по всему с учетом того сколько таких проектов появляется, возможность потерять деньги инвесторов не очень пугает, так как они активно инвестируют.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
В пожизненных планах тоже есть проблема. Никогда не ограничиваешься одним депозитом, если проект хороший. Вот и думаешь довкладывать или нет.
Да тут собственно проблема общая, не только для пожизненных, постоянно думаешь идти на второй круг или нет. И также можно довкладываться. Только вот по моей личной статистике довложения, если взять на круг, не приносят прибыльности. Поэтому я всегда иду ровно, а довложиться можно и в другой, свеженький проект. Собственно в чём разница?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
1. Фасты. Это слово происходит от английского «fast» и переводится как «быстрый». К данной категории относят проекты, которые обещают доходность от 61% в месяц и выше. Считается, что фаст живет в среднем 2-3 недели, а наиболее опасными являются те проекты, которые создаются перед праздниками или выходными. Впрочем, и в этой категории есть проекты, которые могут жить месяцами и даже годами.
Самый рискованный,но как я понял,и наиболее прибыльный,и играть стоит только лишь там. При условии крепких нервов,хорошего понимания и владение большой теоритеческой базой и знаниями.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Да тут собственно проблема общая, не только для пожизненных, постоянно думаешь идти на второй круг или нет. И также можно довкладываться. Только вот по моей личной статистике довложения, если взять на круг, не приносят прибыльности. Поэтому я всегда иду ровно, а довложиться можно и в другой, свеженький проект. Собственно в чём разница?

У меня основной доход за счет тех проектов, которые долго работали и в которых я прошла много кругов. А как начинаешь в новичков вкладывать многие даже круга не проходят. Так что тут раз на раз не приходится. Посмотрите сколько времени работают сильные долгожители и сколько с ними можно заработать денег.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Самые рискованные это фасты из вк, вот там вообще проекты очень часто даже и круга не проходят

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вообще часто читаю интервью с админами, они обычно стандартные, а то интервью за душу взяло.
Я тоже читаю, но последнее время обзоры пишут для отвода глаз и для агитации новичков, мол в проекте будет новый виток развития, куча планов там бла бла.. как было с проектом последним от кинга...
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Посмотрите сколько времени работают сильные долгожители и сколько с ними можно заработать денег.
Дело за малым, знать бы кто будет долгожителем. Можно сразу посмотреть статистику здесь на форуме. Взять весь список(ветки) по хайпам, и прикинуть сколько на весь список серебряных и золотых. Это легко проследить по значкам. Статистика явно не в пользу долгожителей.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Дело за малым, знать бы кто будет долгожителем. Можно сразу посмотреть статистику здесь на форуме. Взять весь список(ветки) по хайпам, и прикинуть сколько на весь список серебряных и золотых. Это легко проследить по значкам. Статистика явно не в пользу долгожителей.
Понятное дело что однодневок будет больше, но это еще не значит что инвестируя в них вы хорошо заработаете. Долгосроки еще хороши тем, что в них можно крупными суммами участвовать. Гоняя мелочь в скорострелах много не заработаешь.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А для меня важный признак скороскама это кардинальные изменения в проекте. Например появился новый хайп, я регистрирую аккаунт и наблюдаю за развитием сайта. Если мне приходят сообщения от хайпа на почту в стиле: у нас новый тариф, или спец. предложение и т.д. чаще всего это заканчивается скамом в ближайшее время.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Понятное дело что однодневок будет больше, но это еще не значит что инвестируя в них вы хорошо заработаете. Долгосроки еще хороши тем, что в них можно крупными суммами участвовать. Гоняя мелочь в скорострелах много не заработаешь.

Обычно долгосроки на старте все такие не приметные, да и планы не ахти какие. Да и развиваются они очень медленно, может быть даже нарочито специально медленно. Я делая новые вклады обычно ориентируюсь на скорость развития. И чем она медленней, тем дольше обычно живет проект. Я считаю, что долгосрок надо пробовать мелкими вкладами, постепенно увеличивая депозит, а если со старта сидишь на заботе и наблюдаешь, обычно на заборе и остаешься. По крайней мере, со мной это всегда так. Я либо в первый месяц - полтора инвестирую, либо уже на заборе сижу. Но не в первые дни. Все-таки пару недель - месяц надо, чтобы присмотреться.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Самые рискованные HYIP. Общие признаки
А если хайп дает большие возможности для заработка тем, кто не вложил денег в проект, то это сразу можно проходить мимо или есть варианты?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
А если хайп дает большие возможности для заработка тем, кто не вложил денег в проект, то это сразу можно проходить мимо или есть варианты?

Это как? Зарабатывать за счет реферальной комиссии, привлекая новых людей? Раньше такой вид заработка был популярен среди многих вкладчиков, да и не только вкладчиков. Сейчас на партнерке практически не возможно заработать простому инвестору, так как этот рынок оккупировали мониторы с жирным рефбеком или блогеры со страховками.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Обычно долгосроки на старте все такие не приметные, да и планы не ахти какие. Да и развиваются они очень медленно, может быть даже нарочито специально медленно. Я делая новые вклады обычно ориентируюсь на скорость развития. И чем она медленней, тем дольше обычно живет проект. Я считаю, что долгосрок надо пробовать мелкими вкладами, постепенно увеличивая депозит, а если со старта сидишь на заботе и наблюдаешь, обычно на заборе и остаешься. По крайней мере, со мной это всегда так. Я либо в первый месяц - полтора инвестирую, либо уже на заборе сижу. Но не в первые дни. Все-таки пару недель - месяц надо, чтобы присмотреться.
а что без вклада уже нельзя присматриваться? Заглядываете в тему, смотрите за объемами вкладов-выплат, заказанной рекламе и делаете выводы. Модный нынче плавный старт у админа-нищеброда закосить проще простого, так что такая черепашья скорость еще не гарантирует долгой работы.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
а что без вклада уже нельзя присматриваться? Заглядываете в тему, смотрите за объемами вкладов-выплат, заказанной рекламе и делаете выводы. Модный нынче плавный старт у админа-нищеброда закосить проще простого, так что такая черепашья скорость еще не гарантирует долгой работы.


Да лень без вклада. Ведь новые проекты появляются, старые теряются. Единственное, если админ начнет блогеров нанимать, мониторы. Но тогда опять стает вопрос, а не поздно ли. Вот так либо решаешься, либо нет. Хотя если меня проект заинтересовал, а таких не так много, то месяц, максимум полтора я могу проследить. Дальше лень. Поэтому для себя в этот промежуток времени я принимаю решение о вкладе. А большинство проектов - увидел и забыл. Только если какое-то движение вокруг него пойдет, можно заново поинтересоваться.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Да лень без вклада. Ведь новые проекты появляются, старые теряются. Единственное, если админ начнет блогеров нанимать, мониторы. Но тогда опять стает вопрос, а не поздно ли. Вот так либо решаешься, либо нет. Хотя если меня проект заинтересовал, а таких не так много, то месяц, максимум полтора я могу проследить. Дальше лень. Поэтому для себя в этот промежуток времени я принимаю решение о вкладе. А большинство проектов - увидел и забыл. Только если какое-то движение вокруг него пойдет, можно заново поинтересоваться.
Зато деньги не потеряются)) а как же партизанчики, в них присматриваться месяц все равно что не наблюдать вовсе, это я без планов "через 1 день" конечно говорю.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Зато деньги не потеряются)) а как же партизанчики, в них присматриваться месяц все равно что не наблюдать вовсе, это я без планов "через 1 день" конечно говорю.

А я вообще в парзинаны не вкладываюсь. Раньше по 10 долларов ложила, сейчас не вижу особо в это смысла.
 
Сверху Снизу