Самые смешные легенды в Хайпах :-) - Страница 8

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Alcest,Вот это да,проект -бомба.Это ж сколько нужно было выпить,чтоб такие цифры прорисовать

Я не знаю как админ привлекает такими цифрами в статистике:) на мой взгляд,это наоборот отпугивает и вызывает только улыбку.

Годовые топовые проекты такого резерва не имеют
 

symphony03

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не знаю как админ привлекает такими цифрами в статистике:) на мой взгляд,это наоборот отпугивает и вызывает только улыбку.

Годовые топовые проекты такого резерва не имеют

Пару-тройку "инвесторов" точно привлечет,а если он школьник и "на пиво" этого хватит,то и вовсе ему хорошо.
Прям представила себе такого "инвестора",сэкономил на обеде в школе,разбил копилку младшей сестренки,открыл пару хайпов с реальной статистикой и наткнулся на "это чудо".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Пару-тройку "инвесторов" точно привлечет,а если он школьник и "на пиво" этого хватит,то и вовсе ему хорошо.
Прям представила себе такого "инвестора",сэкономил на обеде в школе,разбил копилку младшей сестренки,открыл пару хайпов с реальной статистикой и наткнулся на "это чудо".

Никогда если честно не понимал эту школоту. Создавать проект, чтобы заработать на булочку с маком.... А с другой стороны на чем то же учиться надо. Я думаю админ Вебтрансфера тоже начинал с какого нибудь шлака:wink2:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Никогда если честно не понимал эту школоту. Создавать проект, чтобы заработать на булочку с маком.... А с другой стороны на чем то же учиться надо. Я думаю админ Вебтрансфера тоже начинал с какого нибудь шлака:wink2:

А почему бы и нет, срубили по быстрому пиваса взяли, что еще нужно) Единственный минус этого всего - так это то что индустрия от этого страдает)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
так это то что индустрия от этого страдает
Да, полностью согласен, уже смотришь на хороший проект, как на потенциальный скам :i-yes:
Вот откопал еще один проект, думаю всем понравится:

Дорогие друзья! Если Вы хотите заработать в интернете с помощью инвестирования, то это бесполезное занятие. Скоро все проекты закроют, а администраторов поймают и посадят на 5 лет с конфискацией. Мониторинги кстати еще больше вреда экономике государства приносят, чем сами проекты - их в первую очередь отловят по одиночке и в каталажку - дабы неповадно было деньги честного народа не в казну направлять, а в сомнительную структуру.

 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Да, полностью согласен, уже смотришь на хороший проект, как на потенциальный скам :i-yes:
Вот откопал еще один проект, думаю всем понравится:




Ну вот это они прикольно пошутили)) Мне кажется это они сделали так, чисто поржать, хотя может и найдутся кто к ним вложится))
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ну вот это они прикольно пошутили)) Мне кажется это они сделали так, чисто поржать, хотя может и найдутся кто к ним вложится))

Если какой-нибудь блогер даст рекламу у себя, вполне могут пойти люди. Разное бывает. Да и не все знаю про форум, что есть более достойные проекты. Вот и идут в подобное)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Добавлю немного проектов.

игры с выводом денег star-zam и free-birds :d-thumbup:





титан LTD :d-thumbup: Надежный как алмаз :_23:



TITAN LTD – это фонд компаний, занимающихся добычей и переработкой металлических руд, драгоценных металлов и драгоценных камней. Эта отрасль на сегодняшний день занимает важную нишу в РФ.

oil50days с цитатой на заглавной странице
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не думаю, что эти знаменитости даже в курсе, что рекламируют хайпы, скорее всего, что наоборот. Они же могут и подать в суд за нарушение авторского права, потому что без разрешения этого делать нельзя.
 

salamatin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
До тех пор, пока весь мир будет знать, кто такой Месси, Роналду и другие звёздные футболисты, до тех пор этим будут пользоваться и не важно, имеют ли они к этому какое-то отношение или нет.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Сейчас, сейчас и я вас посмешу :i-yes: Мне тут Олексар подкидывала картинку одного проекта, мы просто катались от смеха от креативности админов :t-1doh::lol:



А особенно поражает лицензия. Может, кому пригодится:_23::

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Sou, Лицензия тоже бодрая, ой блин, давно я так не смеялся :d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Сейчас, сейчас и я вас посмешу Мне тут Олексар подкидывала картинку одного проекта, мы просто катались от смеха от креативности админов
Ну это вообще просто убивает наповал!! Я не знаю, что там администрация пьёт, но креатив проявляет. Согласитесь, для экономических игр легенда очень даже ничего :d-thumbup: :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
moskva, Alcest, а я вам и говорила, что ребята, очень смешная легенда и можно угареть ни то смеха, ни то от перегара, как, видимо, задумано создателями этой экономической игры :i-yes::biggrin2:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я не знаю как админ привлекает такими цифрами в статистике:) на мой взгляд,это наоборот отпугивает и вызывает только улыбку.

Годовые топовые проекты такого резерва не имеют

Ну кого-то походу и привлекают
 

Hyip-Money

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
из недавних хайпов смешная легенда была про выращивание овец,
sheеp-farm или что-то похожее... в средниках.
пастухи в хайпах ))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
очень смешная легенда и можно угареть ни то смеха
Вспомнил я даже проект этот, точнее примерно припоминаю его, на форуме тема его была даже, в тех.поддержке там тоже весело как то отвечали
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне в вот это легенда понравилась я даже в нее инвестировал 10 баксов, легенда про похищения коров пришельцами за цените дизайн

 

Damion

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличная тема, настроение подняла на ура.)))
 
Сверху Снизу