• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый богатый человек Индии инвестирует 20 млрд. долл. США в скоростную 4G связь - Страница 3

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Далеко не факт... свои иногда бывают намного хуже чужих, в крупных корпораций есть хоть какая-то позитивная репутация

У Гугла с Фейсбуком давно нет никакой позитивной репутации. В Фейсбуке цензура довольно жёсткая, политика самой сети тоже не сахар, а на пару с Гуглом у них очень скверная репутация по части сохранности персональных данных.

Я предпочту, что мои данные были доступны только в моей стране, мне совершенно не улыбается, что разные там Цукерберги с Бринами отправляют их на анализ в АНБ.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я предпочту, что мои данные были доступны только в моей стране, мне совершенно не улыбается, что разные там Цукерберги с Бринами отправляют их на анализ в АНБ.
А вам есть чего скрывать) как раз за данные в своей стране больше всего и придется волноваться, так как за всякую мелочь с США к вам не приедут, а свои запросто. И мелочь для Индии и США вообще находятся в разных весовых категориях.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
А вам есть чего скрывать) как раз за данные в своей стране больше всего и придется волноваться

В том-то и дело, что скрывать мне нечего из того, что может оказаться доступно. Просто не хочу, чтобы всё это уходило за границу, раз уж всё равно куда-то будет уходить, то пусть уходит своим.

И мелочь для Индии и США вообще находятся в разных весовых категориях.

Это понятно. Просто у них сейчас есть проекты Big Data - гражданские, а есть и двойного назначения, т.е. они будут собирать массовую статистику вообще обо всех, до кого дотянутся. Если уже не собирают в какой-то форме. И вот это-то мне и неприятно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это понятно. Просто у них сейчас есть проекты Big Data - гражданские,
Да все гражданские проекты открыто стучат правительству, и здесь к сожалению ничего поделать нельзя, сколько скандалов было вокруг просматриваемой почты, и ничего... следить разве что нужно, чтоб совсем уж чего-то компрометирующего не мелькало.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
У Гугла с Фейсбуком давно нет никакой позитивной репутации. В Фейсбуке цензура довольно жёсткая, политика самой сети тоже не сахар, а на пару с Гуглом у них очень скверная репутация по части сохранности персональных данных.
Да я не думаю, что есть в принципе реальная система или соц. сеть которая сможет сохранить все эти данные. Я же думаю, что все это сделано для сбора данных, вот только для этого и создаются.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Я же думаю, что все это сделано для сбора данных, вот только для этого и создаются

Наверняка ещё и для того, чтобы попутно заработать на людях, которые любят заниматься всякой фигнёй. Ведь любят же - затем и регаются в соц.сетях и ничего их не останавливает.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Наверняка ещё и для того, чтобы попутно заработать на людях, которые любят заниматься всякой фигнёй. Ведь любят же - затем и регаются в соц.сетях и ничего их не останавливает.

Да всем в принципе интересно лишь посмотреть что там у людей, и как они живут все это им интересно не более того. Но в тоже время ни кто не думает, что их фото могут пользоваться и что же дальше?
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
так же самое можно сказать и про введение 3G в Украине :biggrin2: Ввели, а цены на эту связь запредельные. Сейчас не каждый может позволить себе серфит интернет по таким тарифам

Это точно!) :d-thumbup:
Да и работает он не так уж и стабильно, как хотелось бы за такую стоимость.
Ну, ничего. Тот кто безумно хотел себе 3G давно приобрёл интертелеком и пользуется скоростным интернетом уже давным давно)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Это точно!) :d-thumbup:
Да и работает он не так уж и стабильно, как хотелось бы за такую стоимость.
Ну, ничего. Тот кто безумно хотел себе 3G давно приобрёл интертелеком и пользуется скоростным интернетом уже давным давно)
Для меня совсем не важно будет что там именно 3G или 2G, вот это не играет ни какой роли в принципе. Если играет роль, так лишь само качество сигнала и скорость передачи не более того.
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Для меня совсем не важно будет что там именно 3G или 2G, вот это не играет ни какой роли в принципе. Если играет роль, так лишь само качество сигнала и скорость передачи не более того.

Да, в принципе, многим скорости интернет передачи в 3G с головой хватает. А вот обычный мобильный интернет последнее время ну совсем медленный. Хотя, тоже наверное зависит от оператора. Вот МТС с каждым новым днем все больше и больше падает в моих глазах. :_107:
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А вот обычный мобильный интернет последнее время ну совсем медленный
Мне кажется что МТС специально сделал 2G очень медленным чтобы все переходили на 3G и дополнительно платили за пакеты когда трафик заканчивается. Раньше до внедрения 3G на обычном мобильном интернете можно было нормально читать новости в дороге, а сейчас вообще лажа
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне кажется что МТС специально сделал 2G очень медленным чтобы все переходили на 3G и дополнительно платили за пакеты когда трафик заканчивается. Раньше до внедрения 3G на обычном мобильном интернете можно было нормально читать новости в дороге, а сейчас вообще лажа
Ну что же ни кто не знает, кто и как действует именно менеджмент, как ни как у них совсем другие решения. Только вот лучше даже 3G улучшали не скажу что там скорость "фонтан".
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне кажется что МТС специально сделал 2G очень медленным чтобы все переходили на 3G
Вам не кажется так и есть, они всеми силами подталкивают людей к тому чтоб те переходили на 3G, как только запустили рекламную компанию так с 2G стало невероятно сложно работать...
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто знает, возможны оба варианта. Так как если только на одну прибыль рассчитывать, то получишь ее раз или два. А если обеспечить общество качественной связью, то можно стабильно получать заработок за свой свой сервис.

Соглашусь с вами. На бедных много не заработаешь.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Вам не кажется так и есть, они всеми силами подталкивают людей к тому чтоб те переходили на 3G, как только запустили рекламную компанию так с 2G стало невероятно сложно работать...
Фишка в том что у меня в пакете 3G только 0,5 гиг. трафика, и когда в конце месяца заканчивается то обрезают отключают и остается только 2G, то сейчас 2G и то которое было раньше - это 2 больших разнице
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Фишка в том что у меня в пакете 3G только 0,5 гиг. трафика
У меня абсолютно так же само, раньше на телефоне по крайней мере летал, да и с компьютера вполне было можно посидеть, сейчас же с компьютера вообще безнадега, да и на телефоне тормозит...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Фишка в том что у меня в пакете 3G только 0,5 гиг. трафика, и когда в конце месяца заканчивается то обрезают отключают и остается только 2G, то сейчас 2G и то которое было раньше - это 2 больших разнице
Ну что же если даже и 2G будет там скорость будет намного меньше, и она даже будет не самой высокой. Так, что нужно к этому относится по другому, лично я перешел на совсем другой пакет по количеству мб.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Ну что же если даже и 2G будет там скорость будет намного меньше, и она даже будет не самой высоко
Раньше скорости 2G интернета хватало чтобы нормально серфить, а что касается другого пакета - то да всегда можно перейти на пакет по дороже, но зачем платить больше
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну правильно и делает, знает куда деньги вложить. Кому то нужно инвестировать в такие системы. Благо с каждым днем их больше и больше.
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется что МТС специально сделал 2G очень медленным чтобы все переходили на 3G и дополнительно платили за пакеты когда трафик заканчивается. Раньше до внедрения 3G на обычном мобильном интернете можно было нормально читать новости в дороге, а сейчас вообще лажа


Как я вас поддерживаю!!!! Раньше У МТС был лучший мобильный интернет. Если киевстар постоянно повышал стоимость, а лайф вечно терял сеть, то МТС стабильно держался.
Сейчас вообще так долго думает. К тому же 3G есть ещё не во всех регионах Украины... Обидно:_16:
 
Сверху Снизу