• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые смешные анекдоты - Страница 70

Krasavamila

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Звонок в 2 часа ночи:
-Алло! Мимо вас стадо оленей не пробегало?
-А ты видимо от стада отбился?

добавлено через 2 минуты
Не могу по жизни без юмора, как захожу на подобные темы, так целый день могу просидеть читая анегдоты и смешные истории:d-thumbup:

— Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни г@вносток сюда выходит!
— Whаt did уou sау?
— Я говорю: двумя руками черпай!

Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
— Свет...
Меня аж подбросило! Я ему — хрясь по лбу.
Он глаза выпучил:
— За что?
Я ему:
— Какая еще на хрен Света? Я Катя!!!
— Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
 
Последнее редактирование:

Moneron

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Как только начинаешь чувствовать себя свободным человеком, как на тебе - отпуск еще есть, а денег уже нет!!
 

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
132 этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили.
Первый говорит:
— Тут такой ветер сильный — можно выпрыгнуть в окно и тебя назад занесет. (Тут же выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно).
— Давай теперь ты. Второй выпрыгивает в окно и со свистом летит вниз.
Подходит бармен:
— Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напиваешься.
 

cefir

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
18
Реакции
14
Поинты
0.000
Фима, как неимоверно, нестерпимо хочется женщину!
Яша, ну сходите в бордель.
Нет, я хочу таки чтоб знакомую.
Так Вы почаще в бордель ходите — и там знакомые появятся.
 

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
Депутат подал в суд за реальную угрозу его жизни на пенсионера, который крикнул депутату:
"Тебя надо принудительно заставить жить на мою пенсию!"

* * *

Отучил жену покупать книжки типа "красота и здоровье", "идеальная фигура за 2 недели" — просто показав фото их авторов.

* * *

В жизни все относительно. Даже, если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались!
 

marvel89

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мойша виглядає у вікно: "Сара, посмотри: вот идет Рабіновіч, сєйчас опять что-то будет просить! Ничего ему не давай!"
- Тук-тук-тук: "Здраствуй Сара, здраствуй Мойша! Я зашел спросить, єсть ли у вас електрическая дргель?
- Да! У нас єсть електрическая дргель! Ми сегодня целий день будем ргаботать дрелью и сверглить дигрки...
- Ах, как ето удачно, Мойша! Отдолжи мне, пожалуйста, свои удочки: я как раз собираюсь на рибалку.

добавлено через 1 минуту
приезжает муж домой из командировки.заходит в спальню там мужик и его жена в постеле курят.
он- шо он тут делает?
жена затягиваясь- чудеса....

добавлено через 2 минуты
В приемной.Выходит секретарша от
шефа. Орал- интересуются посетители
нет онал- отвечает секретарша.

добавлено через 3 минуты
Идет экзамен в мединституте. Сдает двоешница, ничего не знает. Профессору стало ее жалко и он говорит "плюй на стенку". Она плюнула. Он спрашивает "Что на стене?". Она отвечает "Слюна". Профессор ставит ей три. Заходит другая двоешница и тоже ничего не знает, повторяется все тоже самое. Профессор ставит опять три. Заходит отличник. Профессор просит его определить, что на стенке. Тот берет пробу, добавляет в пробирку, смешивает с реактивами и говорит "это сперма". Профессор удивился и сам проверил и оказалась действительно сперма.
Профессор говорит "Тебе я ставлю пятерку, а этим двум скажи, чтобы рот получше мыли."

добавлено через 4 минуты
- Вовочка, ты почему вчера в школу не ходил?
- А я подарок учительнице делал.
- Какой подарок?
- А у неё вчера был день рождения. Вот я и решил пусть отдохнет без меня.

добавлено через 5 минут
У конкурсі “Україна очима москалів” переміг пан Василь зі Львова, який виклав очима москалів триметрове слово “Україна”.

добавлено через 6 минут
Устроился грузин на фирму по уничтожению грызунов. Пришёл на выделенный участок.
Звонит в квартиру и спрашивает:
- Мыша эст?
- Какой Миша? Светин брат?
- Какой - такой Светын брат! Крысын сэстра!

добавлено через 7 минут
В поезде в одном купе едут украинец и ниггер с обезьянкой. Украинец проголодался и достал из сумки сало, хлеб, луковицу… Только он отрезал кусочек, как мартышка схватила его, запихала себе в рот и слопала. Ниггер начинает ругать обезьяну: «Микки, больше так не делай!» Украинец отрезает себе еще кусочек, мартышка снова выхватывает и жрет его. Ниггер снова ругает: «Микки, больше так не делай!» С третьим кусочком история повторяется вновь. Украинец не выдерживает: «Ну що за неслухняна дытытна! Мыкола, слухайся свого батька!»

добавлено через 8 минут
Беседуют два англичанина: - Не правда ли, Уильям, погода сегодня промозглая? Можно я поднимусь к твоей жене?
- Конечно, поднимайся Юджен.
Через некоторое время Юджен спускается и говорит: - Твоя жена такая холодная!
- Да, она два дня тому назад умерла!

добавлено через 9 минут
Сапер от лопатки не далеко падает.
 
Последнее редактирование:

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
— Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
— В машине...
— А машина где?
— В озере...
 

kirrr

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Женщина звонит в пожарную часть:
— Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5.
— Оппааа!!! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе. Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?
 

stoukoandrey0910

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Женщина звонит в пожарную часть:
— Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5.
— Оппааа!!! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе. Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?

:_23::_23::_23:
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Горнолыжный курорт. Мужик при полном снаряжении выезжает на трассу. Проходит один вираж, второй, третий... И врезается в дерево.
Лыжи отлетели в разные стороны, палки поломаны, маска разбита, лицо в крови. Мужик набирает в руку снега из ближайшего сугроба, вытирает кровь с лица и говорит:
- Мля... Все равно лучше, чем на работе.

Актуально! :_16:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
— Скажи мне, вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
— Да, малыш.
— А как ты их придумываешь?
— Очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла, и папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь, Две Еб*щиеся Собаки?
 

kaser2

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
— Скажи мне, вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
— Да, малыш.
— А как ты их придумываешь?
— Очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла, и папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь, Две Еб*щиеся Собаки?

Ахах, реально угорел :))
 

Kamenskiy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В поезде среди ночи женщина будит мужчину на верхней полке:
"Мужчина! Проснитесь! Проснитесь мужчина! Вы какаете! Мужчина, проснитесь! Вы укакались!"
Он разворачивается и с недовольным лицом отвечает: "А кто Вам сказал, что я сплю?"
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Инспектор свистел и махал мне палкой, но он был некрасивый, пoэтому я нe oстановилась.
Все равно у нас с ним ничего бы не получилось.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
-Ало, это прачечная?
- Х@ячечная!, Это министерство культуры!!!
 

gordonwaze

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Американские спецслужбы так ловко подбросили Шувалову самолёт, что он летал на нём, будучи уверенным, что это обычные рейсы Аэрофлота.
 

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
В магазине мужчина обращается к продавщице:
— Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот, пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек, подождите!
— Что такое?
— Возьмите меня с собой!
 
Сверху Снизу