Самые смешные легенды в Хайпах :-) - Страница 7

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
где вы их таких красавчиклв находите то?)



Баннерная рекламка временами веселит:)

Конечно в хайпах особо сейчас смешного ничего не выходит, все стараются быть серьезными, документы даже шьют:) а игры с выводом всегда с особым креативом выходят:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
а вы туда инвестируете??

Я инвестирую только в те игры с выводом, которые создают мои друзья. Так как выйти в минус здесь просто нельзя :wink2: А если взять общую картину, к играм с выводом я отношусь скептически
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
Добавлю в коллекцию :i-yes: На этот раз у нас Трактир , я не знаю что выпивает администрация, но для это действительно убожество!!!

 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
На этот раз у нас Трактир , я не знаю что выпивает администрация, но для это действительно убожество!!!
нормально:)
еще песню туда надо на фон поставить, король и шут )))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
Еще один шлак с ржачной легендой :d-thumbup: С такими креативными идеями, хайп индустрия "далеко пойдет" :biggrin2: На этот раз у нас - военные, сигареты, столовая, сахар :biggrin2:

 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для меня сейчас самая смешная легенда это легенда проекта СРП :). Стоит только заглянуть в несколько "разных" проектов, которые находятся у этого типа "брокера хайпов", сразу становится видно, что рисовал их один и тот же человек.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
Добавлю еще немного юмора и креатива от российских админов. Только в России могут создавать реальный шлак и собирать с легкостью денюжки :i-yes:

1



2



3

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,303
Поинты
0.000
Меня последние дни повеселил хайпик jayce-pyro.site

Как кто-то прокомментировал в теме - наркоманы, что ли сайт делали? :crazy:

Хотя, создатели явные приколисты, сайт рассчитан на публику, кто знаете английский, иначе шуток можно и не понять))

К примеру, обыгрывают вот это слово - Shit (де-рь-мо), хотя имеется совсем другое слово - Sheet (лист, страница) в контексте имеется ввиду - форма для взаимного общения и обмена мнениями, даже приписали - не бойтесь нам писать целые романы))



Подчеркнула слова, которые обычно применяют в неформальной письменности англо говорящие люди.

B общем, очень смешной хайпец, жаль, что наш народ не оценил всех шуток, что там понаписали и креатива админа))
ПС. про планы не говорю, речь не об этом))
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я инвестирую только в те игры с выводом, которые создают мои друзья. Так как выйти в минус здесь просто нельзя :wink2: А если взять общую картину, к играм с выводом я отношусь скептически

Хорошо иметь таких друзей :appl:, у нас на одном форуме вебмастеров одни умельце так предложили инвестировать в их проект, под предлогом что если деньги они получат обратно даже если проект накроется, через пару дней так и случилось, ну как не удивительно деньги всем вернули
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
Хорошо иметь таких друзей :appl:, у нас на одном форуме вебмастеров одни умельце так предложили инвестировать в их проект, под предлогом что если деньги они получат обратно даже если проект накроется, через пару дней так и случилось, ну как не удивительно деньги всем вернули

Когда админы друзья, все это конечно замечательно, но есть одно но!- это закидывание своими же товарищами проект на старте... Свои килорубли кидают, что не делает суперживучим проектом
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516
Добавлю в коллекцию еще один шлак с очередной прикольной легендой.
HELPTRADE с довольно интересной статистикой. А резерв вообще убил наповал! :d-thumbup:

 

RaduS

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Alcest, А мне дизайн у 2limona и winchange24 нравиться или у вас под словом "шлак" не о дизайне говориться ?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,912
Реакции
14,985
Поинты
138.516

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Добавлю в коллекцию еще один шлак с очередной прикольной легендой.
HELPTRADE с довольно интересной статистикой. А резерв вообще убил наповал! :d-thumbup:


Штуки типа резерва и то что там заработала уже не одна сотня людей всегда убивали, я уже даже не знаю как реагировать на что то подобное):_16:
 
Сверху Снизу